7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Кривой объектив сломанной фотокамеры


Кривой объектив сломанной фотокамеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот для начала. Извиняюсь за безбожную стилизацию....

http://i015.radikal.ru/0801/d0/e45e1acbf51e.jpg

0

2

Это просто рисунки или фан арт?

0

3

Хейхати, эээ? 0_о
рисунок только один :))))) поначалу думала, что это "просто так", но потом решила совместить приятное с полезным и нарисовала Кирару с Кацу. Сама знаю, непохоже, но это так, для начала :))))))

0

4

Пипл, ну пожалуйста, откомментируйтесь! Критикуйте сколько душе угодно, только не игнорируйте...
Эт Хьёго:

http://i021.radikal.ru/0801/ed/0678a9638f14.jpg

Отредактировано Посестра Алукарда (29-01-2008 17:44:31)

+1

5

черепа многовато вверху.
и ухи низко, или просто маленькие.
а так неплохо.

0

6

Да, очень смахивает на фаната Hellsinga)))))

0

7

starling, спасибо за замечания. Череп вроде исправила. Насчёт ух - не, всё нормально, я как раз сейчас рисую учебную гипсовую башку *обрубок, который по плоскостям*, и уж с ухами я постаралась :)))))

Вий, эт хорошо или плохо? ^___^

0

8

Посестра Алукарда
ухи так не растут:) по крайней мере верхняя часть уха должна начаться повыше, хотя бы у нижноего края брови. И форма...ммм..странная.
ну, и уж если совсем придираться, то глазные яблоки растеклись по лицу.Форма потерялась, а оставшийся контур ее не показывает, а лишь деформирует. и странная тень в белках глаз делает яблоко вогнутым. Но это так, больше придирки:)

0

9

Посестра Алукарда
Конечно ХОРОШО! Люблю всех худжников, а особенно тех у которых есть свой стиль ))) А на форуме это есть у всех)

0

10

Ура! Талантов все больше и больше ))))))
Первая картинка вышла не оч, но зато Хьего весьма и весьма)))

0

11

starling, ещё раз большое спасибо. Нет, почему же, очень важные замечания, начинающему художнику критика гораздо полезнее, нежели похвала :))))) впрочем, я не претендую на реалистичность в своих... кха.... "картинах".... всё-таки жжжуткая стилизация идёт, ничё не могу поделать :)))

Вий, Хейхати, пасяб ^___^

0

12

стилизация не помеха, главное уметь рисовать основы. Лично меня скорее раздражают кавайные глазки, искажающие пропорции черепа и лица. Зато потрясает мастерство япоснкой старой школы-где-то 80-начало 90х- потрясающее изящество линий. проработанные нуки и даже стопы- сейчас рисуют в юольшинстве своем какие-то обрубки.
Да и стилизовать можно по разному....

0

13

Хейхати написал(а):

Первая картинка вышла не оч, но зато Хьего весьма и весьма)))

Редко сохраняю в свойё папочке по самураям этого перса. Но эту...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Кривой объектив сломанной фотокамеры