7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Клипы » Клипы Братьев Ку


Клипы Братьев Ку

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Братья Ку, шикарный клип! Большое спасибо, теперь мое субботнее настроение достигло полного гештальта. Даже не буду задаваться вопросом "почему я этого раньше не увидела?" - все всегда в свое время и это факт. Спасибо еще раз. Не перестаю восхищаться вашим трудолюбием ^_______^

0

32

Хёго, опять же спасибо)))

Хотя там косяков куча...

эх...

0

33

Mitsuko, пожалуйста.

0

34

Братья Ку, ну, без косяков я даже не знаю, кто вообще делает. Когда недавно сделаешь - смотришь - нормально вроде. А через полгода посмотришь - думаешь какой ужас... Я тоже когда-то пробовал делать клипы, правда в СониВегасе, но потом как-то потерял интерес и рвение.

0

35

Пересмотрела с размаху все 3, получила массу удовольствия. Какие же вы все-т аки, ребята. талантливые...

0

36

Хёго, а мне один клип нравится у себя почему-то...
хоть он и матерныыыыыыыый ^___^
по 7 самураев... "Пока ты спал"...

я его сделал давно... для Алиры-сан...
Я хотел, чтобы она первая увидела...

Ей понравилось)

Она сказала,чтобы я вывесил, типа людям... но я сказал, что никто его не спрашивал, так что не зачем)

starling, э... спасибо)
Только вы их вроде уже смотрели)

0

37

Братья Ку, а почему бы и не вывесить "типа людям"? Вдруг им тоже будет интересно? =)
(это тонкий намек на толстые обстоятельства)

0

38

Жжете, чуваки! Понравилось все!=))

0

39

Хёго, надо ещё раз у Алиры-сан спросить... я почти уверен, что она скажет, что можно... и даже нужно, но спросить всё равно это надо...
Вывешу, если получу разрешение, только вывешу предупреждение и ссылку на текст песни... А то столько мата Х)))
Что-то я из-за Хку начал последнее время Люмен слушать...

Haydee, спасибо большое!!!  http://turbo.novline.ru/_pics/sm/001.gif

Отредактировано Братья Ку (31-03-2011 00:20:41)

0

40

Спросил.

Вывешиваю.

Название: "Пока ты спал"
Рейтинг: R (за матерные слова и тяжёлый смысл...)
Персонажи: В основном предполагался Кюдзо сначала... но все как-то вокруг него скучковались... Прилезли.
Поэтому, Комбей (в роли фона для Кюдзо... Мы всегда найдём, где впихнуть генерала! Х)), Укё (в роли мирового зла), Кирара, Кацуширо, Хейхачи (и явно не в хорошем смысле), Хонока, Горобей и Рикичи, Ситиродзи (и он ругается матом!!!), население бомжей Когакё (в роли страны), Аямаро (в роли зла, которое вырастило мировое зло), Хёго (в роли КэПа и занудного голоса за спиной), все, кто попал в кадр случайно.

Перед употреблением, рекомендуется посмотреть на текст песни, потому что там реально много мата.
http://www.diary.ru/~kubrothers/p137689469.htm

ОСТОРОЖНО, ГРОМКИЙ ЗВУК, ПЕСНЯ НАЧИНАЕТСЯ ВНЕЗАПНО

А теперь перешли посерьёзнели... Потому что жанр не юмор.

Отредактировано Братья Ку (15-04-2011 09:16:50)

0

41

Братья Ку написал(а):

Ситиродзи (и он ругается матом!!!)

Т.т

0

42

Во черт! Мне песня понравилась! XDD Хотя некоторые песни мне начинают нравиться именно благодаря синхронизации с действиями...
Братья Ку, Вот читаешь предисловие и начинаешь невольно готовиться к чему-то такому... из ряда вон жуткому) А посмотришь - кажется, было не так страшно, как обещали)) И мата не так уж и много... Хотя тут так поют, что без заранее прочитанного текста действительно трудно слова разобрать, в том числе и матерные. И всё-таки не зря выложили =)

Отредактировано Хёго (16-04-2011 00:00:32)

0

43

понравилось. некоторые моменты зацепили... эх. глазки Хоноки из-за угла...

0

44

Хёго, ну, это я на всякий случай, потому что люди разные... Готовлю к худшему...
А то написал рассказ... вывесил, пришли несколько людей (поскорей б они ушли все), и началось...

Кто-то даже намекнул, то я ужасный человек))))
Тогда я решил, что если буду выкладывать что-то, хоть даже ориджинал, то в следующий раз обязательно буду ставить рейтинг и предупреждения))))

starling, спасибо.

Отредактировано Братья Ку (16-04-2011 00:12:09)

0

45

Al, да... он умеет...

0

46

Братья Ку написал(а):

Кто-то даже намекнул, то я ужасный человек)

О как... Ну да, всем не угодишь.

Братья Ку написал(а):

Тогда я решил, что если буду выкладывать что-то, хоть даже ориджинал, то в следующий раз обязательно буду ставить рейтинг и предупреждения))))

Это правильно)
Насчет себя я пока что склонен считать, что после критики моих преподавателей мне уже ничего не страшно, и вряд ли что-то окажется новым... Конечно, это будет продолжаться до тех пор, пока чья-то критика не опровергнет мои убеждения... Хотя думаю, что мне тогда никто не будет страшен кроме преподпвателей и того человека х)

0

47

Хёго, ну это не была критика))) Это даже не относилось к прозведению...)))
Мне сказали, что конкретно я страшный, ужасный человек, который даже не отчаяшийся, а ужасный... )))

В обем всё сложно))))
Писал он анонимно, но я понял, кто это был...
ко мне туда не так уж много приходит...)))

Я скорее подумал, что действительно надо предупреждения писать... потому что кому-то ведь реально плохо такое читать...
Я то уже привык, а кому-то, как меня вштырило после правил волшебника  http://s58.radikal.ru/i160/0910/bb/c675d428a212.gif

Отредактировано Братья Ку (16-04-2011 00:42:33)

0

48

Братья Ку, Полагаю тот, кто вам это писал, и понятия не имеет, кто подошёл бы под определение "ужасный". Хотя обитатели тихих омутов мало кому известны)

0

49

Хёго, у него своё определение))))
Ну, я то реально ужасный... ))) Но это тема отдельная, и не его устами должна обсуждаться)
Я сам прекрасно справлюсь)

0

50

Братья Ку, да, все обитатели тихого омута известны только тому, в чьем омуте они водятся)) Впрочем, так же как и скелеты в шкафу)

0

51

Хёго, ну... в виду недавно просмотенного... не всегда.
Иногда приходит продавец лекарст в женском кимоно и говорит: ну-ка давайте рассказывайте, чего у вас там в шкафу... Сам я не местный... ищу уборную сидя на диване...

Х)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Клипы » Клипы Братьев Ку