7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))


Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

"Номиналом" - это как?

0

92

увидишь в конце недели, я думаю...

0

93

А я какуе-то страсть уже накарябала.
chtec
Можно бросить в тему с моим фанартом, с пометкой, что это работа на конкурс?

0

94

Эния
Не, погоди немного )) Пусть конкурсные работы одновременно появятся. Высылай на samurai7-konkurs@yandex.ru, и напиши там еще что-нибудь интересненькое )))

0

95

Уфф, сделала свою конкурсную. Но для раскрытия темы требуется еще один рисунок. Как все-таки ужасно - родиться с предопределенной судьбой...

0

96

chtec написал(а):

Высылай на samurai7-konkurs@yandex.ru, и напиши там еще что-нибудь интересненькое )))

Я уже отправила. В смысле, что нибудь написать интереснькое?

0

97

Эния
до сих пор нет ничего от тебя.

Эния написал(а):

В смысле, что нибудь написать интереснькое?

смотри чуть выше (ответ № 87)

0

98

chtec написал(а):

до сих пор нет ничего от тебя.

Я тогда ещё раз на всякий случай пошлю. Так, что не пугайся, если придет две. считаться будет последняя. То бишь та, где есть коментарий к картинке.

0

99

Когда я отправляю рисунок, мне приходит новое сообщение в котором мне сообщается, что мол, мое письмо на адрес samurai7-konkurs@yandex.ru было отклонено, как спам. Я уже несколько писем отправила. Тоже самое. Я одна такая левая? :(

0

100

Эния
Видимо, как-то подозрительно тему письма формулируешь ))
Залей рисунок на радикал, а ссылку и описание - ко мне в личку.

0

101

chtec написал(а):

Залей рисунок на радикал, а ссылку и описание - ко мне в личку.

ОК!

+1

102

Эния
Супер!!! )))

0

103

chtec
Аригато! Жажду увидеть твой рисунок. Тебе какая тема досталась?

0

104

У меня Кюдзо + Рикити ))
Основную пикчу уже нарисовала, теперь для раскрытия темы рисую альтернативный вариант. Времени, наверное, хватит только на ЧБ.

0

105

Только не яой! только не яой!! Только не яой!!! *истерика* :)
Ндя... Интересная темка. Гм... надо подумать, чтобы я в таком случае нарисовала и сравнить с твоей идеей.

А вот в случае starling у меня был бы в дрызг пьяный Кацу перепутавщий Тесая с Кирарой, и она сама - ошарашенная - на заднем плане...

Кстати, а фики на те же темы? или нужно брать новую? А то у меня уже что-то наклевывается. "Будни деревни Канна" продолжаються!

0

106

По фикам мы так ни до чего не договорились, так что пока не проводим. Но если наклевывается - подсекай! )))

Эния написал(а):

только не яой!! Только не яой!

Эния написал(а):

вдрызг пьяный Кацу, перепутавший Тесая с Кирарой

и как ты это объяснишь? )))

Что до меня, то я честно стараюсь рассмотреть возможные варианты, учитывая знак "+". Подчеркиваю - возможные.

0

107

Ну. теперь, надеюсь, все согласны с тем, что тема у меня сложная, и нагрузки к ней не надо. нарисовала лайнарт, попробую покрасить... завтра, надеюсь, вышлю... если успею...

0

108

chtec написал(а):

и как ты это объяснишь? )))

Просто. Нарисую комикс на одну страницу. Поверь, я страшный комиксист - то бишь любитель комиксов. И я знаю, как объяснить в нем то или иное. Правда времени на это ушло бы больше. А я ленивая, до невозможности...
А с пьяну и Укё с Кирарой перепутать можно.

starling написал(а):

Ну. теперь, надеюсь, все согласны с тем, что тема у меня сложная

Кацу и Тесай это жестоко...

0

109

Эния написал(а):

Кацу и Тесай это жестоко...

Такое мы увидим впервые! Да по любому все призы и апплодисменты тебе, starling!

0

110

Jack
не надо предсказаний- сегодня узнала, что у меня через неделю арт-битва, а у меня еще конь не валялся. так что легкий садо-мазо в моем исполнении будет простоват.

вроде нарисовала,  отправлю тож ссылочку в ЛС

0

111

Ясно. Люблю просто твои работы:)

0

112

Конкурсанты, напоминаю - до выставления работ осталось 25 часов 20 минут!
На данный момент есть работы 4 человек из 7, что, в принципе, уже неплохо ))

0

113

ну, остальные будут тянуть до последнего, кто-то не успеет, остальный отошлют что есть. в любом случае любопытно.

0

114

Выкладываю работы (открою к просмотру в назначенное время). Новых пока не добавилось. У кого есть связь с авторами - узнайте хотя бы, может, их подождать? Или они позже присоединятся? Или вообще - обстоятельства не позволяют?

ЗЫ: до сих пор принимаются комментарии к работам - эпиграфы, размышлизмы, дележка опытом ))

0

115

Ура! Ждем - ждем!

0

116

предлагаю опоздавшим еще 1день на досыл работ, голосование можно не начинать, можно начать= сами виноваты, что все свои голоса потратят. *я седня злая:)

0

117

Анонимное пока начинать не буду, а участники - как хотите, можете уже раздавать баллы ))

0

118

что, уже можно смотреть?*убежала

0

119

нет еще )) в 20-00 по московскому, в полночь - по моему, гы ))

0

120

*бу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))