7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Двухмерные идеалы и все-такое


Двухмерные идеалы и все-такое

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем знаком вой: "И где такие в жизни?!!". О прекрасные мужчины, у которых один недостаток - двухмерность...
Впрочем, каноны красоты и идеальности везде разные и слава богу.

Об идеале мужчины в аниме распространяться особо не буду: в основном изящные красавцы с высокохудожественным шухером, тонкими линиями лица.

А вот например идеал мужчины "Marvel" совершенно другой: квадратные плечи и подбородки, море мышц, коротко подстриженный ежик
http://www.redsimple.ru/images/superman … /s_b04.jpg
http://www.redsimple.ru/foto/superman-and-batman/

Идеал мужчины "Диснея": в основном юноша с аккуратно уложенными (!!!) короткими волосами
http://s19.radikal.ru/i192/0912/1b/02f0725dc10dt.jpg http://s04.radikal.ru/i177/0912/b5/bfa4c9b719e5t.jpg http://s52.radikal.ru/i137/0912/94/d74bcdc2efe4t.jpg  http://s47.radikal.ru/i116/0912/b4/e1a76afac074t.jpg

Отредактировано Эния (20-12-2009 22:02:01)

0

2

Эния написал(а):

О прекрасные мужчины, у которых один недостаток - двухмерность...

Или, может, это одно из их многочисленных достоинств http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

3

а вот сегодня мы выяснили.что двухмерные красавцы встречаются и в жизни))))))вот два таких кавайя ходят около меня каждый день)))http://i027.radikal.ru/0912/c8/7350d04d4802t.jpg

0

4

у меня в офисе есть близнецы- но, увы, не рыжие, и до братьей Хитайчин им далеко. Но знаете, в аниме меня прет именно америкаский тип красоты- крупный мускулистый мужчина- Камбэй, персонаж из Х- возлюбленный противник девушки с псом... тот же Тсуме из Волчтего дождя- в общем, не мальчик, но муж:)

0

5

starling написал(а):

персонаж из Х- возлюбленный противник девушки с псом...

Да)))

0

6

starling, но согласись, что в аниме даже у таких как Камбей и Тсуме подборотки и плечи не квадратные. ну а персонажи с короткими волосами - редкость)

0

7

Эния написал(а):

персонажи с короткими волосами - редкость)

(чешет кончик носа, потирает озябшие руки) Почему же? Оччень даже бывает. Места знать надо.
А насчет идеала и его невозможности в реальности... Позвольте процитировать себя же(собственные посткосплеерские размышления):

"Нда. Вырасти еще см. на 20, подстричься, вытемнить волосы, еще что... ах да, операция по смене пола! Тогда мой косплей будет абсолютен!
Или:
Достать-так реальный "Grader" калибра 45 и канонично носить его в наплечной кобуре, извлекая по мере возникновения у окружающий сомнения, что мой косплей АБСОЛЮТЕН!"

Внешний вид моего мужского идеала еще может быть достижим (даже мною!!!). Худо с моральной составляющей. В наше время так легко быть соплёй, соглашателем или просто истерически жестокой недотыкомкой.
Сложно достичь профессионализма и профессиональной же, необходимой, степени жестокости к окружающим и самому себе.
+++++++++++++++++++++++++++++++
(дует на руки, пытается согреться, вычитывает вышенаписанное) Кажется, я опять не в ту степь... В общем, мой идеал - это не то что я рассчитываю встретить на улице (давно смирилась с тем, что совершенства в мире нет). Это то, чем я хочу стать. И что поделать, если НЕТ анимешных дам, которые так сильно затронули моё сердце???
И что поделать, если все мои мужские анимешные симпатии даже у меня большею частью вызывают мысли: "Моральный Урод. Отморозок. Хитрая жопа. Но без него фиг бы кто справился!!!". И хочется стать похожей. Хоть немного. Это патология. Увы.

0

8

chibi-zoisy написал(а):

И что поделать, если все мои мужские анимешные симпатии даже у меня большею частью вызывают мысли: "Моральный Урод. Отморозок. Хитрая жопа. Но без него фиг бы кто справился!!!".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А мои: "Так-с, у кого тут самый мерзкий характер? Так, так, так. Вот он, сволочь моя мерзопакостная. Вот кого я буду любить..."

0

9

Эния написал(а):

О прекрасные мужчины, у которых один недостаток - двухмерность...

Cтопудофф это достоинство. Есть у нас один, Кьюзо напоминает...имеется в виду в плане клёвый мечник-рост-прическа-пафос-рожа.

Эния написал(а):

"Так-с, у кого тут самый мерзкий характер? Так, так, так. Вот он, сволочь моя мерзопакостная. Вот кого я буду любить..."

Не говори так...потом разок смерят таким взглядцем, и сразу же суставы на пальцах от злобы захрустят!

0

10

Эния написал(а):

"Так-с, у кого тут самый мерзкий характер? Так, так, так. Вот он, сволочь моя мерзопакостная. Вот кого я буду любить..."

кажется это уже я пошла))))))только надо добавить пункт:не нравиться Энии)

мои идеалы как правило яойные мальчики,чем больше в них яоя - тем больше они мне нравяться.Но увы видя такого нечто на улице,меня тут же начинает тихоньку тошнить(хорошо если не на мальчика).Ну не могу я видеть такое вживую,так что лучше пусть остаются на картинке)

0

11

ририана, самый мерзкий характер из положительных персонажей)))

0

12

Эния ааааааааааааааа,ну в моей коллекции и один(!) положительный есть))))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Двухмерные идеалы и все-такое