7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Создание сайта » Правки по статьям для сайта и Википедии.


Правки по статьям для сайта и Википедии.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Перетащила все статьи в отдельную тему.
Обе темы перенесены в "создание сайта".
Отредактируюю сообщения в теме каждого персонажам позднее.

0

92

кстати,а не надо ли в статью про Укё добавить описание внешности?или так не делают???единственное наверное с чем я не согласна это ,то что Укё не делает ничего для государства,а желает всё для себя,не знаю на сколько это верно,это моё субъективное мнение,как фаната,про семью я вообще молчу,иначе статья превратиться в фик,а вообще очень не плохо,мне нравиться,жаль что я не видела её раньше,мой фик про Укё мог бы быть полнее и насыщеннее событиями)

0

93

кстати, насчет Укё- а термин "уке"  пишется через ё или е?
Я не заядлая яойщица, поэтому фишку про разделение ролей просекла случайно.
яойные типажи- укё и семе.
Семе - гордый независимый и в глубине дущи ранимый, сексуально озабоченный конечно и влюбленный в уке. Уке - нежный, плаксивый,нифига ничего не понимающий, смущающийся, но с упорством дойстойным восхищения все время прет к семе в кровать, а потом по неделе мучается вопросом "что ж это делается"???

Впрочем, сходства в данном случае ни на грош.

0

94

ририана
Не, про внешность не пишем, просто мне лень постирать это в статьях про других песрсов.
Просто - впихиваем картинку, вот и всё описание, всё равно скрин наглядней, чем детальнейший рассказ.
Укё не делает ничего для государства, а желает всё для себя
Мне кажется, что в данном случае его "хорошо" очень аккуратно вписывается в позицию государственного "хорошо".
просто - что бы он не делал, ему с этого всяко польза. Хотя.. Так, зацепилась мыслью, пересматривать буду - постараюсь обратить внимание.
про семью я вообще молчу,
А если не молчать?.. Или.. Я только начала читать фики - все пока не успела, это из твоих уже написанных фиков что-то?..
;-)

starling
Да, меня при первом знакомстве с персонажем тоже это позабавило.
Наш УкЁ - через "Ё".
А вот "пассив" вроде как раз "укэ".
Проверю по написанию, там точно идёт по знакам катаканы "укиё" ;-) , но вроде тут тот самый случай, когда это просто сложносоставной звук (знака "кё", как и "кю" и т.п. в кане не существует).
Я где-то через "е" написала?..
О_о

0

95

Подновила статью про Хэйхати, залила на сайт.

0

96

ay, заметила небольшой, но недостаток: у всех, кроме Камбея (как же так :'( ) имя расписано и иероглифами. Прошу восполнить эту потерю. Сразу кидаю расписанное имя Камбея - カンベエ. Спасибо! 8-)

0

97

Амега
О_О
Хренажсе...
Простите, это кто-то удалил или внезапный глюк, у меня всё стояло вроде.
Спасибо, что заметили, я туда давненько не заходила!
Заодно и кандзи имён доброшу туда, их там нет сейчас.))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Создание сайта » Правки по статьям для сайта и Википедии.