7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Симпатия


Симпатия

Сообщений 91 страница 112 из 112

Опрос

Кто вам нрава?
Хей

15% - 21
Катсу

8% - 12
Кюдзо

27% - 38
Кикутие

5% - 8
Камбей

8% - 12
Горобей

5% - 8
Ситиродзи

9% - 13
Кирара

2% - 3
Камати

4% - 6
Рикити

1% - 2
Укё

4% - 6
Нет в списке....

5% - 8
Голосов: 137

91

Watcher, почему?

0

92

Братья Ку
Потому что почти никто не ушел обиженным=))

0

93

Watcher, Хейхачи с Укё ушли обиженными. Но хотя бы вдвоём, им будет не скучно.

Укё был изгнан из "рая" за своё отношение к женщинам за непосещаемость и за феноменальноее свойство быть похожим на Айзена, Юмичику и его дзанпакто, а Хейхачи - по четырём причинам.

Отредактировано Братья Ку (28-06-2010 01:19:59)

0

94

Братья Ку
Это по каким?

0

95

1. Первый раз я узнал про него от своей однокласницы. Она рассказывала о нём в очень хорошем ключе. Поэтому не понравился. Одноклассница была рыжей оптимисткой и говорила, что Хейхачи там самый нормальный и рульный чел, в то время как я 7 самураев вообще не смотрел и отнекивался всеми руками и ботинками, персонажей знал примерно. Камбэй? Да нахрен этого Камбэя! (По крайней мере Хку говорит, что так было, я не помню. Хку говорит, что я от него отмахивался сильно и называл бородатым мужиком, а потом об этом мне гаденько напомнили, когда я сказал, что Камбэй вроде рульный мужик, с радостными воплями "Да я ж тебе говорил 2 года назад!"). Корче, от Хейхачи я не впечатлился. Мне вообще Кюдзо только через полгода еле-еле привили, а Хейхачи вообще не понрвился. Одноклассница писала книги, где в конце часто её любимые герои умирали. И она сказала, что Хейхачи ей нравится еще и тем, что в конце умер. Не то чтобы я не любил персонажей, которые умирают в конце, книги хорошие были, но о Хейхачи мнение не очень хорошее сложилось. Постоянно ссорился с этой одноклассницей. Человек она хороший, но жутко занудный.
2. Я не люблю людей, которые делают вид, что у них всё нормально.
3. Мы немного схожи. Я тоже совершил предательство давно... На людях отчего-то начинаю улыбаться и шутить. Все, кто меня знают, думают, что я весёлый человек, хотя относительно схожести я могу ошибаться.
4. Т_Т С ним столько фанарта! Он мне уже глаз выкалывает. С ним много фанарта, но он весь однотипный, почти всегда в одном стиле. По-настоящему красивых работ мало, в основном весёлые. Дико порадовали Великий Хейхальщик и Хейхачи под зонтом! Потому что надоели уже однотипные картинки. У вас на форуме взял немного, а так в основном вроде разные, но все чем-то неуловимо похожи.
(Ку)

1. Он человек, не до конца уверенный как в своей правоте, так и в неправоте. Он считает, что его самоугрызения совести оправдывают его резкое отношение к другим провинившимся.
(Хку)

Отредактировано Братья Ку (28-06-2010 10:16:11)

0

96

Братья Ку
Сколько причин=)
Интересно, что на отношение Ку к Хейхати повлияло прошлое Ку. На отношение Хку к Хейхати повлияло то, что прошлое Хейхати влияет на отношение Хейхати к совершившим предательство.

0

97

Watcher, мы только с виду одинаковые. Мне пока не счем сравнивать, я плохо знаю Хейхачи. Но это не значит, что я его не люблю, не переношу, или что-то в этом роде. Просто у меня происходит отторжение этого персонажа, хотя я могу восторгаться его внешним видом и даже рисовать с ним фанарт, если вдохновлюсь. Я уже начинаю им увлекаться в некоторой степени. Я сравниваю его с синтоизмом. Я назвал бы это точкой сближения, но он все равно наверняка останется мне чужим.

Еще меня добивают ресницы Уке. А без кастрюльки он даже ничего... Но раздражает его избалованность. Как вывешивал недавно одну рекламу некий Айзен Соуске: "Ей нужна именно панда". Всыпать бы ему по первое число... Почему то представилось, что вместо Кирары прыгнул Укё. И Камбэй поймал его. (Он всех ловит, у него парашют под плащом "Гендальф носит парашют"(с))
У них такие лица у обоих будут.
О_о
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Какая сволочь за Камбэя сказала: "Кирара, ты не тру!"
П.С. не обращайте внимания. Насчет Камбэя и слова "тру" это личное. Кстати, как вы относитесь к юмористическим фанфикам и ООСу Камбэя, т.е. совсем не Камбэя О_о

Отредактировано Братья Ку (30-06-2010 22:20:28)

0

98

Братья Ку написал(а):

Я сравниваю его с синтоизмом.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Это как?!

К юмористическим фанфикам очень избирательно отношусь. Многие любят.)

А она не тру кто, собственно?..

0

99

Watcher,

Watcher написал(а):

Это как?!

головой об умывальник!
Простите уже давняя реакция заученная на этот вопрос.

Про Хеталию слышали? Вот что-то вроде того...
Мы лучше промолчим, потому что лучше вам не знать, с кем мы сравнили вчера Камбэя... сами в шоке

Watcher написал(а):

А она не тру кто, собственно?..

Кирара... она же Укё в данном случае.

Братья Ку написал(а):

Почему то представилось, что вместо Кирары прыгнул Укё. И Камбэй поймал его. (Он всех ловит, у него парашют под плащом "Гендальф носит парашют"(с))У них такие лица у обоих будут.

Watcher написал(а):

К юмористическим фанфикам очень избирательно отношусь. Многие любят.)

А к тому что было в нашем сообщении такое долгое страшное серым шрифтом как относитесь?

0

100

Братья Ку написал(а):

головой об умывальник!
Простите уже давняя реакция заученная на этот вопрос.

Сочувствую.

Братья Ку написал(а):

к тому что было в нашем сообщении такое долгое страшное серым шрифтом как относитесь?

Меня не рассмешило.

0

101

Watcher,

Watcher написал(а):

Меня не рассмешило.

Это хорошо. Это значит с вами всё в порядке.

0

102

Тема создана для разведения холливаров!

0

103

Чем дальше, тем дальше от темы.
Продолжение текущего обсуждения рекомендовано вести во "Флудне" или в привате.
Точка.

Братья Ку
Если это был фик - то будьте добры поместить его в соответствующий раздел.

0

104

Ay_16r, продолжения не будет. Просим прощения.

Это не фик. Мы это убрали.

0

105

только Ситиродзи. и больше никого...

Отредактировано Al (31-08-2010 08:54:32)

0

106

А мне нрав Хей и Кикутиё))))

0

107

Сейко написал(а):

КЬЮЗО и КЬЁГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да!
а можно и всем галочки поставить..О__О

0

108

Umari, я думаю, что да...

Мы почти за всех...

0

109

Братья Ку написал(а):

Мы почти за всех...

и все за одного....

и почти все за одного....

0

110

Проголосовала за Хейхати, Кюдзо и Горобея. Вообще все нравятся, но эти самые-самые. И жаль что Хёго небыло)

0

111

нравится Хей,но Кюдзо...я слишком его люблю :blush:

0

112

Давно это было... Когда посмотрел первый раз, то больше всех понравился Кюдзо. Буквально с первых секунд. За внешность и манеру держаться. С последующих секунд в душу закралось опасение за его дальнейшую судьбу (как в итоге оказалось, не напрасное) Первая мысль: "только бы его не убили". На протяжении всего просмотра (и шести последующих) любовался преимущественно им.
Хейхати тоже понравился, правда уже не столько за внешность, сколько за то, что производил впечатление персонажа очень приятного, забавного и вообще положительного. За него я как-то не беспокоился, полагая, что таких обычно не трогают. Как же жестоко я ошибался... Его смерть огорчила меня даже больше, чем смерть Кюдзо. Со временем, правда, смирился.
Просмотра после седьмого присмотрелся к отрицательным персонажам. Произошла "смена стороны", нравиться стали даже те герои, которые до этого не нравились или оставались без внимания. Понравился Хего, хотя 6 просмоуров до этого я его в упор не замечал, и смерть его меня не цепляла ни разу. Даже в Уке увидел долю очарования, несмотря на то, что первое впечатление было довольно отталкивающим.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Симпатия