7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Антитолковый словарь


Антитолковый словарь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут мне идея пришла... в общем создаем словарь. Берется какое-нибудь слово позаковыристее, надо чтоб кто-то дал этому слову наиболее точное и смешное определение (длина определения не ограничена, так что можно и философствовать). Тот, кто дал определение, задает новое слово и так далее. Главное - остерегайтесь стандартных формулировок.
Например первый пишет: "гриматон" следующий отвечает: " маленький гремлин с гематомой на правом плече, обиженный на жизнь и потому ночью громко кричит и меняет тональность свеого голоса " и пишет свое слово

Начнем...

Женихоловчик -

0

2

Jack написал(а):

Женихоловчик -

человек,у которого не удалась личная жизнь с девушкой,из-за чего сменил ориентацию,а так ему позарез нужно получить наследство в 1000000000000 долларов,то он ищет себе жениха)

0

3

итак моё слово......водообход!

0

4

водообход - устройство с помощью которого обходят воду, которая течет в неположенном месте.

чесунчикоед -

0

5

Jack написал(а):

чесунчикоед -

-человек который всегда чешется,когда ест))))

заразаубой

0

6

ририана
заразаубой - существо, призванное очистить мир от зараз... оружие - катана. действует он обычно днем, когда такие заразы полны активности.. (лично на меня уже было пара покушений, но ни одно не увенчалось успехом... а причина тому - я слишком живуч))) 
ахах... только не воспринимайте всерьез))
след. слово - анимемозгоед.

0

7

Shinji-san написал(а):

анимемозгоед.

идиот,посоветовавший всем посмотреть аниме,в котором подробно нарисована сцена застолья,после чего просматривающим съедантся обложка от аниме)
гробокидатель

0

8

Гробокидатель - это гот большого роста, который вместо снежков кидается сугробами, а кличку ему дали друзья, тоже готы.

Брандахлыст

Отредактировано Watcher (20-12-2009 13:32:26)

0

9

Watcher написал(а):

Брандахлыст

- "бранда" сокр.от билиберда.человек несущий чушь,при этом погоняя её хлыстом,для тех кто в неё не верит это особенно актуально.
обжороед

0

10

ририана написал(а):

обжороед

Робин Бобин Барабек.

Телескоп

0

11

телескоп- телевизор,только "оскоплённый"ХД,без экрана

0

12

ририана аааа, оскопленный телевизор!=DDD http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
а следущее слово?

0

13

я забыла разве????блин,щааааааа,ЕГЭ(родное)варианты расшифровки))))

0

14

Если Готовы Эклеры.

Катавасия

0

15

это про меня: КАТо на АВАтаре смотрит Совсем как и Я

объегорить

0

16

Тайна аватара раскрыта=D

Объегорить - это про Ночной дозор, как иные хотели друг друга объЕгорить.

Википедия

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Антитолковый словарь