7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Клипы » Ну я это... клип сделала...


Ну я это... клип сделала...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Снисхождения просить не буду... Клип не 1, второй... Бейте тапками, только не сильно...Сделав его я поняла, что надо срочно пересмотреть аниме, потому как в голову лез только избитый большинством клипов видеоряд.
Песня: Агаты Кристи "Черная луна"
Персонажи: Камбей, Кюдзо, Кирара.
Вот сюда, пожалуйста...

0

2

Понрвилось. поначалу немного напрягало желание каждому слову в песне найти  смысл- буквальный. и если лететь- перс летит, если глаза,то на весь экран. немножко в лоб, получаются слищшком однозначные ассоциации. а вся прелесть в том, что должно появляться много значений... но некоторые ассоциации удивили и даже заставили задуматься....
а вообще, для второго- просто супер.
а какие еще были варианты песни, если не секрет?

0

3

starling написал(а):

поначалу немного напрягало желание каждому слову в песне найти  смысл- буквальный. и если лететь- перс летит, если глаза,то на весь экран.

ну да... просто напрезка под песню.

starling написал(а):

но некоторые ассоциации удивили и даже заставили задуматься....

Какие?

starling написал(а):

а какие еще были варианты песни, если не секрет?

То есть под какую песню хотела сделать? Под "Прялку" Мельницы. Но чисто Камбей/Кюдзо Но песня специфичная 
"Кто придет страсть, кто придет месть.
А я спряду твою смерть."

0

4

Эния, *боязливо поднял руку как в школе*
а можно мне пару слов сказать, что я об этом клипе думаю?

0

5

Да: тапки принимаются. Потому как работа №2, мувейкер и вообще тапки помогают улучшить следующую работу...

0

6

В первый раз сильно напрягало то, что вступление песни очень длинное. Хотелось укоротить, но в другие просмотры уже не чуствовалось такого желания.

Жалко, что иногда видео шло с песней неодинаково... не в унисон... Разный ритм у того и у другого. Хотелось бы единого ритма в музыке и видимом.

Жалко, что просто нарезка. Можно было бы сбацать какой-нибудь сюжет, историю с этими героями. Клип заиграл бы по-другому.
Но поскольку это нарезка, иногда нет цельности. Образы, созданные автором дробятся.

Начало странное Оо Просто сначала Кюдзо, потом Камбэй, потом Кирара из опенинга... Так и хочется сказать: "В главных ролях..." "КАламбия пикчерз представляет!"

А вообще очень очень понравилось. Спасибо большое за этот клип.

0

7

Клип получился вполне себе симпатичный, ток единственное, песня не чёткая(надо выбирать более качественный вариант), но очень хорошо подобрана...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Клипы » Ну я это... клип сделала...