7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что вы думаете о человеке, написавшем выше?


Что вы думаете о человеке, написавшем выше?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ну, игра древняя как мир)

просто пишете то, что думаете о человеке, исходя из вашего опыта общения с ним, просто свои мысли, любые.

1. ваше мнение о нике
2. о аватаре
3. о подписе
4. о статусе.
5. о характере.

Отредактировано Jack (08-11-2008 13:51:45)

0

2

1. Жаль не русскими буквами, но лично я постоянно называю тебя для себя Джекки, короче мнение о нике зависет от человека.
2.Аватар. Прикольно, жизнерадостно.
3. Подпись. Мнение нет, из-за отсутсвия энного.
4. Статус: Нда... Без коментариев. Но к аве подходит...
5. Характер: Долго была уверена, что общаюсь с 12-15 летней девочкой...

Отредактировано Эния (08-11-2008 14:42:19)

0

3

Спасибо!

1. Очень нежное и женственное имя
2. Мне кажется, твоя аватарка отображает твой внутренний мир - загадочно и красиво.
3. подпись - думаю, ты считаешь, что в особых случаях иногда белые фигуры все же могут играть за           черных. Как и люди по разному ведут себя в разных ситуациях.
4. статус - котенок - ты иногда белая и пушистая, но когти выпускать тоже можешь! Тебе подходит :)
5. характер мягкий, я думаю ты человек лояльный и понимающий, и стараешься скорее искать компромисс, нежели воевать!

Отредактировано Jack (08-11-2008 13:52:47)

0

4

1. а имя для меня- все же мужское. хотя интернет- странная штука-легко писать о себе в любом роде, и нет конфликта между мужским ником и знанием о гендерной принадлежности:)
2. картинка яркая, но я стараюсь не думать, что на ней Собчак- она одна из тех трех женщин, которых я сильно не люблю- наравне с Тимошенко и Кандализой Райс.
3. на нет и суда нет.
4. тетка(хе-хе). да еще и офигевшая. самоирония- забавная штука.
5. Упорная, веселая, довольно мягкая, не слишком конфликтная, иногда взбалмошная, энтузиастка, увлекающаяся натура.

0

5

1. Интересный ник:) Интересно бы было узнать историю его происхождения
2. А я Боуи люблю, авик подобран со вкусом.
3. Наверно хочется порой всех послать куда то далеко?!
4. Добрый - однозначно, агент интерпола:)
5. Разностороняя личность с творческой жилкой, любишь мечтать и... мне кажется, ты романтичная натура сама по себе!

Отредактировано Jack (08-11-2008 17:53:16)

0

6

много пропустила так что о всех придётся всё разом выкладывать
Jack
1.ник классный,мне ужасно нравиться,всегда любила девушек,которые психологически могут быть и парнями
2.рульный авик,хотя Собчак терепеть не могу
3. ноу коментс
4.статус не совсем обычный,но очень забавный
5.характер мягкий и приятный,немного взбалмошный,но очень жизнерадостный,а это главное!!!!!
Эния
ну шо,начнём?????
1.ник действительно характеризует тебя в жизни,романтичную и милую девушку
2.авик милый,чёлочка твоя)
3.слишком сложно,в двух словах не выразить
4. ну не знаю,что сказать,иногда ты котёнок,но только редко,скорее пантера)))
5.мягкий и стальной,упрямый и поддатливый,и ещё много много всяких противоречий
starling
1. ник интересный,почему скворец мне тоже хочется узнать *пора создать страничку итории ников*
2.не люблю Боуи,и вообще была уверена,что это тётка,но тебе очень подходит)
3.а что ещё могло быть подписью??жизнерадостно и по фанатски
4.ну не знаю,может агент он и длбрый,но строгий
5.немножко холодная,и знающая толк в друзьях,твоё доверие и уважение надо заслужить *что у меня ну никак не получается*,а во всём остальном ты молодец,рисуешь и очень красиво,пишешь стихи и фики :flag:

0

7

ририана
Отписываешь только за того, кто был перед тобой. Блондинко!!!!

1. Ник: Явное влияние "Хроник нарнии"...
2. Аватара: Опасно прищурилась...
3. Полпись: Нда. Цинично, цинично. Но ведь по жизни ты другая...
4. Статус: без коментариев... см выше.
5. Характер: Блондинко... Но умная блондинко иногда даже с задатками брюнетки. :))))) Главное не выпендривайся и вобше супер будет... Короче, я лю тя какая есть.

0

8

По многочисленным просьбам (хе-хе) раскрываю историю ника. он у меня очень давно, времен первого чата года так с 2001. Тогда этот фильм знали все, и пол определяли легко, хотя сам ник унисекс.
"Молчание ягнят". Ганнибал Лектер. Кларисса Старлинг. агент ФБР. В книге Тома Хардинга доктор Лектер изящно играет словами в своем дворце памяти, и "скворец" там обыгран.

0

9

Эния спасибо *смеётся*
мне правда оч хотелось написать обо всех (дальше слов игра старая как мир и что писать помле циферок не читала)ну в общем как всегда!
а вот с ником ты не угадала,он появился раньше !!!!кажись и кто-то вообще предлагал быть Кристин Дайе или Кирой Найтли

0

10

ририана написал(а):

мне правда оч хотелось написать обо всех

И правильно сделала, интересно было узнать, но вообще, давайте играть по правилам.  ;)

0

11

Jack
бош не пуду *чертит мысиком кружок* http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

Да ничего страшного. Давай я про тебя напишу.

1. Ник мне напоминает дразнилку детскую  Ри - ри - ри - ри - ри - ана!
2. аватара - ну блондинка, естейственно, еще и с таким выражением лица, как будто что то думает, это страшно...
3. Между любовью и едой выбираем еду, это правильно! Голод не тетка!
4. "я болондинка" наверно еще и девиз по жизни, нетолько статус.
5. Характер - считашь себя лучше чем другие, еще ты активный и веселый человек, мне интересно с тобой общаться.

Отредактировано Jack (10-11-2008 21:28:35)

0

13

И я хочу присоединиться!

1. Ник мне нравится, не проговаривая, вижу просто символы, и их начертание приятно, а звучание заставляет думать, что девушка очень молодая и самостоятельная (не знаю, почему)
2. Смотрю на аватар и вижу, что под статус подходит! а под ник - не очень!
3. ----
4. Это чтобы сильно молодой не казаться? С ником немного конрастирует, но прикольно
5. Наверно хочешь казаться несерьезной и поверхностной, а на самом деле это не так, я думаю. Интересная и обаятельная. Чем-то ты мне мою маму в молодости напоминаешь (это комплемент!)

0

14

Душевный кризис, спасибо! :)

1. Ник, мне кажется, навеян осенью, плохой погодой и унылым настроением, особо явственно проявляющимся в эту пору.
2. Авка нравится, у всех рожи, а тут - листики!!! Класс!!!
3. Наверно, тебя вдохновляют времена года. И хороший русский рок :)
4. Статус подходит к аве, и стильно, и со смыслом.
5. Человек, открытый для общения, доброжелательная и мягкая, мне кажется, немного мечтательна!

0

15

ририана
Нет, просто мне так показалось. Возможно это и не правда, я ведь лично тебя не знаю. В любом случае обидеть не хотела. Просто сложилось такое впечатление. Но лично я ничего плохого в этом не вижу, я тоже считаю себя лучше чем многие, нормальное восприятие себя как личности. Самооценка не страдает короче, а это есть хорошо!!!!!! :D

Отредактировано Jack (11-11-2008 21:00:07)

0

16

Jack я не обижаюсь,я просто в шоке!!!!для меня ценить себя и ставить выше других всегда были вещи запретные,а тут....

0

17

:D  Ну, я о себе тут тоже узнаю много нового :) Эт хорошо, что не обиделась, ценить себя надо, я считаю. По поводу ставить выше других - есть разные ситуации... Иногда это хорошо, иногда нет.

0

18

ририана
Честно говоря это не только впечатления Джек. скромнее надо быть радость моя. Видишь ли в человеке есть три я: То как он видит себя, то как его видят другия и то кто он на самом деле. Вот знай, какой тебя другие видят.

0

19

Jack, спасибо, только осенью не бывает плохой погоды, обожаю, когда дождь и пасмурно. А когда солнечно, настроение обалденное: "Спасибо тебе Господи, за эту осень!" А сейчас у нас зима началась самая настоящая со снегом и метелью.
Продожаем

1. ририана -ник ассоциируется с лесом, солнечной летней рощей, с заросшим прудом, наверно
2. У аватара выражение лица немного высокомерно-презрительное, нет? Дриада приехала в город и нюхает загаженный воздух  :D
3. Подпись - да, можно и  с этой стороны посмотреть! Почему-то как и ник с маленькой буквы.
4. Статус вызывающий, с этим статусом и аватар приобретает вызывающую окраску.
5. Резюмируя вышесказанное, иногда любишь противопоставлять себя большинству? Знаю такое, это проходит со временем. Все будет отлично! Особенно, когда есть такие друзья.
ЗЫ: Высказывания про выступать в переходе - это не гордость, а или страх осуждения или гордыня (совсем не то, что гордость). И от того и от другого надо избавляться ;)

+1

20

Душевный кризис
1. почему то это сочетание у меня рождает очень оптимистические ассоциации- когда кризис- вечен, остальное все становится немного другим.
2. Это все тот же вид из окна, что и в первом аве? удивительное постоянство, цельность- ты не из тех, кто меняет авки через день, наверное, и мелодии на мобильном у тебя остаются теми же удивительно долго. а еще эта осень- очень жизнерадостная , яркая, без присущей обычно ей тоски по ушедшему лету.
3. Первый плюсик- в твой первый день после регистрации- был мной поставлен за цитату из Шевчука- о справедливости.
ДДТ- вечный респект, и я не смогла удержаться. вместе с аватаром создавало очень элегичное настроение. сейчас- очень цельное.
4. все работает на образ. тебе не нужно самовыражения в броском статусе, твоя личность прячется где-то там, за этими яркими листьями. Очень тонко и изящно.
5. яркая, своеобразная, с собственным мнением, которое трудно поколебать, и при этом очень ранимая. Один из тех людей, чье мнение может отличаться от общепринятого- именно поэтому с тобой интересно общаться.:)

0

21

1. Ник: Наверное отнощиник к нику зависит от отношения к человеку, но когда я увидела его в первый раз то ассоциацией была такая стильная, элегантная, знающая себе цену женщина в костюме, с папочкой в руках и таким проникающий взглядом.
2. Аватара: Прекрасная и тебе очень подходит. ( я правда долго не могла поверить, что на ней мужчина, а не женщина)
3. Подпись: Посмотрела фильм: присоединяюсь: Всех к Куросаве!!!
4. Статус: Добрый, добрый, особенно после того, что ты бедному Ситиродзи в ролле устроила. :))))))))))
5. Характер: Юкино в ролле... Властная, мудрая, но сохранившая в себе ребенка.

0

22

Эния
1. Имя очень красивое, утонченное.Как полет бабочки или падение снега. а из-за того, что написано русскими буквами, ассоциации с певицей не рождает.
2.Аватарка очень красивая- в меру таинственная, в меру романтичная. Ты не мечешься из стороны в сторону, ты выбираешь то, что тебе нравится, то, что близко, и отвечает внутреннему состоянию. Романтичная  натура, любишь таинственность. Тебе бы подошла викторианская эпоха- свечи, шелка, веер из павлиньих перьев, жемчуг, атласные перчатки с вышивкой...
3. в шахматах- не может. в жизни- пешка может стать королевой, белой или черной- решает сама. Немного сложная подпись, немного спорная. Ты хочешь постоянства и уверенности, что не предадут? или предательство- тоже часть игры?
4. котенок- он еще маленький. милый пушистый комок, любопытный и радующий. Из него может вырасти и домашняя кошечка с бантиком, и отчаянная сорвиголова, обожающая крыши и луну. Кто знает?:)
5. ты противоречива. иногда категорична. романтична. У тебя убеждения, сформировавшиеся под  влиянием окружения и воспитания. Но ты еще ищешь свой путь в жизни, свои принципы ты еще формулируешь. Удачи в этом:)

0

23

starling ух ты, спасибо. Особенно "мнение, которое трудно поколебать": это точно!  :D  Хотя я внушаема...
Кстати, мои любимые пятипалые клены у нас не растут, эти я фотографировала в ботсаду, под окнами только вязы и карагачи.

1. starling - этот ник очень приятно проговаривать, как будто поешь... обожаю его
2. Помня предыдущий ав, этот я не очень люблю, хотя привыкла.
3. Энергичный очень призыв такой, картинки еще не хватает типа: "А ТЫ уже смотрел Куросаву?"
4. "Добрый агент" мной воспринимается как что-то из области фантастики, как "добрый демон", "темный ангел" и т.д.
5. Если ты что-то делаешь, ты делаешь это хорошо, если чем-то увлекаешься, так раскопаешь всю информацию, что есть по этой теме, основательна и стараешься довести дело до конца... Хоть мы практически одного возраста, смотрю на тебя, как на старшую сестру ;)

Отредактировано Душевный кризис (12-11-2008 13:21:39)

0

24

1. Ник: яркий, необычный выделяющийся, но какой-то грустный.
2. Аватар: "Унылая пора, очей очарование".
3. Подпись: опять таки в тему. И как же мне нравяться эти кленовые листики.
4. Статус: Романтичный, так и хочеться самой выйти на улицу и встать долго смотря в чистое небо...
5. Характер: *чешет в затылке* По-мойму ты очень хорошй и умный человек, который не стесняется ребенка в себе, не боиться выделяться из толпы.

0

25

Эния, спасибо, выходи на улицу, ложись на землю (или на сухие листья, или на снег) и смотри в небо... и слушай, и ощущай! Очищает.

1. Эния - очень нежно и напевно, как будто имя эльфийской девы
2. Приятная цветовая гамма, фиолетовый - цвет мечтателей и философов (люблю этот цвет!)
3. Мое воприятие подписи рождает такую цитату: "Ведьма или ангел, птица или зверь, вернись, я оставлю открытым окно и незапертой дверь!"
4. Статус - пушистый!
5. Мне кажется, характер вполне сложившийся, если не сказать зрелый, цельная личность со своими взглядами, разве не так?

Отредактировано Душевный кризис (12-11-2008 14:21:28)

0

26

Душевный кризис
1.ник очень философский и немного писсимистичный
2.красивый теперь уже оптимистичный авик,в контраст с ником
3. мня,опять таки философия,а в неё я лезть боюсь (вдруг не то понапишу?) но твоя Осень не такая как у всех,я вот вижу её долько в дождях,а ты как нечто светлое
4.см. выше
5.не смотря на статус мне кажется ты человек позитив,делающий каждый шаг осознанно,и знающий цену вещам,умеющий ценить дружбу и выбирать друзей,короче просто молодец,так держать!!!!

Отредактировано ририана (13-11-2008 20:34:14)

0

27

ририана написал(а):

хоть один человек толкого написал

Вообще то мы пишем сдесь наше мнение, не зависимо от личного отношения. То есть то, что кто то мне нравится как человек (или не нравится) не должно влиять на то, что я пишу, мнение должно быть обьективным.

0

28

ририана
Ну вот ты опять показываешь свой характер. И после этого говоришь, что мы не правы. А ведь если наше мнение тебе не понравилось - эхто ещё не значит, что оно не правильное.

0

29

ририана написал(а):

да я действительно люблю противопоставлять себя остальным,потомучто я не зочу быть такой как все,мне хочется оригинальности

а ты не думала, почему тебе так хочется отличаться от остальных? Желание выпендриться и привлечь внимание само по себе имхо ничего плохого не значит, но всегда ли оно нужно тебе? Я могу ошибаться, но желание выделиться может быть продиктовано низкой самооценкой. Прислушайся к себе, разберись, осознай свои настоящие побуждения. Мне часто хотелось отличаться от большинства, потому что я не знала, за что себя можно уважать и любить, мне казалось, тогда я буду лучше, чем другие. Поверь, быть как все - это не всегда плохо.

Отредактировано Душевный кризис (13-11-2008 14:36:10)

0

30

Душевный кризис, я абсолютно согласна. На самом деле, каждый человек - индивидуальность. Лично я не люблю оригинальность, потому что в ней присутствует всегда какая то назойливость, навязчивость (  а вы не замечали?). типа: вот посмотрите, какой я оригинальный! Да простите, кому какое дело, какой ты оригинальный? Гораздо лучше, как я считаю, просто быть самим собой, быть настоящим, а не создавать себя луше, оригинальнее и т.д. Это гонка без конца, всегда будет кто то оригинальнее чем ты. Бессмысленное занятие. Мне намного интереснее заниматься развитием, опять же не для оригинальности, а потому что это приносит радость и пользу.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что вы думаете о человеке, написавшем выше?