7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Наше?


Наше?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Оно стало безобидным... То есть существенного вреда принести не может. Максимум, покусать... А вот с Катсу в следующей части точно придется что-то делать...

0

92

junajull написал(а):

А вот с Катсу в следующей части точно придется что-то делать...

Ему остается только терпеливо ждать следующей части. Пока что можно говорить,что Катсу "у бабушки". :)

0

93

jerry-puma написал(а):

Пока что можно говорить,что Катсу "у бабушки".

Да, у тебя хорошее чувство юмора. Да и Катсу ты примерно любишь так же, как и я... Это чувствуется...

0

94

junajull написал(а):

Да и Катсу ты примерно любишь так же, как и я

Я к нему хорошо относилась ровно до середины фильма. Почему-то. Потом стал утомлять, ну а как поступают юмористы вроде меня с теми, кто их накаляет... хе-хе, как говорил кто-то из склепа. :)

0

95

Потому что в начале фильма он был маленький  восхищенный вьюноша, на которого я поначалу даже возлагала слэшные надежды...

0

96

junajull написал(а):

Потому что в начале фильма он был маленький  восхищенный вьюноша, на которого я поначалу даже возлагала слэшные надежды...

а я до сих пор ломаю голову, что же с ним потом стало НЕ ТАК

0

97

jerry-puma написал(а):

а я до сих пор ломаю голову, что же с ним потом стало НЕ ТАК

Если честно, я тоже его этой ломки - вырождения не поняла. Хотя, знаешь, что может быть: он просто фанатичная натура. Такие как любят, так и ненавидят... Как восхощаются, так и разочаровываются... И, что самое интересное, нам не показали в лице Катсущиро путь становления воина, потому что воином он так и не стал... Просто сломался... Спёкся...

Отредактировано junajull (01-06-2007 19:27:04)

0

98

Его даже стали под конец рисовать немного другим... Зачем только Камбей ему катану отдал?

0

99

jerry-puma написал(а):

Зачем только Камбей ему катану отдал?

А Камбей ему отдал катану? Я этого уже не видела, потому что после смерти Кьюзо для меня самураи кончились... Подружка в общих чертах последнюю серию рассказала, и всё...

0

100

Да, в конце он отдал катану Кацуширо, который собрался искать войну. А сам ушел с Момотарой в неизвестном направлении.

0

101

jerry-puma написал(а):

Да, в конце он отдал катану Кацуширо, который собрался искать войну. А сам ушел с Момотарой в неизвестном направлении.

Ну, что я могу сказать: зря. Катсущиро её не заслужил. Да она ему и не поможет, и не спасёт...

0

102

junajull написал(а):

Да, тему очков надо будет обязательно развить в следующей части ))

я с вами! :)

0

103

Лежал под столом... особенно, когда Кюдзо говорит: "Я всегда проигрываю сражения"... Вы гениальны!!!

0

104

фанф опубликован на сайте.
ах ты ж... слишком большой. не опубликовался. жаль. буду опять копипастить.

0

105

Здрасте...*сама скромность так и сияет на лице* я вот тут хочу спросить. мене оч понравился ваш фик! А продолжение здеся будет? или где-то в другой теме????? заранее спасибо* лучезарно улыбнулась нахально-скромной улыбочкой*)))))))

0

106

Больше всего убил пейринг Кьюзо/розовый халат/зеркало. Хых, спящая красавица и трусливое бегство Кьюзо от ответственности тож отличная идея  :cool:

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Наше?