7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Комментируем Новогодний Конкурс Драбблов 2010.))


Комментируем Новогодний Конкурс Драбблов 2010.))

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Голосую за фик номер 12, Отрывок 4. Очень натурально задыхается товарищ)

starling http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif спасибо!

0

92

О, Watcher, спасибо!)))  :blush:

starling, мне жутко трудно выбирать - очень все нравится... Сколько у меня есть времени подумать?  :D

0

93

да, голосуем до Рождества, в 00:00  7-го голосование заканчивается.

0

94

OK

0

95

Голосую за "Планы и воспоминания" chibi-zoisy

0

96

(вскакивает со стула, тушит сигарету, галантно кланяется)
Премного благодарю! И за то, что здесь меня читаете, тоже, о:кини!
Полтора фика на вечную тему.
(подумывает о том, не добавить ли в подпись титул: "Человек, накормивший Кю". Однако это будет претенциозно).

0

97

chibi-zoisy, тебе спасибо за прекрасный стиль и весьма интересные мысли))) Ко мне даже начала возвращаться первый жаркий пламень фанатизма)))

0

98

Жребий брошен. +1 для ририана
Это красиво. Это в характере. Я их увидела.

0

99

не голосую ни за кого, но победителю напишу/нарисую про КК.
ну прастити, шиппер я есмь.

0

100

однако голосов так мало, что я просто вынуждена продлить голосование на неделю. Итак, голосуем до 13 го января включительно.
И голосуем активнее... пока что фиков больше, чем голосов, есть в этом что-то неправильное...

0

101

Две зимы  Эния
Очень близки мне переживания Юкино.

0

102

salice
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Спасибо.)

starling
А как насчет сделать отдельную темку с голосованием?

0

103

chibi-zoisy ой,я краснейю,я бледнею..
голосую за фик starling))то что хотела написать я)

0

104

Кажется, стоит еще помедлить с окончанием голосования... голосов по-прежнему кот наплакал(( Это есть страшно неправильно.
Однако, уже 13, так что надо мне определиться.
Хорошо, раз можно только за одного голосовать, тогда простите. Мне правда нравятся все фики. Очень. Я бы расписала по каждому, что да как, но спать охота))) Проголосовала бы за всех с большим удовольствием, но не судьба...
Хочу, чтобы у всех были голоса, хотя бы один...
Поэтому нынче голосую за фик №8 Птицекошки, но не потому, что она моя хорошая подруга, а потому что мы слишком часто забываем об этом прекрасном человеке - о Кикутие. Или не так часто вспоминаем о нем, как он того заслуживает. Не пишем, не рисуем его... Но он всегда будет в моем сердце)) Думаю, и в ваших тоже. Так что за него.
thett,
очень нравится несколько сумбурный стиль вашего первого фика. Он прекрасен. простите, что не голосую за вас, очень хотела бы, но, увы, надо выбирать.

0

105

FunderVogel
ооо)) спасибо, что помянули))
все закономерно и обижаться тут не на что. главное же - получить удовольствие от процесса, и мы получим еще!

пиарру бы еще, пиару, активности. спит народ. обидно, да.

0

106

отстало и запоздало... но ведь результаты не подсчитаны?
FunderVogel, "Отрывок 1"
:)

0

107

+1 FunderVogel, "Отрывок четвертый".

0

108

О_О с ума сошли!!! Птицекошка, совести у тебя нету (хотя я знаю, что нету...)!!! Люди некоторые без балов остались, это нечестно, нечестно!! Все ведь старались!!! >_<
И вообще, голосование закончилось)))) *нашла лазейку*

И вообще... предлагаю плюнуть на голосование и просто подарить друг другу подарки))) *чтобы никто не ушел без подарка http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif * Давайте, а?..

Yuki Akaho,
вы мне очень польстили))) Этот фик - такое ужасное хулиганство...

+1

109

FunderVogel, это не лесть, просто мне правда очень понравился отрывок.

FunderVogel написал(а):

предлагаю плюнуть на голосование и просто подарить друг другу подарки

полностью согласна

Отредактировано Yuki Akaho (16-01-2010 20:16:06)

0

110

Yuki Akaho,
что вы, что вы))) Я не имела ввиду, что это действительно лесть. Мне просто приятно, что меня похвалили)))) Правда, за хулиганскую выходку, но от этого еще приятнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

111

FunderVogel написал(а):

FunderVogel написал(а):
предлагаю плюнуть на голосование и просто подарить друг другу подаркиполностью согласна

+1

0

112

Голосов больше всех набрала FunderVogel, и в целом, и за один фик ;-)

0

113

FunderVogel
Понравились второй и третий отрывки =^_^=

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Комментируем Новогодний Конкурс Драбблов 2010.))