7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Феномен яоя.


Феномен яоя.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну, до того как столкнутся с яоем, я сталкивалась с "яойчиками" в жизни, очень красивые мальчики с ароматом дорогого парфюма, ухоженными волосами, в красивой(дорогой) одежде (прелесть какая!(в смысле одежда, парфюм и все такое)), обидно,блин,что они "яой". Н-да. Те, кого я видела очень похожи на "kikipapa"(не знаю правильно написала или нет). А при первом просмотре аниме яой (кажется это были "Дети тьмы") переживала как-то, ну скажем как за Ромэо и Джульетту, только Ромэо - это Чикатило, а Джульетта- ну не знаю- Татьяна Ларина в парандже(но не шахидка нет). А главное - в яоях все так трагично-о-о(до слез, вот). В общем, хочешь расстроится- смотри яой. А мультики все равно не жизнь так что можно и посмотреть( хотя при маме не смотрю яой - стесняюсь непонятно чего). Вот, наконец-то призналась, что люблю смотреть яой. Есть в них что-то такое-е-е, ну завораживающее что ли. И я,между прочим,не извращенка, вот.

Отредактировано Ольга (02-08-2010 21:36:41)

0

32

Ольга написал(а):

Ромэо - это Чикатило, а Джульетта- ну не знаю- Татьяна Ларина в парандже

Так ямиков еще не называли http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

Watcher
ага. сильно. только, простите, Мураки и Цузуки- Ромео и Джульетта? уффф. лучше пойду фики почитаю. там хоть не взаправду...

и про яойных мальчиков... на самом деле гомосексуальные мужчины к яою почти не имеют отношения. Кроме редких исключений типа Клода и Марго яой пишется женщинами о своих мечтах. С другой стороны, кто сказал, что секс- это красиво?

0

34

starling написал(а):

Мураки и Цузуки- Ромео и Джульетта?

внимательное чтение избавляет от непоняток, это же относится к "яойным" мальчикам, которые, ясеньпень(в пер. с китайского - понятное дело), не имеют отношения к анимешным яой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif.
P.S. а что вы знаете о ковычках? "" и сравнениях?

Отредактировано Ольга (02-08-2010 23:42:16)

0

35

Ольгаскажем так, ваш стиль общения несколько непонятен,по крайней мере мне. и сдается мне, что продолжив в том же духе, вы столкнетесь с тем, что вам просто перестанут отвечать. вы действительно пришли на форум с целью писать тут монологи? имейте уважение к собеседникам.

0

36

Кто такие Клода и Марго? :question:

0

37

1. какова ваша первая реакция на яой? (напрягитесь, вспомните)
ну..... я расстроилась. правда на яойных картинках они такие симпатичные!
2. как вы сейчас к нему относитесь?
абсолютно хладнокровно...нейтрально. есть- ничего страшного, нету- тоже самое. я считаю яой, это такой свежий взгляд на жизнь, очень даже позитивный, они ничего не боятся, и тд
3. с кем из пары укэ-семе вы себя невольно ассоциируете, бывает ли смена ролей в процессе просмотра (например, в этой сцене хочу быть на его месте, а в следующем на противоположной стороне?)пропустим это, я даже не думала, что буду думать на эту тему
4. Были ли у вас эротические фантазии на тему яоя? (на этот вопрос отвечать по желанию...Степень откровенности в этой теме- все же в пределах того, что бы вы говорили своим родным, хорошо?) у меня-то были и до яоя, так что... хм. и кто я после этого?
нет, по моему,
5. Смотрите ли вы откровенные сцены, или вам больше нравятся <нежные отношения>?Коробит ли вас, когда напоминают, как в действительности выглядит мужская любовь?
смотря в какой степени, если делается акцент на не очень приятные вещи, то пожалуй нет. мне правда больше нравятся нежные отношения, это же так романтично!
Вообще, я не ненавижу не гомосексуалистов не яойщиков, у меня есть друг, гей. он очень милый, у нас сейчас много таких.... ухоженных парней, так что по первому впечатлению он вполне нормальный, даже очень привлекательный.
правда иногда я начинаю считать, что я еще малявка для таких разговоров...

0

38

1. какова ваша первая реакция на яой? (напрягитесь, вспомните)

Моя первая реакция была типа "О, и че с того? Пусть делают, что хотят". Как-то не было желания ни вопить, как это ужасно, ни вопить, как это прекрасно. Но мне тогда было лет десяти, и это был не мультик или манга, а, вроде бы, эксперсс-газета или еще что-то в этом роде, со статьей про геев. Но, в принципе, мой неокрепший мозг решил "вау, так тоже можно", в результате чего у меня появилось множество тетрадочек с непристойными рисунками, которые потом выбрасывались, а до этого ревностно прятались. Впрочем, меня быстро перестала занимать этическая сторона вопроса.

2. как вы сейчас к нему относитесь?

Нормально отношусь. Но от мультяшной стороны вопроса отошла достаточно далеко. Разве что имеется пара старых привязанностей.

3. с кем из пары укэ-семе вы себя невольно ассоциируете, бывает ли смена ролей в процессе просмотра (например, в этой сцене хочу быть на его месте, а в следующем на противоположной стороне?)

По настроению. Вообще, не слишком люблю уке, по крайней мере, такой распространенный тип кавайного мальчика с бааальшими глазами и мыслями тринадцатилетней девочки. Или наглого и дерзкого, но все равно кавайного мальчика. Сюда же относятся украшательства типа лисенок, котенок, сладкий и прочее, после чего хочется пойти и посмотреть на двух потных, волосатых мужиков. По складу мозгов, которых нет, я все же, скорее, семе. С другой стороны, если все мне будут говорить, что я семе, я из принципа всем постараюсь доказать, что я пассивней пассивного бревна. Бред какой-то х)

4. Были ли у вас эротические фантазии на тему яоя?

Были, куда без этого.

5. Смотрите ли вы откровенные сцены, или вам больше нравятся <нежные отношения>?Коробит ли вас, когда напоминают, как в действительности выглядит мужская любовь?

Реальная сторона вопроса меня не коробит, возможно, привлекает даже больше, чем нарисованная. Откровенные сцены смотрю по выбору - где есть та самая тонкая грань между эротикой и порнографией. Нежные отношения тоже нечего, если сладкого не перелить, а то стошнить может.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Феномен яоя.