7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Симпатия


Симпатия

Сообщений 31 страница 60 из 112

Опрос

Кто вам нрава?
Хей

15% - 21
Катсу

8% - 12
Кюдзо

27% - 38
Кикутие

5% - 8
Камбей

8% - 12
Горобей

5% - 8
Ситиродзи

9% - 13
Кирара

2% - 3
Камати

4% - 6
Рикити

1% - 2
Укё

4% - 6
Нет в списке....

5% - 8
Голосов: 137

31

Joe

IvIapku3 написал(а):

Обычно мне всегда нравятся персонажи типа Кюдзо, молчаливые, равнодушные (местами), неимоверно крутые и стильные

0

32

У меня Хей, Кюдзо, Сити, Кикутие, Горобей

0

33

Katsu-potomu 4to nravitsja i vse tut(jalko prosto mal'4ika,navernoe)))).
Kyodzo-po toj je pri4ine 4to IvIapku3.
Kikutie-potomu 4to milij
Kambej-potomu 4to psiholog
Kamati i Ohara-potomu 4to oni to4no spisani s menja i lu4shej podrugi=))

Hejhati,prosti,4to goloduju...ne mogla uderjat'sja,raz shans pojavilsja;))

0

34

В порядке убывания (хотя голосовала га Горобэя)
Камбэй
Кюдзо
Горобэй
Кикутиё
Ситиродзи
Хэйхати

Кацу не очень, мал еще :)
А Укё сама бы чего-нить оторвала :) Медленно и с наслаждением :)

0

35

Хммм, тяжёлый выбор.

Мне нравится "одуванчик в красном" и "рисовый маньяк"...в равной степени. Будь чуть симпатичнее нарисован Горобей (да-да, у меня предвзятое мнение, я даже не спорю)) - тоже бы влюбилась.

0

36

Кицуне написал(а):

чуть симпатичнее нарисован Горобей (да-да, у меня предвзятое мнение, я даже не спорю

у мну это тоже одна из причин, по которым он не в первой тройке. Но не первая ;)

0

37

Хех, так он у меня как раз таки в первой тройке, но мне больше симпатичны Хей и Кю. Почему? А кто ж меня разберёт, просто рисовка - самое рациональное объяснение этого.

0

38

А у мну он на 4 месте. После Кю, Хея и Сити. А камбей где-то далекооооооооооооооооооооооо

0

39

о, разве я здесь еще не отмечалась? Хотя разве кто-то еще не в курсе, что я люблю Камбея?

0

40

*смеётся* предсказуемая статистика.
Вопрос кто и почему разъяснений не трубует.
Моя продажная душа купилась на коммерческую единицу и любимый голос :)

0

41

Хейчик))) Воть))) Хейхати Хаясида рулит))) Хатя - воть как я расположила бы героев ... 1 место - Хейхати girl_in_love   , 2 - Кюдзо. 3 - Кикутиё. 4 - Ситиродзи и с ним-же Камбей. 5 -  Камати)

0

42

Кюдзо, Хей, Камбей и Камати. Вот такая я неоднозначная.

0

43

1. почему Кьёго нетуть??????? Кьёго лапа!  girl_in_love
2. Кюдзо. Ну, без комментариев ;)
3. Кацу. А вот нравицца.
4. Ситиродзи - мил, обаятелен, яоен ^___^
5. Кикутиё... *ржОт*

0

44

Хей, Кикутие, Кюдзо и Камати )))

0

45

Ну, мну нравится Кюдзо, Кикутие(Мега самурай, ха-ха), и конечно Райдены (Пусть они и отрицательные герои, но все равно меня к ним тянет!)))))

+1

46

Вий написал(а):

и конечно Райдены

Э-э-э. Я знаю, я балда, но все рано спрошу. А это кто?

0

47

Эния написал(а):

В моем переводе это мехасамураи, да и в оригинале они вроде так и звучат Райдены))) ;)

0

48

Вий
Я так и подумала, но решила уточнить. Спасибо.

0

49

Вий
Странно. Не разу не слышала такого перевоlа или транскрипции. Нобусери, Бандиты- слышала, а Райдены- нет:)

0

50

starling
Несколько раз я это точно слышала... от Камбея и Шичи, тока уже забыла в каких сериях.

0

51

2 случая того, что гигантские меха- также переводятся как и  Райдены. (пока по бырому посмотрела)(слушаем оригинальную версию)
16 серия, между 11 и 12 минутами. Шичироджи увидев синего меха, произнес с интонацией вопроса "Райден".
15 серия. Кюдзо вернулся с разведки. первое его слово произнесенное к Камбею было "Райден". Хотя в этом могут быть ошибки, я не знаю как строится японское предложение, и правильный ли у меня перевод.

Отредактировано Вий (31-01-2008 00:19:18)

0

52

Блин. Тяжело ответить точно. Но все таки после долгих раздумий, наверно могу заключить - Кикутие и Камбей...)  а поскольку нельзя отдать голос за двоих... ответим  первым вариантом)))

0

53

Kyuzo-dono написал(а):

наверно могу заключить - Кикутие и Камбей...)

А че тогда ник "Кyuzo"?

0

54

Я за Кю :flag:

0

55

Укё - за утонченность и манеру растягивать "нэ-э-э-э..." и Хейхати за улыбку, но голос отдала за первого, ибо он явно в меньшинстве...

0

56

В меньшенстве, как раз Рикити. Любителей кавайных подонков всегда хватает.

0

57

Его взгляд словно
Лезвие остр,
А губы тонки,
Как струна,
Волос золотистые
Вихри...,
....Но жизнь его
коротка....

только Кюдзо  :love:

Хотя в общем Хей и Момотаро тоже.... ну еще наверное Кикутие

0

58

Укё,Укё,Укё!!!!!ну потом Сити,Камбусик,Кузя (Кацу последний)

0

59

1) Хейхати........ рыжый - ну прям как Лис, редко открывающиеся глаза... смышленый...
2) Кюдзо...... блондин с красными глазами... стройный, ловкий, молчаливый  :D , не стоит на стороне торговцев, даже когда был телохранителем маро...
3) Ситиродзи.... еще один блондин... три хвостика меня просто убивают  :flirt: , верная супруга Канбея... бугагаг... это точно меня убивает... абсолютно разные люди... даже после войны... прикидон... хм... такой же хочу...

+1

60

Сначала - О, 2 и 3й просмотры!.. О, первые впечатления!.. - была уверена, что Кюдзо.
Но...
Когда разбираешь каждого персонажа по косточкам, пытаешься "прожить" его, пропускаешь через себя...  Вопрос "нравится?" отпадает.
Неожиданно осознала, что любимого из них - просто нет.
Каждый уникален, каждый живёт своей жизнью, в каждом есть своё "что-то" в + и в -, частичка каждого так или иначе находиться внутри, и при этом - все они обосабливаются куда-то далеко.
Мне не за кого отдавать свой голос.

Отредактировано ay (31-12-2008 20:09:44)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Симпатия