7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Фанарт


Фанарт

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

starling, а почему всё-таки четверо?

0

92

Братья Ку
Аямаро. Тэссай. Ку. Хку. Мозг.

Пятеро.

0

93

Спасибо ХД
Укитаке, главное, тоже досталось Х) Мозгу в смысле)
Я уж было надеялся, что кто-то Хёго заметил... Х)

0

94

Братья Ку
Потрясающе 0_о Вот это да... И так на себя похожи)))))) Невозможное возможно=))))))))) Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Талантище.

0

95

Watcher, вы меня смущаете -_-
Но я рад, что заказчику понравилось)

0

96

На скорую руку
http://s59.radikal.ru/i163/1009/7f/d74d1765677dt.jpg

+2

97

великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне нравиться всё!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!всё...я влюбилась

0

98

ририана, спасибо) Я с ним просто замучился. Он вообще-то карандашный, но поскольку карандашом я не рисую, а пытаю бумагу, так что она вся в дырах потом, пришлось обводить в фотошопе)

0

99

Братья Ку
Гнусное имхо, что шея толстовата, а вообще замечательные ощущения от этого рисунка, спасибо!

0

100

Watcher, вам спасибо...
Может вы за линию шеи воротник принимаете? Потому что линия шеи вроде в волосах потерялась... Оо

0

101

Братья Ку
Наверное, да: справа (из-за волос?) кажется, что линия идет до самого уха.

0

102

Watcher, да... из-за волос...
надо будет за этим в цветном варианте следить...

Отредактировано Братья Ку (15-09-2010 23:50:59)

0

103

Хёго-сан, зачем вы это смотрите?.. -____-   -____-

0

104

Братья Ку написал(а):

На скорую руку

здорово... ^^

0

105

Братья Ку написал(а):

Хёго-сан, зачем вы это смотрите?

Ну интересно же посмотреть =)
Офк... у меня закончился лимит приплюсовывания...заплюсовывания... короче, ставить плюсы (((

0

106

Хёго, у еня тоже... поэтому Хёго с дырками остался без плюса...)

Ох... я столько всего мечтаю нарисовать, что в голове, но я нервный, мне трудно настроится... и у меня кривые руки Т_Т

Хёго написал(а):

Офк... у меня закончился лимит приплюсовывания...заплюсовывания... короче, ставить плюсы (((

А если попросили бы быть бетой, плюсы бы првратились в минусы ХД
На самом деле это не страшно... мне было важно, чтобы кто-то прочитал "Художника" и что-нибудь про него сказал...

Umari, спасибо)

Отредактировано Братья Ку (22-09-2010 22:32:48)

0

107

Братья Ку написал(а):

А если попросили бы быть бетой, плюсы бы првратились в минусы ХД

Это вряд ли. Мне просто лень быть "бетой", и к письменным работам я не умею давать конструктивной критики ибо не писатель, никогда им не был и вряд ли буду. Я оцениваю с позиции впечатлило-понравилось... А про "Художника" - просто родная тема, (думаю, что и для вас тоже, так как совсем не рисующему вряд ли по силам было бы написать именно так, со всей полнотой чувств и переживаний) вот и проникся.

Отредактировано Хёго (22-09-2010 22:50:12)

0

108

Хёго, про бету я как раз про рисунки)
Всё сразу в минус уйдёт)

Хёго написал(а):

А про "Художника" - просто родная тема, (думаю, что и для вас тоже, так как совсем не рисующему вряд ли по силам было бы такое написать) вот и проникся.

Как сказать... Нет, я самый настоящий распоследний дилетант.
Просто жизнь кидает меня везде, где я нахватываюсь всего...
Был в кадетском заведении, был в художественной студии (детской правда и долго ам не держался... как и везде...), был в дизайнерском классе, был в лингвистическом, рекламном, редакторском деле, фотографии...
Жизнь кидалась, как могла... но как я был идиотом, так и остался...

Про Художника я скорее расписывал свой мир опять... Одну из рас, которые я придумал... вернее не рас, а учений...
Да и вообще история понравилась...
Ну и много мыслей в этойистории, как всегда... Я вообще люблю этого персонажа Художника. Это отрывок из его жизни... я знаю больше. Может когда-нибудь опишу начало... как он учился у этого старика.

У меня есть один рассказ, впечатление от 7-ми самураев... но он тоже такой долбанутенький, как и Художник... и... в общем нервы лучше беречь, если любишь персонажей, потому что это не фанфик, а именно впечатление от самураев... и самих самураев там нет и не будет, но каждому соответствует... не важно...

0

109

Братья Ку написал(а):

про бету я как раз про рисунки)
Всё сразу в минус уйдёт)

Тем более вряд ли, я уже говорил, что кусаю только свои работы (но только молча, чтоб никто не видел и не слышал).

А что касается моих преподов, что в художке, что в шараге, что в универе - критикуют мои работы в пух и прах: то им "не пастозно", то им "сухо", то им "не живописно", то им штрих "слишком жесткий, поменьше "техники", то еще что-нить не так....обложат все по полной программе. аж плакать хочется,  но (!) ВСЕГДА ставят пятерки...

Отредактировано Хёго (22-09-2010 23:06:14)

0

110

Хёго,

Хёго написал(а):

Тем более вряд ли, я уже говорил, что кусаю только свои работы (но только молча, чтоб никто не видел и не слышал).

Ну, тогда я их поглажу, когда вы уйдёте и никто не услышит и не увидит)))

Хёго написал(а):

А что касается моих преподов, что в художке, что в шараге, что в универе - критикуют мои работы в пух и прах: то им "не пастозно", то им "сухо", то им "не живописно", то им штрих "слишком жесткий, поменьше "техники", то еще что-нить не так....обложат все по полной программе. аж плакать хочется,  но (!) ВСЕГДА ставят пятерки...

Хорошо, что пятёрки ставят)

Я не доволен тем, как нас учили...
И я ненавидел рисовать... Каждый раз, когда я садился рисовать меня жутко тошнило и болели руки... до невозможности.
Ненавидел рисовать в школе, когда все галдят, орут, разговаривают, шуршат шоколадками, мотаются в магазин около школы и обратно...
И с учителями постоянно воевал... Рисовал, чтобы отвязались...
Правда на графике геометрические фигуры по схеме чертил как псих отвлечённо...
Когда рисовали Антиноя, мы прозвали его Антигноем... А у Безрукова получился горнолыжник ХДДДД Потому что на середине выполнения задания он потерял свою работу и начал заново...
К нему придирались больше всего... К любимым ученикам всегда придираются больше всего...
На меня забили, потому что я идиот)
Один раз отказался рисовать фон, получил единицу... второй раз сбежал с урока... тоже получил единицу... Рисовал рекламу кувшина, получилась реклама оливкового масла О______о Вот где шок был...
Проект по дизайну двора так и не закончил... плюнул и забил...

хотите, фонари потом отттуда вывешу?)

Когда дали задание рисовать иллюстрации к Евгению Онегину, матерся злобно и рисоваль какую-то хрнь.
Учителя в свою очередь материся и заставлять переделывать, но я уприся рогами и заявить, что Ларина у меня кукла и глаза я ей рисовать не буду ни ногами, ни руками...

А воообще дома для себя рисовл пастелью иногда...)

В журнале получалось то 5, то 4, то 3, то 1.

По идее в школе я не научился даже анатомии человека...

гомен, наглый, заболтался... просто школу ненавижу... особенно английский... я думал в 9-ом классе, что могу ненавидеть только рисовать и английский, но когда в 10-ом английский стал каждый день по нескольку уроков, я понял, что вот он писец...

Хорошо, что вам ставят пятёрки) Удачи вам) Эттто... ещё рисуйте!

Отредактировано Братья Ку (22-09-2010 23:21:18)

0

111

Братья Ку написал(а):

К любимым ученикам всегда придираются больше всего

Похоже, я тоже к ним относился... Или мне просто казалось, что ко мне больше всех придираются.

Братья Ку написал(а):

Ненавидел рисовать в школе, когда все галдят, орут, разговаривают, шуршат шоколадками, мотаются в магазин около школы и обратно...

А я на это вообще внимания не обращал - сижу себе за партой и тетради разрисовываю... все поля и обложки тетрадей в каких-то рисуночках... "когда ученику на уроке совсем скучно, он начинает разрисовывать тетради"(с) Школа: руководство по выживанию.

Братья Ку написал(а):

Когда дали задание рисовать иллюстрации к Евгению Онегину, матерся злобно и рисоваль какую-то хрнь.

Своего "Хёго на диване" я тоже рисовал именно тогда, когда делал курсовой плакат по творчеству Гончарова.
Коматозина (прозвище нашей преподавательницы. По нему, думаю, понятно, как мы ее "любили" всем курсом) меня спрашивает, заглядывая через плечо:
- Это Обломов?
А я даже не знал, что и ответить.. сказать "нет" - значит признаться в том, что не работаю над курсовой, а сказать "да" у меня язык не поворачивался... Я уже и не помню, что ответил.... =_="

Отредактировано Хёго (23-09-2010 00:12:23)

0

112

Хёго,

Хёго написал(а):

А я на это вообще внимания не обращал - сижу себе за партой и тетради разрисовываю... все поля и обложки тетрадей в каких-то рисуночках... "когда ученику на уроке совсем скучно, он начинает разрисовывать тетради"(с) Школа: руководство по выживанию.

У нас Рыжов этим страдал...
Его тетрадь потом учитель показывал всему классу... Предлагали отдать в музей, учитель сказал, что это ужасно, поэтому не стоит...
Вся тетрадь, почти все листы (по крайней мере в конце тетради точно) и вся обложка (и передняя и задняя) были изрисованы ручкой разными надписями с стиле граффити, страшными рожами... чем-то рэперским... и ещё какой-то хренью... выглядело действительно страшно Х)

Я тоже рисовал что-то в тетрадях...

всё чаще персонажей книг своих или что-то мифическое... ручкой...
Однажды нарисовал эрэвдэка... под водой. рисовал весь урок истории и ещё один, порвал лист как всегда (я очень сильно нажимаю на ручки и карандаши, они часто ломаются), склеил и очень люблю этот рисунок. Это почему-то тот рисунок, которым я горжусь, хоть он и не ахти.
Зато я нарисовал точь в точь, что хотел.

Чаще я смотрел, как рисуют другие. Сначала Диана... потом Кэт... потом Настя...

0

113

Братья Ку
А у нас почти никто не рисовал. Самым рисующим считался я, но стенгазет, в большинстве случаев, мне удавалось избегать - не проявлял инициативу... хотя пару раз все равно припахали. А тетради у меня в основном кошаками и хищными птицами разрисовывались, но замечания делали только в младших классах, (тогда я перестал их разрисовывать с передней стороны) а потом уже забили. Тетради я до сих пор разрисовываю.

Отредактировано Хёго (23-09-2010 19:26:20)

0

114

Хёго,
Я в младших классах (4-8) считался самым отличником, самым рисующим, самым самым... самым ненужным для одноклассников и самым желанным учеником для учителей. Писал стихи, рисовал стенгазеты (за что получил надо сказать)... кажется один раз я даже пытался пень, но к счастью, меня послали... Ибо у них хор, а меня в нём не слышно ХД
  А потом я перешёл в другую школу...
И стал никем... самое странное, что я стал счастливым никем, с которого нет никакого спроса...
В младших классах я рисовал на тетрадях... рисовал согласно тематике обычно... старался... Учителям нравилось...
Рисовал в старших на рекламе... вместо того, чтобы записывать...

Одноклассницы рисовали в тетрадях на уроках и писали книги... я почему-то всегда умел находить в толпе тех, кто пишет книги и рисует.
Рисунки, что рисовала Диана до сих пор хранятся у меня в папке... я их тырил с разрешения себе...
Дианка рисовала всяких мифических героев... эльфов всё чаще...
И писала про эльфов.

Кэт рисовала различных героев в стиле аниме... Своих книг. И они все были живые. И постоянно улыбались...
Меня вообще поражал этот человек своим отношением к героям. Она ценила в них открытость, весёлость, чтобы у них было что-то в прошлом, что-то зацепившее и чтобы они потом в конце обязательно умерли или сошли с ума, чтобы в полной мере можно было осознать, что читатель потерял...
Неудивительно, что именно этот человек рассказывал мне какой Хейхачик классный, а я скептически на неё смотрел, думая впрочем, что Хку со своим Кюдзо тоже радости не доставляет фанатизмом и антиКацуширством...
Впрочем я решил, что человек, орущий "Хочу риса!" страшнее О_О Особенно в исполнении Кэт это звучало так сумасшедше радостно, что я испугался за психическое здоровье этого рыжего молодого человека...

Настя была последней и уже в универе...
Она была готичкой по стилю... Писала вещи мне не слишком близкие... Что-то про море крови, отрывание голов... но в стиле фэнтези... Интересовалась у меня "сколько надо человек, чтобы заполнить кровью яму около 30 метров (несли не ошибаюсь).
Работала в музее средневековых наказаний... Потом бросила. Сказала, скучно весь день там сидеть..
Говорила, что некоторых слабонервных при ней откачивали нашатырём после выставки. Некоторых даже выносили...
Сам я на выставку не ходил... лишь задумчиво смерил взглядом экспонат в начале (Настя сказала, что это статуя какого-то племени... девушки лишались с помощью неё девственности).
Рисовала она, кажется, мало... и не очень... но я тогда был пуст и рисовал ещё хуже... я всё мечтал хотя бы провести линию прямо... Не мог понять, куда всё делось. Столько лет ненавидел рисовать, а тут вдруг понадобилось и не могу. Пришлось учиться заново.

Смотреть, как рисует Хку бесполезно. Обязательно захочется поправить. Смотреть, как рисует Хку невозможно...
Хку рисует так, будто сражается с рисунком. Сначала положение не в пользу Хку. Рисунок напоминает смесь каких-то непонятных линий... главное здесь заткнуться, тогда то, что ты увидишь в конце, никогда не напомнит тебе то, что ты видел в начале... Потому что Хку рисует странно.
У Хку здоровские рисунки. Когда-то он ходил в художку, а потом ещё в изостудию.
Но это всё не важно... Просто Хку рисует, когда разговаривает... я так не могу.

А как вы рисуете?

0

115

Если я знаю. что я рисую...то я просто рисую. но если чешутся руки, я беру чистый лист бумаги и тщательно точу карандаш. Фетиш- стержень с игольным острием и длиной не меньше 7. а лучше 12 мм. Я рисую первую линию и думаю: что это? локон, лоб, а может быть, глаз? Последнее - чаще. и еще несколько линий спустя мой герой смотрит на меня. А я тем временем думаю- кто это, что он делает. что в руках, что вокруг... И потихоньку всё это выходит на свет.

0

116

starling, понятно)))

здорово...

Мне надо именно нарисовать то, что у меня в голове... а не то я недоволен.
Правда иногда бывает само рисуется... но это редко... очень.
И получается какая-то фигня в основном... Потому что тянет рисовать одно и то же, будто заевшая пластинка.

starling написал(а):

Фетиш- стержень с игольным острием

Я б сломал Х)
Нажимаю очень сильно... я Хку все механические карандаши одно время назад сломал...
Почему-то очень сильно нажимаю на карандаш... на бумаге потом дыры...

0

117

Не, я на карандаши не нажимаю. Если мне кажется, что недостаточно ярко, я просто беру более "мягкий" карандаш. А так, когда рисую чисто для себя, я начинаю работу карандашом, но почти никогда не заканчиваю им. Карандаш у меня чисто для наброска, а когда я доволен наброском (если доволен), то далее все стираю и по едва заметным очертаниям обвожу, тушую, штрихую уже ручкой. Раньше любил гелевые, особенно цветные. Все "фентези" у меня было гелевыми нарисовано (если интересно, то могу как-нибудь выложить), далее плавно стал переходить на шариковые и понял, что ими все-таки лучше (можно контролировать нажатие, в отличие от гелевых. Только одна подлянка - мажут. Гелевые, конечно, тоже, бывает, мажут, но если мазнет шариковая, то это будет заметнее, особенно если очень слабым нажимом вырисовываешь какую-то деталь, требующую предельной аккуратности. А карандаш не люблю тем, что по руке размазывается и по тем местам, которые тонировать совершенно не планируешь, а я не всегда могу не возить рукой по рисунку, поэтому серые отпечатки пальцев неизбежны. Сейчас всю отсебятину рисую шариковыми, даже несмотря на то, что мажут.
А что касается всякой фигни - у меня большая часть почеркушек - всякая фигня, которую я, обычно, выкидываю. Но иногда бывают и более-менее удачные, я их куда-нить сложу и благополучно о них забуду Х)  Впрочем, несколько лет спустя, те работы, которыми я был доволен, теперь мне сплошной лажей кажутся и тоже могут приравняться к "всякой фигне". Но я не огорчаюсь по этому поводу и просто рисую дальше. У меня уже это на автоматизме. Я не всегда думаю прежде, чем рисовать, у меня образ создается уже в процессе. Нет, идея, конечно, бывает, но я ее развиваю уже в по ходу рисунка. У меня нет какой-то конкретной картинки в голове, есть лишь примерный образ, который я додумываю уже карандашом.  Иногда прикидываю несколько вариантов, оставляя жить тот, что в большей степени удовлетворит собственное восприятие. В школе и друзьям обычно дарил то, что относилось к разряду почеркушек, но бывали и исключения, хоть и не часто. В основном, сильно зацепившие меня почеркушки я всегда оставлял себе.
Помню во втором классе у нас был предмет "нравственность". Уже не помню, в чем именно он заключался, помню, что учитель что-то про религию рассказывал, и мы мало что записывали. Поэтому на протяжении урока я, в основном, рисовал. И что помню, после каждого урока учитель вежливо так просил подарить ему рисунок, и я дарил...

Отредактировано Хёго (24-09-2010 00:20:42)

0

118

Хёго, здорово. Целая система Х)
Я вот просто тупо рисую карандашом. Рисунок потом в дырах и в пятнах, как вы и сказали... Руки почти полностью серые Х)
Можно отпечатки ладони давать на хиромантическую экспертизу ХД
Вдобавок меня постоянно дергают, я матерясь, убегаю вешать бельё там к примеру или переругиваюсь, оттягивая время и вырисовывая нос, к примеру...
Когда ситуация становится критической (кто-то входит или надо всё же идти) я бегом заталкиваю альбом под подушку.
самое страшное, что может случиться с моими рисунками - их увидит мать... Тогда у меня будут нервы...
Это самый безжалостный критик с точки зрения обыватуля, который говорит обо всём и ей пофиг, как я на это смотрю...
Причём замечания появляются в самом процессе рисования.
Нет, она, конечно, и дельные вещи говорит, но всё равно так достаёт...
Однако маразма тоже хватает...

Один раз рисовал Ибу Тецудаимона из Блича и Комамуру в ролях бабушки и красной шапочки... И тут мать... разговор был потрясающ...

- Это волк, который съел бабушку...
- Представляешь, я знаю, кого я рисую...
- Просто он в чепчике...
- Так задумано!
- А красная шапочка на тебя похожа...
- О_О
- Она маленькая, и у неё сколиоз...
- -_-
Мысль: "по сравнению с волком эта шапочка нормальная..."
- А шапочку надо другую...
- ?
- И платье какое-то никакое...
- ЭТО КОСОДЕ И ХАКАМА!!!
- Оо Боже, они ещё и японцы... Ты, наверное, влюбишься в японца...
- О_о
- У них техника хорошая...
- о_О Слушайте, дайте за компом посидеть? Скажи, ты специально брата на новую простынь принесла?
- Он в памперсе :О
- -_- Уйдите, а?
- Мы что теб мешаем, что ли?
- Да, я хочу посидеть за компом!
- Мы не смотрим!
- Но вы комментируете рисунки! Это набросок!
- Просто у красной шапочки лицо не жизнерадостное... :О
- Может, это потому что я его не нарисовал?!!!!!!
(на рисунке только набросок головы, лица там реально нет)
- Оо


Хёго написал(а):

Поэтому на протяжении урока я, в основном, рисовал. И что помню, после каждого урока учитель вежливо так просил подарить ему рисунок, и я дарил...

Я нпикогда не дарил свою рисунки, кажется... Не такие они уж, чтобы их дарить... к тому же я их хапал постоянно... как хомяк.
И свои и чужие...
Ум меня где-то даже три рисунка 4-ёх летней (тогда) сестры валяется... Оо

Дарил что-то из своего я разве что Танато. И то это были открытки Х)
Мы иногда рисуем друг другу открытки...
Обыно они стёбного характера. Такое появилось потому что на новый год, нас развозят, и мы не можем правздновать новый год вместе. Я почти ненавижу новый год. Это принудительное празднование "в семье".
И мы делали на новый год друг другу открытки, заворачивали в конверты и обещали открывать только там у себя на новый год.
Было хть какое-то ощущение, что второй рядом.
Потом мы стали делать такие открытки и на другие праздники...
А потом мы ещё придумали другие праздники, не общие, а наши, чтобы никто из родственников не знал, что сегодня праздник и можно было нормально вместе отпраздновать.
Так появились "дни возврщения к истокам", "день талисманов", "международный день Ветров " Х), "день квадратной измазанной ноги"...
Ну ещё был "день просроченного шоколада", но мы про него забыли...
И ещё мы празднуем день рождение Тоусена) Он, кажется, в международный день слепых.

А теперь то, что я пропустил, стормозив:

Хёго написал(а):

- Это Обломов?
А я даже не знал, что и ответить.. сказать "нет" - значит признаться в том, что не работаю над курсовой, а сказать "да" у меня язык не поворачивался... Я уже и не помню, что ответил.... =_="

http://s48.radikal.ru/i121/1009/00/883195e27ddf.gif
Сказал бы "да это он! Футуристическое восприятие!"Х)
Или " Это не Обломов, но я рассматриваю Обломовщину вообще, как явление современного мира!"

Хёго написал(а):

Ненавидел рисовать в школе, когда все галдят, орут, разговаривают, шуршат шоколадками, мотаются в магазин около школы и обратно...А я на это вообще внимания не обращал - сижу себе за партой и тетради разрисовываю... все поля и обложки тетрадей в каких-то рисуночках...

На уроках на тетради-то я тоже рисовал...
Я не мог рисовать на листе формата А3 на живописи и графике, когда все вокруг с ума сходят, а учитель опять сымылся куда-то...
Только пытаешься настроится, к тебе ещё и приставать начнут "а чё это у тебя такое, а чё слушаешь"... (я в наушниках рисовал, чтобы их не слышать).

Хёго написал(а):

Все "фентези" у меня было гелевыми нарисовано (если интересно, то могу как-нибудь выложить)

Давайте)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Фанарт