7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Создание сайта » Набор редакторов на сайт + опрос


Набор редакторов на сайт + опрос

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Смотрим, сколько человек заинтересовано в сайте ))
Я в команде, не обсуждается! Че делать? )))

54% - 6
Я вам фанфики буду присылать! И статью напишу...

0% - 0
Ооооо, я буду вашим самым постоянным читателем!

27% - 3
Ага, загляну как-нибудь...

18% - 2
А? Сайт?... Да не, я как-то... Не.

0% - 0
Голосов: 11

31

Пожалуйста.

Я может после бессоницы немного торможу.... Обьясни как зарегиться на новом сайте??

0

32

Kyuzo, там слева вверху написано "я самурай" щелкай туда и регись.

0

33

У меня неувязочка... Я забыл под каким именем зарегистрировался(

0

34

отправила в личку

0

35

Баннер имеется?

0

36

Нда, надо бы... Кто возьмется? По-крайней мере, маленькую кнопку - обменяться с сайтами.

0

37

Там нету зарегестрироваться.... Может у меня нет глючит.....

0

38

Kyuzo, там где кнопочка войти, опусти мышь чуть ниже этой кнопочки и синеньким загориться "регистрация", просто оно серым написано и не видно.

0

39

Не дурак.... пытался.... похоже и правда нет глючит....
Устанавлю фаир фокс, может получится....

0

40

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

41

Jack
Спасибо, но у меня и правда эксплорер глючил.... Уже зарегился

0

42

просто оно серым написано и не видно

Это что, специально так? Чтобы меньше пользователей было? :)
Я толже очень долго думала, где же тут кнопочка "регистрация"...
Надо бы поярче...

0

43

Кстати, не пинайте меня сильно, у меня на детей собственных времени не хватает, что тут говорить о самураях...
Очень хотелось бы поучаствовать, но не сейчас. Позже можно?

0

44

Душевный кризис написал(а):

Это что, специально так? Чтобы меньше пользователей было?

Сначала ведь речь шла о том, что все будет доступно всем, и регится стоит только редакторам / модераторам / админам. Так что - да. Но теперь народ ломанулся, и придется, в самом деле, делать вход по-приветливей )))

Душевный кризис написал(а):

Позже можно?

Да, когда угодно...

0

45

Есть картинка, которую обязательно нужно в фанарт, вытрясла из Хея стараый аватар: http://s49.radikal.ru/i125/0808/b3/b1d6c3ff33dc.jpg
Ну ради этого, конечно, вряд ли стоит мне менять уровень доступа... хотя интересно

0

46

Душевный кризис
Уровень доступа я тебе все же поменяла - выйди с сайта, зайди снова и будешь редактором (publisher, если уже разбираешься в joomla).
У нас, похоже, традиция - все форумчане - редакторы. По-моему, от традиции отступать нехорошо ;)

0

47

Я тут начну фики с форума на сайт забрасывать (не только свои) и разумеется с разрешения авторов? Никто не против?

0

48

chtec
А я думал, что загружать картинки можно только админу ^^

0

49

Хейхати
Не, вообще всем, кому не лень )) Во фронтэнеде (той части сайта, где публикуются материалы, короче, куда все посетители заходят) у редакторов и админа вообще равные права. Просто еще есть админская часть, где можно устанавливать расширения (чаты, галереи и проч.), создавать разделы, работать с модулями ну и так далее.

0

50

Кроме того, что сейчас в работе большие статьи по непосредственно самураям тут, я могла бы сделать (с общей помощью - одна я не справлюсь, надеюсь на участие Фандома!..) нечто подобное по остальным персонажам.
Что скажете?
Странички крестьян-бандитов-торговцев на сайте пустуют...
Грустно, дэсё ка?..

0

51

нада,  однозначно.

0

52

Спасибо!..
Будет в январе-феврале по возможности, скорее всего буду выкладывать всё в ту же темку, раз уж там начало.
=)

Отредактировано ay (05-01-2009 16:05:33)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Создание сайта » Набор редакторов на сайт + опрос