7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Ностальгический вечер


Ностальгический вечер

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Эния
Скинь лишних, если хочешь - я заберу, только играй, а то мы с Пантерой одни тусуемся. Нам конечно и самим неплохо, но все таки мы бы хотели играть с вами :) Отпиши в ролевке, кого ты мне отдашь, если тебе с ними тяжело. А вообще, лучше мы их поровну разделим, чтоб честно было, между участниками  :D

Отредактировано Jack (01-12-2008 09:47:04)

0

32

Мда.. старая заставка отличная...
Так, а теперь я.
У меня история знакомства с этим аниме не столь интересна, как у Старлинг.
Отец у нас частенько покупает фильмы, мульты...Больше всего у нас, конечно, на компе хранится, но коллекция дисков тоже вполне большая. Кажется, это было зимой...Мне просто нечего было делать и как обычно решил просмотреть старые диски  с фильмами, играми и музыкой. На полке на компьютерным столом у нас тогда стояли все ДВДишки. Там мне и попались на глаза первые два диска. Решил посмотреть, понравилось.
Через некоторое время мне удалось уговорить отца купить оставшиеся диски.Отец купил только до четвёртого, думал что на этом всё должно закончится. Потом ещё пришлось ему доказывать, что на сцене казни всё не заканчивается.  Отец сам посмотрел и согласился. На следующий день купил последний диск. К тому времени я уже кое-что знал, как кончается аниме....
Впрочем зацепило) Начал искать фанфикшн или ещё какую инфу и наткнулся на этот форум. Лазил по не нему долго, потом всё же зарегистрировался

0

33

Хей, даешь открытый форум- кроме дневников, жизни и всего личного- это только для участников.
И СТАРУЮ ЗАСТАВКУ С ЧАТОМ ВНИЗУ!

0

34

ОЙ ТОКО НЕ НАДО ЧАТ ЛЮДИ ОТ НЕГО ТРАФФИК ПРЕТ БЕЗМЕРНО Я ПОВЕШУСЬ!!!

0

35

Jack
Да это не чат, а одно название. просто приятно было что-нить туда чиркнуть

0

36

Так зато жрет немерянно! Я вначале не поверила когда Дако сказала что у нее трафик попер, а потом гляжу и у меня выжрало! :O  Лучше его не надо http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

37

всем привет.. я тут новенький...

0

38

Привет! Мы всегда рады новеньким! Располагайся! :)

0

39

Jack пасиб)))

0

40

Я, наверное, зря лезу...
За жизнью этого форума я слежу почти год. Зарегистрировалась только когда вынудили обстоятельства... Форум нашла еще когда только - только увлеклась самураями. А вот теперь, через год - позднее зажигание - началась степень крайнего фанатства, а все те люди, которые столько себя вложили в этот форум, перегорели...
Ну неужели совсем интерес погас?.. Здесь же столько вашей души, столько ваших работ, столько... всего... Гомен насай, мне, честно говоря, тяжеловато...

А я сама увлеклась самураями случайно. Подруге на день рождения подарили дикс с Манускриптом и Самураями, она как только посмотрела быстро дала диск мне и велела смотреть "немедленно, чтоб тоже заболела". Я и заболела...

0

41

<<А я сама увлеклась самураями случайно. Подруге на день рождения подарили дикс с Манускриптом и Самураями, она как только посмотрела быстро дала диск мне и велела смотреть "немедленно, чтоб тоже заболела". Я и заболела...>>
у меня тоже диск с манускриптом и семью самураями  :D
не помню когда этот диск попал ко мне... но сколько смотрю, всегда нравится...

0

42

ЛiS

Я, наверное, раз 10 пересматривала... Раньше вообще была с подругой традиция - каждое воскресенье обязательно сидели у нее и смотрели серии с 15 по 26, причем, хоть убей не помню, почему именно с 15-ой...
Потом запускали аниме одновременно с музыкой самых различных исполнителей и жанров... Иногда такое получалось...

0

43

Neko
я не помню сколько раз я его просмотрел.. но недавно решил снова посмотреть его  :playful:
мне нравится три самурая... Хейхати, Ситсиродзи и Кюзо...

0

44

Я всех люблю поочередно, с понедельника по воскресенье...

я не помню сколько раз я его просмотрел.. но недавно решил снова посмотреть его

Бывает... Я сейчас, в принципе, смотрю только любимые моменты, т.к. на весь сериал времени не хватает катастрофически...

0

45

я смотрю только когда спать ложусь.. мне тоже некогда смотреть...

0

46

Jack
хорошо, не будем чат возрождать:)
ЛiS
добро пожаловать
Neko
дело в том, что любовь не может гореть все время- пылать- тебя выжжет изнутри. И либо остается теплая привязанность и уважение, либо...угли.
Поэтому самые ярые фанаты горят по полгода- и все:)

Кстати, народ, а как насчет новогоднего нового конкурса? кто за?

0

47

Я за. В пределах возможного если. А то как села чепуху рисовать, так и все... Позор вешать не хочется.

Насчет горения. Ну главное не попить все соки за несколько месяцев, останется что то по любому. Самое ценное в этом всем - не аниме, а друзья, с которыми ты знакомишься, общие то интересы никуда не денутся. Люди всегда более важны :)

Отредактировано Jack (03-12-2008 09:29:11)

0

48

starling написал(а):

Кстати, народ, а как насчет новогоднего нового конкурса? кто за?

Если письменный, то я за...XDDDD
На фан-арт я не способна...)))

Neko написал(а):

Подруге на день рождения подарили дикс с Манускриптом и Самураями

Да, и у меня такой же...XDDDD

0

49

Кстати, народ, а как насчет новогоднего нового конкурса? кто за?

Руками, ногами, ушами и хвостом за.

0

50

отпишусь потом если мона будет,лан???не успеваю,комп не мой,выгоняют!!!!

0

51

starling
спс)))

0

52

starling написал(а):

Хей, даешь открытый форум- кроме дневников, жизни и всего личного- это только для участников.

Хорошо, только  пока времени этим заниматься нет.... После сессии открою.

0

53

Я тоже тут буду! Правда редко, как провайдера сменила, теперь проблема на форум зайти. Но постараюсь быть почаще.

Однажды застала мужа за просмотром черно-белого старого-престарого фильма, не сильно впечатлилась, но отметила, с каким интересом он его смотрел. Потом нашла "Самураев" Куросавы на компе и посмотрела залпом, не в состоянии оторваться, замучила дочку настолько, что она уснула на руках, а я не сразу заметила.  И долго потом была под впечатлением... Потом муж принес анимешных 7С, полторы серии я над ними угорала, а потом так затянуло, что то, над чем смеялась, начало нравится. Тут мне и конец))
Я вопринимала 7С практически через призму отношений "Камбей-Кирара", очень уж меня они зацепили. И форум нашла тоже по этим ключевым словам, долго читала тему Кирары, потом Камбея, потом все остальные. Смотрела сериал и любовалась самураями, а больше всего неким нестриженным харизматичным красавцем. Сейчас мне не надо пересматривать сериал, да и бесполезно это, не хочется, достаточно послушать опенинг и ендинг, чтоб вспомнить все те чувства, которые меня охватывали при просмотре.

Этот форум - первый, в котором я зарегистрировавшись, начала что-то обсуждать, первый, где мне вообще захотелось общаться. Мне он очень дорог, и особенно дороги starling, watcher, Хей, Эния, Чтец, Косичко, Jack... Почему если кто-то теряет интерес к 7С, то перестает появляться на форуме, который вообще-то просто место встречи?

0

54

Душевный кризис написал(а):

Почему если кто-то теряет интерес к 7С, то перестает появляться на форуме, который вообще-то просто место встречи?

вот именно. Все поуходили. Я щас тоже бываю реже потому что все ушли. Раньше так весело было, мне так нравилось! Все таки очень тут хорошо)

Для меня это тоже первый форум на котором было настолько интересно, что я создала свои темы и стала что то выкладывать, общаться, дружить. Я такой человек, что меня трудно заинтересовать. Есть форумы и по другим моим любимым аниме, но мне там не так интересно, даже несмотря на ролевки, которые я так обожаю! Так что мне сдесь очень нрава;)

0

55

Меня уговорила "одна знакомая" посмотреть.Ну села. Сначало мне понравился Кацу, но после двух серий бесконечных криков мне он как-то резко разонравился.И тут появился Хей и я "влюбилась". моя знакомая меня поспешила обрадовать, что он погибнет.За что я ей чрез ерно блогодарна досих пор пальчики чешутся http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif но сюжет уже так затянул, что я досмотрела до конца и осталась довольна.
Через некоторое время эта же "знакомая" рассказала о форуме.Я зарегилась и никогда об этом не пожалею.Это первый и последний форм (наверно) на котором я зарегилась.

0

56

я вообще смотрела С7 оригинально,пол-года всем говорила,чтонизачто смотреть не буду эту гадость,затем младшая сестра взяла смотреть,но она видела начало,а мне нечего было делать за глажкой,вот и решила побачить,что все смотрят. Сначала посмотрела 3 диск,потом 5,а потом ещё раз всё с начала. По жизни я консерватор,и не хотела нигде регется,но мнения только одного человека слушать надоело,и зарегилась,так на всякий случай,ну а потом понравилось,думаю я нигде боьше региться не буду,и мне здесь интересно,не буду никого особенно выделять,с кем я люблю общаться,просто с кем то общаемся чаще,с кем то реже,да и по возрастной группе я тут маленький,а вообще я вас всех очень люблю!

0

57

Sakura написал(а):

За что я ей чрез ерно блогодарна досих пор пальчики чешутся

Вот как?! А где благодарность за такое количество мною посоветованных анимешек, где благодарность за то, что я тя на аниме подсадила?!!

0

58

Эния
за это обычно не благодарят- этим попрекают- типа- раньше я была белая и пушистая, а ты...:)

0

59

starling
Это право родителей...))))

0

60

starling во-во,я правда уже слезла с аниме,и больше благодарно за то,что мне посоветовали посмотреть терадь смерти,но в Самураях есть Укё............

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Ностальгический вечер