7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-Стихи » Натворили тут Левая рука тьмы и Правая рука света всякого...


Натворили тут Левая рука тьмы и Правая рука света всякого...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо!!!!!
мы старались)) вру, конечно... я не старалась, просто поток сознания был)))
Именно картинки - все идет от видеоряда) Сценка не сценка, но мультик можно психоделиииииичный сотворить...

0

32

О, starling, мне так приятно, что тебе было приятно прочитать это, с позволения сказать, произведение)))) Мы вообще частенько с ней жжем, но как-то все не на людях, а между собой. Хочется иногда и до других это добро донести))))

Нет, мы старались, только когда заканчивали - соединяли более-менее по смыслу строфы и переписывали некоторые куски, чтобы они стали более связными)) А так это и правда чистый поток сознания, причем на Самураев он свернул по чистой случайности, а уж Хего и подавно не стал бы главным героем, если бы не провидение (честное пионерское слово).

Вот так мы отдыхали от зубрежки ТИИ  :glasses:  :D

О_о а я никак не могу себе это представить в картинках...  %-)  Но буду очень благодарна, если бы кто-нибудь это нарисовал, причем так же глючно, как по тексту  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Люблю когда глючно  :insane:

Отредактировано FunderVogel (21-11-2009 16:55:21)

0

33

Птицекошка
FunderVogel
Ааа!...
Уууу!..
Муххххамоооррррчиккккииии!..
Браво!
Глюки, неимоверные, слово за слово - не помню, с чего началось!..
Офигенно!..

Кстати...
Кхм, а что именно там Кирара с плаща генеральского отстирывала, енс?..
Ато домыслы всякие...

0

34

Ня, здорово, что тебе понравилось))))))

ay написал(а):

Глюки, неимоверные, слово за слово - не помню, с чего началось!..

Как это не помнишь?! С Хего, конечно!! XD Ладно, ладно, исторически началось все с пьяного зайца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Эх, глюки-не глюки, но ведь позитивно, а?)) (Надеюсь..) Это главное)))

ay написал(а):

Кхм, а что именно там Кирара с плаща генеральского отстирывала, енс?..

Нууу, просто плащ стал грязный, и она его решила от щедрот своей души постирать...))) Хотя... Понятия не имею))) Не стоит искать в этом стихе смысла))) А уж домыслы принимаются самые невероятные, лишь бы были хоть немного в рифму)))))

0

35

Нее, с Хёго-то понятно.
Начало глюков забывается.
Позитивно, ага, трава.)

Выбило про Кюдзо в костюме зайчика с Достоевским.)

О!,.
Так ты не читала фанфик "Когда побеждает жизнь"?
Самый конец, Кирара идёт отстирывать плащ Камбэя.)
Фик замечательный, но это гет.

А можно ли надеется услышать когда-нибудь что-то ещё о прошлом и другой жизни Хёго?..

0

36

Я читала только два фанфика))) Один из них с говорящим названием... До остальных еще не добралась.

ay написал(а):

Фик замечательный, но это гет.

Эээ... А что плохого в том, что это гет?..)))

ay написал(а):

А можно ли надеется услышать когда-нибудь что-то ещё о прошлом и другой жизни Хёго?..

Ну... *нервно хихикакет* Если кому-то кроме меня интересно это читать...))) Вообще, бывает, я иногда пишу. Но, думаю, если я займусь конкретно этой темой, то получится санта-барбара длиной отсюда и до обеда через сто лет... К тому же у нее будет не меньше 10 альтернативных вариантов  %-)
Вообще, скажу по секрету, я буквально заставила Птицекошку писать со мной монументальный фанфик - в общем по Семи Самураям, - его первая глава уже заканчивается, но все никак не закончится... Не знаю, хватит ли у нас на него сил даже сообща, но надеюсь, потому как идея мне лично очень нравится)))
Так что, надейтесь!))) И я тоже буду))))

0

37

Ну никто меня не заставлял, я же всегда поддерживаю твои взбалмошные идеи)))
Но, Ау, эта "Война и мир" не про другую жизнь Хего... Та альтернативная версия истории пока остается устным преданием))) Так что ее можно именно "услышать"... С разрешения правообладателя *поклон в сторону FunderVogel*

Отредактировано Птицекошка (30-11-2009 22:51:58)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-Стихи » Натворили тут Левая рука тьмы и Правая рука света всякого...