7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Реклама » Ролевой Роман


Ролевой Роман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

представьте роман...вполне нормальный роман...открываешь книжку читаешь и увлекаешься как в чтении любой интересной книги и фантазируешь, представляешь себя в роли гдавных героев и героинь иии вот и финал...ты прочитала книгу...тебе она понравилась...а теперь представь следующую ситуацию..:
"прикольная однако книжечка...интересно, кто же это написал..." *смотрит на обложку* "твою ж мать ***************** " на обложке 10 авторов (к числу не придирайся, это я так)...."блин, там что на каждого нероя один автор..." вот что я задумал...я задумал массивное творение... ролевой-роман...единственный в своём роде и не имеющий аналогов...не потому что он такой безупречный, а потому что он единственный ролевой роман...точнее роман ролевиков, а не одного автора...мы хотим книгу...необычную...такой ещё не было...она состоит из трёх подразделений в моей злодейской головушке "хихихи я гений"...
первая: как создаётся роман, то есть в кратце показываем, что за кулисами происходит...
вторая: ролевая игра, как то, что я тебе отправил...
третья: полноценный роман...готовности второй части я третью беру на себя...то есть стилистическое оформление я беру на себя...я понимаю, что не каждый анимешник и любитель согласится на такое по его мнение занудное дело...но только не актёр-ролевик...тут не так просто играть...играть вымышленно интересно, но просто...но играть полноценных будних людей...это уже интересно...и ещё мир и литература не слишком знакомы с ЖАНРОМ ролевого театра..)) улавливаешь мои мысли..?
мы хотим, что бы действующие лица, действительно были людьми... представь, каждый герой нашего романа, не выдумка автора- а ролевик...короче мы хотим, чтобы вы были с нами, если хочешь и взяла одну из ролей себе так сказать на попечительство...можешь подумать и дать мне ответ...а можешь сразу отказаться..хД

заинтересованных прошу пишите в личку, а не сюда...или на адрес perpetum_mobile@inbox.ru

0

2

Я бы триста раз подумала, прежде чем писать в аторстве с человеком, который даже в рекламной прокламации не придерживается грамматики, пунктуации и орфографии.

0

3

starling
Плюсмного.

Попробовала перечитать рекламу... Не удалось.)

Ken написал(а):

стилистическое оформление я беру на себя...

После такого обещания - даже мысль о подобном соавторстве кажется абсурдной.

Кстати, а кто-то вот знает действительно хорошие работы, в создании которых принимали непосредственное участие больше 2х авторов?
Я про художку, есссно, учебники не предлагать.)

0

4

Ay_16r, Олди, Валентинов, Дьяченко - "Рубеж" - пять человек писали (две пары из которых - Олди и Дьяченко - пишут в соавторстве). Я не читала из религиозных соображений. Но мне хвалили, и обычно я с удовольствием читаю каждого из этих авторов.

0

5

Ay_16r
Козьма Прутков=)

0

6

Эния
Спасибо!
Олди и Дьяченко поштучно (попарно?..) хороши, согласна.
Попробую поискать!

Watcher
Гы.))

0

Похожие темы


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Реклама » Ролевой Роман