7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Et moi aussi… ;)


Et moi aussi… ;)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Эх, фанарт по Самураям я временно не рисую, однако еще осталось спрежних дней кой-что...

Он, опять же, не дорисован, да и с этакими возможностями - в Фотошопе - его можно перерисовывать бесконечно, чем я и занимаюсь в свободное время. Нет, все-таки люблю я бумажку и красочки, там нарисуешь, так нарисуешь, и все дела... А тут правишь, правишь, а получается он или нет, шут его знает. По крайней мере, я могу сказать, что тут я выразила все, что по его поводу думаю, и как ощущаю. В лучшем смысле этих слов.

http://s46.radikal.ru/i111/1007/46/078a8da18885t.jpg

Что-то вроде прощания навеки... Мда...

Хотя со мной прощание навеки - это дело дохлое, я точно знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+2

92

какой.. чувственный.

0

93

FunderVogel
Знаешь, это нечто. Такой классный рисунок и такое неожиданное настроение http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Уже несколько раз успела открыть, посмотреть, закрыть и снова открыть=)
Дальний глаз косит, но это мелочи.

0

94

Какой Хего... Даже хочется что-нибудь коротенькое написать про него и мак...

0

95

starling, правда? Хм... Мммм... Ыыыы... Ну ладно, это не я, это он сам такой вышел.
А, вот, хорошо это или плохо?))

Watcher, ммм, какой приятный отзыв))) А про глаз - это очень дельное замечание, спасибо, мне ж его еще дорисовывать, а я уже ничего не замечаю, хоть зеркалю его по-черному, но, видимо, слишком часто.

Эния, зачем зачеркиваешь, такая хорошая идея))) Хотя звучит на мой вкус как-то не того, особенно если вслух произнести - Хёго и мак, Хёго и мак... И обкурился он... Чего там из мака делают? Я забыла... Короче, в топку это ужасное ассоциативное мышление!

0

96

FunderVogel, все зависит от того как написать. А мак это не только то, что можно покурить, но и символ. Например короткой и очень яркой жизни))) Так что с какой стороны посмотреть.

0

97

Эния, да, конечно, это все зависит от того, как написать. И действительно, когда я рисовала, вернее, когда я задумывала, мак у меня был ну не то чтобы символом, а то это уж пафосно как-то звучит... Этакий смысловой узел - смерть, обман, забвение...

Не люблю , честно сказать, все эти современные смещенные смысловые акценты: про покурить или еще того хуже, но, к сожалению, они есть, и никуда от них не денешься. И твое сознание начинает тебе выдавать целый комплекс смысловых значений, среди который есть и низкое и высокое. Ему не запретишь.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Et moi aussi… ;)