7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Стол заказов (заказы, челленджи и др. радости)


Стол заказов (заказы, челленджи и др. радости)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Есть рацпредложение перенести заказы, челленджи и все прочее, касающееся написания фиков по чьей-либо просьбе, сюда.

В этой теме:

- напишите мне фик про вот это...

- а что на самом деле произошло...

- а можно мне чтоб со словом "солнце" ...

И все такое прочее. :)

0

2

Прошу  стеб про Катсу! Можно и злой =)

0

3

Хейхати написал(а):

Прошу  стеб про Катсу! Можно и злой =)

В процессе :) До гейш уже дочитали?

0

4

jerry-puma написал(а):

До гейш уже дочитали?

Каких?

0

5

Хмм...
Хотелось бы яойный фик на Кьюдзо. Только с необычным пейрингом (Без всяких Комбеев и Хейхачи). ^_^

0

6

Ukyo написал(а):

Без всяких Комбеев и Хейхачи

Примного благодарен   declare

0

7

Хейхати
Просотите меня за флуд, но мне кажется или это отдаёт сарказмом?)

0

8

НЕт. Просто я не люблю яой со мной. )

0

9

Ukyo

Могу предложить вот это... если еще не видели.
http://starchild1.narod.ru/wanted.htm

Пейринг уж точно необычный, во второй части - Щичироджи\Кьюзо. Хотя яой очень легкий. :) Максимум, PG-13.

0

10

jerry-puma
О-о-о...
Домо.

0

11

Ukyo

Читали?

0

12

А я вот вообще не люблю - поэтому если всё ещё можно, попросил бы что-нибудь более традиционное, романтическое.. и стёбное.
например, как одим прекрасным утром Камбей влюбился в незнакомку... ))

0

13

AlexRow
Присоединяюсь! Яой уже малость поднадоел...

0

14

jerry-puma
Почитав про БУТЕРБРОД, в свою очередь, захотелось узнать побольше о Камбее:), ключевое слово- сожаление

0

15

starling

Принято. Ибо капитан Щичироджи торчит вам что-нибудь хорошее за картинку себя молодого :)

0

16

jerry-puma
Капитан?
Однако, вас повысили, я думала, что вы еще лейтенант... Спасибо. жду.

0

17

starling

Ну, я  с самого начала сериала был в капитанском чине :)
Думаю, выложу сначала не здесь, а у себя на дайри. Ну, и здесь, конечно, тоже...
На самом деле, уже написала. Просто хочу дать вылежаться, чтобы глюки выловить. Получился ангст. Со мной бывает. :)

0

18

jerry-puma
ангст . А что еще может быть со словом "сожаление"? ;)

0

19

Можно со словом "сладости" в сочетании со словом "рис" ? ))

0

20

starling

Забирайте :) Надоело мне на него пялиться в надежде что-то еще переправить...
Лежит вот тут:
http://diary.ru/~jerry-puma/?comments&a … d=32972834

0

21

Хейхати, попробую написать тебе что-нибудь позитивное... Может и с этими словами ^_^

0

22

jerry-puma
Спасибо:) ВЫ в своем репертуаре- Камбей грустит об одном, Шичи- о другом... И все таки они вместе.. по привычке...а может, потому, что больше никого не осталось..Так они и цепляются друг за друга . Всю жизнь.

0

23

starling
Вам спасибо за такой отзыв... Да, и еще за картинку в круге с Щичироджи... очень сильное впечатление произвела. Щичи выглядит беззащитным, а такое с ним очень редко бывает :)

0

24

Хейхати, заказ выполнен. Выложила наконец его в своей теме. Насколько успешно выполнен - судить тебе ^_^

+1

25

AlexRow написал(а):

А я вот вообще не люблю - поэтому если всё ещё можно, попросил бы что-нибудь более традиционное, романтическое.. и стёбное.
например, как одим прекрасным утром Камбей влюбился в незнакомку...

Я тут не много похимичила на заданную тему. Так как сама терпеть не могу яой. Правда стеба не получилось.
Мне не нужна жалость...

0

26

Заказ.)
Персонаж - Укио.
Ключевое слово - лёд.)

0

27

Пжааааааааалста.....  :cry:
Персонажи: Кьёго/Кюдзо
Ключевое слово - попытка

0

28

Народ, у меня младшая сестра очень любит Хея и просит меня написать ей фик про него. Я честно попыталась, но опять уплыла не в ту степь. Напишите кто-нибудь что-нибудь юморное с этим персом в главной роли, очень прошу.

Отредактировано Эния (25-03-2008 10:09:28)

0

29

Ключевое слово?

0

30

Сестра сказала, что ей впринципе без разницы. Главное, чтоб это было не грустно. Как она выразилась, что-то вроде "Почему Кюдзо вечно молчит?" Очень любит этот фик.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Стол заказов (заказы, челленджи и др. радости)