7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Правила новогоднего конкурса драбблов 2010


Правила новогоднего конкурса драбблов 2010

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ХД,а передумала я писать яой)))))))))))))))))))вот только меня теперь ещё куда-нить занесёт.хотя в пол-страницы уместить больную фантазию тяжело

0

32

Кхм, последние два вопроса, и я наконец от всех от вас отстану)))

Во-первых, можно ли модифицировать ключевую фразу? В смысле распространять и все такое?
Во-вторых, когда начинать выкладывать свои творения? И вообще, как этот процесс будет происходить?..

0

33

FunderVogel
не поняла, что значит "распространять". склонять, спрягать, добавлять другие слова или повторить несколько раз- можно.
выкладывать- уже можно. щас темку заведу.

0

34

starling,
Да, это я и имела ввиду. Вставлять слова и прочее... Делать распространенное предложение  :D
- Ок, спасибо, это хорошо)))

0

35

Ой! А это... Последний вопрос...  :blush:
Фраза должна присутствовать, это я поняла. Она должна быть основной темой или просто должна быть?..
*я зануда, правда? >_<

Отредактировано FunderVogel (16-12-2009 01:13:48)

0

36

FunderVogel
Просто должна быть.)

0

37

Мурррри)) а я наверное тоже влезу *любопытство кошку.. ну и так далее.. равно как и привычки лезть не в сое дело*
Эм.. дурацкий вопрос от меня лично.. а если это будет не проза?  :D  *не контролирую себя абсолютно*
Хихихк.. у меня проблема противоположная от FunderVogel - мне многовато полстранички...

0

38

О! Меня тоже, кстати, этот вопрос волнует!  :D *Птицекошка,
ты всегда читаешь мои мысли*)))))))

0

39

Птицекошка FunderVogel
Драббл подразумевает не-стихотворную форму и небольшой объём знаков.
Девы прекрасные-креативные, кто ж мешает отдельно что-то глобальное написать?..)

0

40

Да никто нам не мешает... Мы ведь и пишем же)))
Просто для меня вообще маленький объем - это что-то такое... ммм... недостижимое и противное моей природе, что я просто в недоумении - как же мне его из себя-то выдавить? Да и ежели я способна подарить кому-то радость своей писаниной, то мне хотелось подарить ее как можно больше. Тем более, что что-то я расписалась - два уже есть, хотя их придется сокращать, а в туманных планах еще три. О, нет, я не хочу брать количеством, правда! Просто натура моя такова - хоть так количество, потребное для своей души, наберу))

Отредактировано FunderVogel (16-12-2009 19:17:35)

0

41

ооооооооох,какие муки творчества,мне бы музу кто-нибудь подарил))))))))а два фика можно?у меня тут идейка :writing: больная идейка http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

42

Ааааа!! ририана!! Bullet Witch!! Bullet Witch!!..
Извините, извините, не удержалась, однако... Я больше не буду, честное слово.

0

43

FunderVogel простите не поняла, к чему вы?

Отредактировано ририана (16-12-2009 20:24:56)

0

44

Ой, а мы на вы?.. О_О Простите, простите! Но может перейдем на ты?..
Кхм, стараюсь не флудить, но бывает. Девушка на вашей ( :D ) аватарке - ведьма Алисия из игры Bullet Witch для XBOX360... Я этой игрой когда-то очень интересовалась.

0

45

FunderVogel ах вот оно что))))))забавно,я не знала.у меня был кризис авы,который иногда наступает очень внезапно и я не могу ничего найти,но знаю что точно должна поменять,вот на эту картинку я случайно набрела)
П.С. я на всякий случай написала на вы,что б если что не попасть в дурнуюситуацию,но только рада общению на ты)

0

46

ау, поскольку это не указывалось прямо, потому и уточняю)) я вообще довольно много туплю последнее время... так, а уже уточнили куда выкладывать, или я снова туплю и все пропустила?.. извините если что)))

0

47

Птицекошка,
Я тебе покажу, это не далеко))))
ририана,
Ну и хорошо, будем же скорее на ты, а то обращение ко мне на вы меня просто пугает)))

0

48

FunderVogel а у меня первая мысль"что я опять натворила?*

0

49

старлинг, а может сделаем коменты в отдельную тему? чтобы так сказать не портить визуальный ряд. фиков стройными штабельми и так далее.

0

50

thett
Чёрт, только что написала тоже самое.
Мда.))
Короче - объективно имеет смысл, так и читать проще, и своё мнение чистое сформулировать.)
Давайте сделаю, наверное.

0

51

(косится на помятую сигаретку и потрепанную в боях зачетку)
Количество знаков! Сколько???
Знание мне поможет удержаться в рамках приличия.
И да, присоединяюсь к разврату.

0

52

chibi-zoisy
нээээ. ну как же лень считать, пусть и в ворде. полторы страницы. воть.

0

53

старлинг, пол или полторы?  :insane:

0

54

АААА!!! я вчера была не в себе. конечно же полстраницы. какой же это драббл на полторы. но- что сделано- то сделано.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Правила новогоднего конкурса драбблов 2010