7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Толкование снов


Толкование снов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

starling
Иногда огурец - это просто огурец, да?
Для меня полетом была езда на машине. Долеталась...

Karilis
Вот ты и прекрасно все сама растолковала))

0

62

Kosichko написал(а):

Иногда огурец - это просто огурец

Обожаю это выражение....^_^
Сорри за оффтоп. но откуда оно? По-моему из какого-то фильма.....

0

63

Karilis
По-моему, это из анекдота.

0

64

Kosichko
Нэ....Точно в каком-то фильме было....Но родилась я такая, что не способна запомнить большие объёмы информации и по-этому у меня название фильма давно выветрилось из головы...Осталась в памяти только одна фраза.....(((

0

65

приветики...а мне вот сон по самураям приснился.причем это был гибрид самураев и ФМА.СИтиродзи-эдвард,и альфонс-Кикутие...в общем это был Фма,но с героями Самураев...

0

66

А мне недавно приснился Кюдзо)

Отлично помню место, но не знаю, ка описать...

Пространство было малиново-зелёное и расплывалось... Будто вокруг стены, но не стены, а что-то жидкое, неоновое, текучее, двигающееся.
Это было межмирие, то есть оттуда можно было пройти в какой-то из миров. Это же сплошь было место хаоса, непривычное для человека. Межмирия бывают рзные, есть и более адекватно выглядящие, как то коридор с множеством дверей, например (такой мне тоже снился, правда я был не я... Я вообще часто вижу сны от лиц других. В общем-то я даже не уверен, что этот сон видел от своего имени, но вроде рост соответствует, высота, на которой я находился меня не смутила, правда я был без панамки, и это было непривычно). В общем место довольно странное. Я нашёл Кюдзо на пластмассовом жёлтом утёсе. Стоял ко мне спиной. Я подошёл к нему (я его ниже Оо) и спросио что-то. Не помню, что, но что-то обыденное, навроде как куда-то пройти или как что-то сделать.
Он обернулся, посмотрел на меня и что-то ответил. Но информация была весьма ценной. Я кивнул ему в знк признательности, но он не отреагировал.
Зато зашевелился и пошёл куда-то в один из коридоров этого места. Я пошёл было за ним, но на полдороге, понял, что мне как раз-таки в дрйгой коридор, и мы разошлись. У меня было ощущение, что он пошёл куда-то к остальным самураям.

А Хку снилось один раз, что на выходе из раздевалки в Академии (это у него сакральное место, оно ему часто снится ХД) на него кричали Хёго и Медведев! ХДДД

А в другой раз, что он Горобей, и что они с Ситиродзи мылись в бане ХД

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Толкование снов