7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Стол заказов (заказы, челленджи и др. радости)


Стол заказов (заказы, челленджи и др. радости)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ладно. Что-то придумаю

+1

32

Хейхати
:D  УРА!!! *пляшем от радости на столе*
Я и есть та самая сестра.

0

33

Abr сейчас в развитии )

0

34

Кто-нибудь, напишите стёб про Горобея... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Ключевое слово - ...ммм... ну пускай будет... "плот". Пожалуйста... Самой никак, уже мозги все свернула http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

35

Илери, постараюсь что-нибудь написать.

0

36

напишите кто-нить про моего любимого персонажа,Хейхати.только какой-нибудь юмор,ато грустное уже надоело...ключевое слово...ну пусть "отвертка"...

0

37

А у меня мечта идиота про мой ОТП: Горобэй/Хонока.
Либо альтернативка-гет-флафф, либо ангст про "ничего не было".
Или хоть что-нибудь, на самом деле, просто интересно, как другие видят эту пару.
Ну, помечтаю хотя бы, что ли...

0

38

(встряхнула бутылек с клеем, намазала бумажку, налепила ее криво на стене):
Ищу написателя, готового написать, в соавторстве со мной или в одночку что-нибудь на мотив данной доброй песенки:
http://muslib.ru/b5532/Сектор газа/тексты_песен/6135
(предположительно про тот период, когда после победы над бандитами при Кане генерал ушился исполнять данное обещание, а вслед за ним ушился и К.).
Насилие мотивированное и не очень, нецензурщина приветствуются! Гетные сцены рейтинга ПЖ-17 и хуже приветствуются с овациями!
Нелюбителям грубого натурализма и панкотни, а также богомерзким яойщикам просьба не беспокоиться.
(полюбовалась на результат, сунула руки в карманы, и, посвистывая, удалилась на запад).

0

39

Пояснение фо олл:
Фики вообще выкладываются отдельными темами.
Если Ваш фик - ответ на чью-то заявку, то в этой теме оставляете ссылку на уже выложенный на Форуме фик, в шапке фика пишете, что данный фик по заявке такой-то от товарища такого-то.

0

40

Ну, у меня наступило творческое затишье, а так как моя книжка накрылось, на неизвестный период, принимаю заказы, на  фан-фики, но, если вдруг кто надумает прошу без яоя, и если хочется то для основы давать не ключевое слово, а хоть словосочетание с намёком на желаемую тему.......

0

41

Горобей, а вообще что вы пишите, где-нибудь можно почитать, что бы знать, что и как? И уже заказывать что-то что хотелось бы увидеть в вашей трактовке и исполнении.

0

42

Ок! Сегодня подредактирую и завтра дам ссылку, хочу заранее разочаровать, чтобы потом либо не разочаровываться ещё больше, либо чтобы больше понравилось... Пишу я в основном в жанре фэнтези, иногда фантастика, бумагомаратель из меня ещё тот, в нете что либо публиковал редко так как в лом из тетрадок и блокнотиков переписывать(прямо на компе пишу редко бумага она живее как-то, приятнее)... друзья естественно хвалят, ну а это(не им в обиду сказано) не многого стоит!))))

0

43

Горобей
Ммм!..
Как заманчиво, бойтесь...)

А по самураям Вы прежде не писали, получается?

0

44

Извиняюсь щас пока нету времени подбить всё и запихать например в контакт у меня тут помимо 8 марта ещё два праздника так что не взыщите пока ссылки не выложу!))
Мы прежде именно про самураев не писали, но я сомневаюсь есть большое различая между самураями и большинством киберпанков так уж разительны(если брать аниме)!!!

0

45

Навеяло артом Братья Ку Кюдзо-синигами.
Было бы интересно почитать что-то на тему Мэйфу - о загробной жизни наших самураев.
А вдруг кто-нить напишет?..

0

46

Ay_16r, я все пытаюсь нарисовать про это комикс - но никак не выходит... таланта - не ма... Могу написать раскадровку - мож кто вдохновится...

0

47

Эния
Так я тоже не умею...
А ты просто писать не думала на эту тему?

0

48

Ay_16r, а можно как-то оконкретнее, что именно вы хотите на эту тему? Побольше охарактеризовать... и жанр разумеется.

0

49

Братья Ку
Ого!
Вы ещё и пишете?

Если подумать...
В идеале - джен, возможно - яой, но в намёках-чувствах, без секса-PWP, короче.
Рейтинг - в пределах R.
Жанр - ангст, наверное, вперемешку с экшном.
Сюжет... На усмотрения автора.))
Бличе-фишек кроссоверных, скорее всего, я лично не пойму, зато есть люди, кого оно порадует.
Ну, это вы и сами по дискуссии в Вашей теме видите.)

Или стёб.
Но если стёб - тогда вообще всё на усмотрения автора.)

0

50

Ay_16r, мы писали фанфики только по Бличу и только две штуки, и один все проигнорировали (потому что он серьезный), а у второго до сих пор приходят люди и просят продолжения, потому что он стебный хотя вообще не про героев Блич.

Обещать ничего не будем, потому что в своем дневнике уже давно всем все обещаем., а получается по настроению. Мы не любим гет и яой, так что ваше "дженерал" нас очень порадовало.

Мы приняли к сведению ваши требования.

0

51

Хочу слешный фанфик про Кацусиро и Кюдзо.
Ключевое слово, пусть будет, "дрожь".
Что-то ангстовое и тяжелое.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Стол заказов (заказы, челленджи и др. радости)