7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Хёго » Обсуждение персонажей: Хёго


Обсуждение персонажей: Хёго

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

и что он мне так нравицца.... :))))

0

2

Стыдно признаться, но я долго была уверена, что это тетка...

0

3

Эния:lol:  нееее, я сразу поняла, что это мужик... просто такой, эээ..... специфический мужик.... Но симпатишный! :)))))

0

4

А по мне так странный очень...

+1

5

Kikuchio, в самураях все странные....  :lol:  прям как в Хеллсинге.... такая дружная чокнутая компашка! класс! ^___^

0

6

Посестра Алукарда

0

7

Не, мне он как-то не очень нравится. По-мойму он всю дорогу пытается доказать Кюдзо, что круче. А Кюдзо этого не замечает, И Хего это откровенно бесит. И вообще, он с таким наслаждением в Кузенку стрелял. И был безумно доволен его беспомощностью, когда Кюдзо один против десяти машин. Ему в горло упираются клинки.
ТОлько не бейти романтика тапками.

Отредактировано Эния (29-01-2008 18:46:36)

0

8

Эния, а мне кажется, он не пытается доказать Кьюдзо, что он круче, а пытается привлечь к себе внимание. Или вроде как, "я достаточно близок к тебе и могу попробовать разглядеть, что там под твоей невозмутимой маской". И потом, он с такой скрытой, очаровательной растерянностью предлагал Кьюдзо сразиться с Камбеем и вернуться, да и к тому же он не хотел докладывать о его предательстве. Мне кажется, тут тож яой некий есть...

0

9

Посестра Алукарда
Ну, кто как видит. Мне кажется, что он просто понял, что одному ему не выстаять. и попытался за счет Кюдзо исправить ситуацию. И заметь, он очень быстро понял, что тот не марионетка. Дуло его пистолета очень быстро переезжает с груди Камбея на спину Кюдзо. И он почти нажал курок, но возник Кацу...

Посестра Алукарда написал(а):

да и к тому же он не хотел докладывать о его предательстве.

Сложно сказать, здесь скорее шантаж.
Но у каждого свое мнение.

0

10

Про выстрел - он же всё-таки воин, прекрасно понимал, что пуля не долетит до цели. Это вообще нереально - убить Кюдзо, стреляя в него, пусть даже в спину. Даже если бы Камбей не успел разрубить снаряд, это успел сделать бы Кюдзо.... Ну, я "играю" по правилам, предложенным сценаристами, которые говорят, что Кюдзо - воин чуть ли не лучший, чем Камбей. Так вот, Хьёго об этом прекрасно знал, не даром же он был напарником Кюдзо! Он просто потерял контроль над собой. Вульгарно взбесился. И что это значит? А то, что Кюдзо для него - не пустое место. Вообще настоящий хрестоматийный злодей должен был сразу разразиться дьявольским смехом и пытаться ВСЕРЬЁЗ прикончить бывшего напарника - своими или чужими руками. Вместо этого он сначала пытается "достучаться" до Кюдзо, а потом впадает в ярость - отнюдь не злодейскую, а вполне.... ну, не знаю, человеческую, если можно так выразиться.

0

11

Это вообще нереально - убить Кюдзо, стреляя в него, пусть даже в спину.

*молча хихикает*

0

12

Посестра Алукарда
Я говорила не о том моменте, где Камбей разрубает пулю, а уже после предложения Хего: - "Убей их всех".
Но не хочу спротить. Тебе нравтся этот перс. И ты его обеляешь. Мне он не нравится - очерняю. Логично? И ещё один момент: ненавижу яой. Особенно, когда он про Кюдзо. В конце концов, я девушка немного в него влюбленная...

Отредактировано Эния (17-04-2008 10:01:40)

0

13

starling написал(а):

*молча хихикает*

*вздыхает* проклятая привычка играть по правилам.... Ничего не могу поделать - раз мне сказано, что этот перс какой-то супер-пупер героистый и вообще Терминатор ему в подмётки не годится, я охотно на это соглашаюсь ^___^ Нелепое и трагическое откидывание коньков в исполнении несравненного Кюдзо расцениваю как сюжетный выверт сценаристов, но никак не его личную оплошность.
Эния, с тобой невозможно спорить, лапа... ^___^ ОК, сойдёмся на забитом и изжёванном "всё фломастеры на вкус разные", хоть это и неинтересно....
ЗЫ: у вас, девушка, хороший вкус, знаете, в кого "немного" влюбляться  :lol:

0

14

Посестра Алукарда
Хочешь я тебе про него - Хего - первый и единственный свой яойный фик напишу. А то наметки и сюжет у меня в принципе есть. Но не какой постели там не будет. Только чуйства. :)

0

15

Эния, это было бы просто замечательно!!!!!!! *каваицца* Я тебе по гроб жизни благодарна буду!!!!!!!!  :lol:  :love:

0

16

Посестра Алукарда
Где-то через недельку, в крайнем случае две. Работать я уже начала. ;)

0

17

Кстати, правильное чтение имени:
Хёго - ヒョーゴ (смотрим скрины Энии в собщении 24, верх правого крайнего чёрного поля)
Причём звук "ё" - долгий (как и "ро" в Ситиродзи, кстати).
Т.о. можно подразумевать что-то вроде нашего ударения, но это ещё попробую поотслеживать в аниме.
В любом случае, название темы сейчас подредактирую.

И у Хёго тоже не катана, а тати, как у Камбэя и Кацусиро, если я всё правильно понимаю.

0

18

Уууу... люди любят Хего... Т_Т *ушла от ревности биться головой об стенку*
Ну и ладно... Т_Т
Вот не дождешься от меня, товарищ Хего, чтоб я тебе сказала, что я тебя люблю!! Ненавижу я тебя!
Ты злой, противный и... и... и вообще... такой красивый %)-
Эх...
Милый...
..."Имя тебе - легион.
Ты одержим, поэтому я не беру телефон,
Соблюдаю постельный режим,
Но...
В зеркале - ты,
Из крана - твой смех!
Ты не можешь меня отпустить,
А я не могу вас всех!.."(с)

Отредактировано FunderVogel (25-09-2009 15:41:44)

0

19

FunderVogel
Ммм...
А Вы его рисуете?..

0

20

FunderVogel
наверняка рисуете. Хьёго- в студию!!!* скандирует

0

21

Я? Рисую? Его? Да с чего вы взяли?!  :blush:
Ладно, рисую... Иногда... Бывает... Часто...
Даже не знаю, а может не надо его в студию?..  :confused:

0

22

FunderVogel
Если сами не хотите, то не надо, конечно.
Но если вы вдруг решите показать своего Хёго миру...
Уверена, мир будет только за!..
Интересно же очень...
Особенно после Вашей конкурсной укиё-э.
^__^

А Хёго в нашем Фандоме вообще мало рисуют, если честно.(
Помню, у starling было в одной из работ - и всё, вроде как...

0

23

Хьёго я в ролевой отыгрывала. Но там Был не канон- ради интриги я сделала его братом Юкино (за любовь к косметике и шпильки у них похожие- ну и вообще- захотелось).
Пока играла, поняла, насколько персонаж интересный. На самом деле. Его мотивы... мысли...статус... там возможностей для исследований побольше, чем про Кю.

0

24

О, хочется, конечно, верить, что он отмечен всеми мыслимыми добродетелями))))), однако, если объективно, все же он довольно противный парень. Хотя материала для анализа до обидного мало. Все хотела посчитать дотошно, сколько у него реплик всего на весь сериал, но с тех пор, как у меня забрали все мои диски (и до сих пор не отдали  :'( ), это невозможно...  :'(  Иех... вспомнить что ли школу, забабахать художественно-психологический анализ... Когда верну диски Т_Т
Вообще, насколько я могу упорядочить стихийное движение моей психики, самым первым толчком к тому, чтобы присмотреться к нему поближе, стало его удивительное сходство с одним человеком. Я, надеюсь, случайное...

ay написал(а):

Если сами не хотите, то не надо, конечно.

А вот... Хочу!)))) Тем более, что вчера я нашла-таки одного из моих самых любимых МОИХ Хего... Так что в ближайшее время ждите, я тут повешусь... ;) Только не критикуйте меня сильно, ладно?))) А то я очень чувствительна к этому делу ^_^

0

25

FunderVogel
О!..
Значит, можем надеяться, что тема с Вашими работами может появиться здесь?..

0

26

Надеяться определенно можете ;)

0

27

ммм... Хёго на последней войне. хорошая тема для фанфика.  только... а сколько ему лет? вот если Кюдзо считай, лет 20, то на войне он мог и не засветиться. Хёго, конечно, постарше...

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Хоспади... ну за что я люблю этого очкарика?.. Нет чтобы кого-нибудь симпатичного, доброго, честного... Ни кожи, ни рожи, и характер поганый...
Ах, кто б знал, как я ревную, когда вижу чужой фанарт с ним... как будто он мой муж и таким образом мне изменяет. Нет, я точно того...

Хм, волосы коротковаты. За пять лет такие не отрастут до нужной кондиции...

starling написал(а):

ммм... Хёго на последней войне. хорошая тема для фанфика

Хорошая тема для фанарта! А как насчет Хего в детстве, Хего в юности и т.п.?.. :rofl:

starling написал(а):

а сколько ему лет?

Я помню, как выжимала ответ на этот вопрос из Птицекошки. Но мы с ней так и не пришли к какому-либо определенному решению... Истина где-то между 30 и 45, я полагаю. Или он красится. Или у него просто все в порядке с нервами...

0

29

starling
Хёго на последней войне. хорошая тема для фанфика.
Да вот потому и выложила.
ПВ - вообще тема благодатная, никто ж ничего толком не знает.)
Но мне не понять, я вообще сюжетные фики ниасиливаю, драбблы сиюмоментные - но не больше.

вот если Кюдзо считай, лет 20, то на войне он мог и не засветиться.
Думаешь, 20?..
Я бы все 25 блондину дала, так что вполне мог.
Я по-прежнему придерживаюсь мысли, что такой опыт, как у Кюдзо - не в додзё зарабатывается на татами, а в реальных боях. Самураев практически перебили 5 лет назад, и все эти годы ему сражаться не с кем было. Но он же знает разницу, с настощими самураями он таки бился когда-то. ИМХО, конечно.
И потом...
Хэйхати же на ПВ был? Чем Кюдзо хуже?

FunderVogel
Ах, кто б знал, как я ревную, когда вижу чужой фанарт с ним...
Извини, просто если мне попадается арт - я не могу не наполнять все темы, кто попадается.
За пять лет такие не отрастут до нужной кондиции...
Так это вполне могло быть ещё до Последней Войны.
И вообще... У мужчин, епмни, на 2 сантиметра в месяц отрастают, быстрее, чем у женщин. Считаем, сколько лет прошло: 5?
Вполне могли отрасти, причём первый год он даже стриженый ходил.
Истина где-то между 30 и 45,
Я бы дала между 35-40 даже.
Он помладше Камбэя, но разрыв не настолько глобальный.

0

30

Ну значит это у меня такие волосы... челка, помнится, у меня лет десять росла, и все никак не вырастала...

ay написал(а):

Извини, просто если мне попадается арт - я не могу не наполнять все темы, кто попадается.

Кхм. Я не про то. Ты молодец. Ответственная и вообще...))) Вообще нечего тут извиняться перед человеком, который мнит из себя невесть что!
Я была бы рада, если бы вообще этого арта не видела ;) Вот о чем я... Но это не рекомендация к действию, боже упаси)) Просто это мое эгоистическое... Ну а потом... Все равно мне ужжасно интересно, что там люди рисуют. Так что и хочется, и колется, как-то так... Но хочется все же больше... ;-)

ay написал(а):

Я бы дала между 35-40 даже

На самом деле, не все так просто... Кое-где он выглядит очень молодо. А иногда - и за 50 можно дать... А по официальному дизайну вообще фиг поймешь. Так что я не знаю. Вообще в аниме трудно возраст определять...
*все вспоминает, что Утене 14, и нервно хихикает*

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Хёго » Обсуждение персонажей: Хёго