7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » От админа » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Итак ребята) В форуме новое обновление (смотрите под своей репутацие ) :
Позитив  - это сколько вы поставили плюсики за сообщение ( справа каждого поста есть нолик- и если на него нажать выскакивает окошко хорошо/плохо)

0

2

pleasantry Как вы заметили, что у всех обнулилось уважение. И я не знаю почему  pleasantry  будем новые собирать

0

3

:)  работаю над диззайном. Если что-то дико, то скажите. Вскоре не будет оранжевого цвета

0

4

:)  если тормозит форум только скажите

+1

5

а не понятно, это трафик у меня опять дохлый или так из-за дизайна. но очень позитивно :)

0

6

:)  спс. время пройдет если ничего не измениться скажешь) будем думать

0

7

Да все нормально :)

0

8

Диззайн менять? Или просто подкоректировать? Диз недоделан, но менять не знаю что (((

0

9

пожет, фончик весенний, по сезону? :) и сменим клавиши и фон на шапке?:)

0

10

Тоесть все убрать? Сможешь сделать новую шапочку? а я уже под нее диззайно соображу ))

0

11

што нить романтичное? или стебное? хотя последнее не совсем мое... у меня есть набросочек- для сайта рисовала, но руки не нашли. сделаю. тока не очень быстро- куча идей- мизер времени.

0

12

:crazy:  мы не спешим

0

13

Диззайн меняется, так что не пугайтесь))

0

14

Я как раз испугалась, думаю че это минуту назад нормально было и вдруг позеленело все...

0

15

:insane:  это форуму плохо стало )))

0

16

черный и вывертка- ты знаешь, как я к этому отношусь........

0

17

бедненький форум, поскорей выздоравливай!

0

18

starling написал(а):

черный

А мне надоел светлый.... Я могу сделать ф-цию там где пользователь сам может менять себе диззайн. Лады?

0

19

В смысле- у каждого- свой? а шапка- одна на всех? забавно:) я бы сделала неброский, чтобы удобно было читать на работе из-под полы:)
да, скринов мало- на всю семерку не наберу- не все ракурсы

0

20

Какие тебе нужны?

0

21

Надо бы Кикути, Еще Хея, Сити сосвем мало, и не те ракурсы- хорощо бы кадры, где голова видна целиком ичасть корпуса.

0

22

Хорошо.

0

23

Вообще мне кажется лучше создвть просто надпись samurai7. Лаконично и стильно

0

24

Под словом обьявление есть  "показать таблицу",  поскольку поступали жалобы на грамоскость обьявления, я пошел на компромис)

0

25

Старлинг, я сделал дополнительное поле для ролевки. Но его могут заполнять только админы и модераторы.

0

26

ока, ща посмотрю.

0

27

Это поле заполняется : профиль=> остальное => общий балл

0

28

Вниз перемещен чат.

+1

29

Я половину форума открыл.... ^^

0

30

Хейхати
ась,чаго????для кого открыл???

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » От админа » Новости