7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Окамото Кацусиро » Обсуждение персонажей: Окамото Кацусиро


Обсуждение персонажей: Окамото Кацусиро

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Братья Ку, спасибо, теперь дошло))))) магнитные бури, дез...

0

152

Отрицательный вяк из зала идиотов в полночь (безусловно ИМХО, во избежание долгих разбирательств и наездов):

Ну не понимаю я, почему так любят Кацуширо из фильма...
Может, я просто каких-то японских вещей не понимаю или чего...
Но всё равно не могу я понять этого никакого... молодого человека...
Будто безвольного...

Никакого...

Гораздо больше люблю Кацуширо из аниме... Он хотя бы живой и не... не... не знаю как назвать...
Без тормозной жидкости и плавания по течению... Частично...
Не флегматичный...

Вот сцена, когда Манзо бьёт свою дочь больше всех добивает...
Он просто стоит и смотрит... Даже в удивлении каком-то лёгком... Будто его вообще никак не касается.
Впрочем, я не знаю, как там в Японии принято...

Но я отлично понимаю Сино, которая его продинамила, потому что зачем нужен человек, которому всё равно, что с тобой происходит.

Кацуширо из фильма сам не знал, чего хотел.
И Сино в фильме, считай, сама ему навязалась.

А Кацуширо в аниме хотя бы защищал Кирару (пытался) - девушку, которую по его мнению он любил. Это было важно для него, и он работал над собой, чтобы защитить ее.

Кацуширо в аниме - человек всё сильно переживающий... Даже распад самураев он переживал больше всех...
На его фоне Кацуширо из фильма (хоть там и не было сюжета с распадом) выглядит амёбой...

Вот, что я думаю...

Отредактировано Братья Ку (08-01-2011 01:12:54)

0

153

Sonya_tyan, я сильно изменился за лето и научился ругаться матом... но к сожалению я должен поддерживать имидж милого и весёлого человека (будь всякий Хейхачи неладен), поэтому я промолчу.

0

154

Sonya_tyan, так что про убийства не надо

0

155

Хммм... По поводу Кацусиро... Я так понимаю тут он никому не нравится? Жаль... Лич мне он нрава)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Окамото Кацусиро » Обсуждение персонажей: Окамото Кацусиро