7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Анкета » Откуда мы взялись?


Откуда мы взялись?

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

FunderVogel
ой, ну вы понимаете... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
О том же самом)

0

92

Ну вот... Так не интересно  :(
Ох, дурной мой язык, ты всех пугаешь... Не надо ко мне на вы, я этого в своей жизни еще не заслужила))) Ну и извиняюсь за тягу к старинным обращениям и словесным оборотам ))

0

93

хех... тут то и дело скачут с ты на вы... просто для удовольствия...

0

94

(вспоминает)
Тээк. Сначала попадение случайно - ссылка то ли с сайта, то ли с "голодных". И на сайте, и в дневниках и здесь в то время (июнь 2008) было по-крестьянски бедно и малолюдно как в день плановой сдачи риса. Посему я свои ниписания выкладываю в "сообществе голодных" и линяю оттуда очень-очень надолго.
Но у меня большое эго. Несложно найти где погладить.
Ау это уже знает.
А вести фик здесь удобнее. К тому же есть полезная инфа, общество небольшое, что радует, короче, мне тут довольно уютно.
Такие вот сюжеты.

0

95

А я просто искал нормальные скрины/фан-арты Горобея, всё облазил, интересные нашёл здесь, подумал что неплохой сайт, но потом забыл, а тут как-то случайно заглянул, почитал что люди пишут, понял что весьма умные вещи и решил остаться, ну по крайней мере погостить!)))

0

96

О! Добро пожаловать:)
всегда рады интересным людям:)

0

97

Я искал фанфы по Хёго/Кюдзо *_*
ну и арты с этим же чудом ^^

0

98

Горобей, Россия-кун
Добро Пожаловать!

0

99

Ну если честно... Я даже не думала искать какие- то форумы. Я искала картинки с Хейхати, а первым высветился этот сайт. Мне он понравился... и вот от куда я взялась^^

0

100

Рад приветствовать, и добро пожаловать!!!!)))

0

101

Какое пари?...

0

102

Акира Шидо
Пари - это не конкретное, а вообще.
Это фишка Горобэя.)

0

103

Акира Шидо привет,привет))))))

0

104

Искала супер-пупер-форум по этому аниме..представьте себе - нашла!!!Млин..ВЫ SUPPERRR!!!!!!!!!!!!

0

105

Angel†Dead
Эммм...
Спасибо.

Добро пожаловать, как говорится!

0

106

Angel†Dead
Мне давно было интересно, заговорит ли человек, скрывающийся под этим ником)) Приветствую!

0

107

Приветствую у нас! И добро пожаловать!!!)))от полуночников!)

0

108

Ay_16r
Горобей
Приветики вам всем!!!))
Watcher
Ну вот заговарила))))))))))))))))XD..Привик)

0

109

Хороший форум, я очень рад, что снова его нашёл, хоть и пришлось зайти с другого акка...(нет, этот пароль не забуду, даже если его забудет комп >"<) С прошлого раза прочитал далеко не всё, что хотел, но надеюсь наверстать упущенное, ибо тут много интересного) А первый раз, кажется, тоже картинки искал по самураям.. но точно не помню..

0

110

Хёго
ну, я вроде бы давала ссылку на форум в контакте...
в любом случае- добро пожаловать!

0

111

starling
Ссылку в контакте? 0_о Что-то я, наверное, упустил её из вида...
Но всё равно спасибо! =)

0

112

Хёго написал(а):

Ссылку в контакте?

В открытой обще-самурайской группе, в которой, епмни, Вы состояли, есть несколько тем, поднятых форумчанами со ссылками на Форум.
На конкурсы, какие-то проекты, мангу, что-то ещё.

0

113

Аналитический Отдел. Злость Администрации.
Я состоял (и состою) в нескольких вконтактских группах по самураям. Не помню, сколько из них открыто, но я вроде бы не уходил не из одной...хотя нет, из одной, всё-таки ушел, но в остальных остался, но последнее время редко туда заглядывал. А на ссылки, скорее всего, мог просто не обратить внимания, ибо не все темы подряд перечитывал....Или просто благополучно забыл.. (старость - не радость XD ) я как-то больше картинки любил рассматривать (хотя флудёж кое-где и на моей совести.. =)
Если честно, не ожидал, что меня так хорошо запомнят...как будто натворил что-то..)

Отредактировано Хёго (23-05-2010 15:07:01)

0

114

Хёго
Ну, мы с вами на трех страницах сражались. да и не только со мной. Если честно- осадочек остался.
* ну, вы сами спросили*

0

115

starling
А-а-а, так это Вы были? Что-то не признал Вас в гриме (или без него), извиняйте... -_-" Тогда понятно, почему Вы меня помните.
Кстати, +1, у меня тоже впечатление долго ещё держалось... да, у нас там "Война и Мир" практически была... х_х  даже вспоминать страшно. Поражение я, помнится, признал тогда.. (На всякий случай, если Вы на меня ещё по каким-либо причинам в обиде за прошлое "сражение" , хотя наверное, теперь это вряд ли искупит большую часть того, что мы тогда наговорили вам, но прошу прощения...

Отредактировано Хёго (23-05-2010 18:25:49)

0

116

На словесные упражнения не обижаемся. *и я там был, мед/пиво пил*

0

117

Дело прошлое, минна-сан.))

0

118

собсвенно после многочисленных просмотров Samurai 7 ,лазила по интернету в поисках инфоримации, наткнулась на форум-зацепило))

0

119

Yaoi_16
Добро пожаловать:)

0

120

Yaoi_16
))
Так и тянет нескромно поинтересоваться - что означает "16" в Вашем нике?

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Анкета » Откуда мы взялись?