7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Банальный вопрос)

Еще интересно узнать, как много людей любят послушать осты из аниме и из каких анимешек осты ныне слушаются.

0

2

Была манечка слушать самураев, и Тринити блад. Щас я рад любой музыки, лишь бы она была Т_Т

0

3

Опенинг трини блад?)

0

4

И не только оупенинг

0

5

м))
непорядок, тему завел,а сам не отписался.
Вообщем, слушаю я в основном что-то близкое к дарк-вейву, металлу.. хотя это не мешает мну слушать и инди, и всякие непонятные мне самому направления в музыке..
сейчас больше всего слушаю j-rock в лице групп Dir en Grey, L'Arc en Ciel.. и осты к аниме.. Любимые- некоторые опенинги и эндинги к Наруто, 1 песенка из Гравика, опенинг Trinity Blood, музыка из Samurai Deeper Kyo, ост к Elfen Lied-и опенинг и эндинг.. Еще одчень хороший ост у Gunslinger Girls.. Называется woke from dreaming. И неплохие осты у Devil May Cry..
по жизни 3 любимых группы Dir'ы, немецкие Das Ich и Cinema Strange..

0

6

Ага, ОСТы, есть такое.
из любимых - Weiss Kreuz, Saiyuki, WHR, Bleach.
Вообще, имедж-сонги сейю. Они петь не умеют, но меня это не трогоает. Насколько Мики профан, ан нет, люблю.
Сувабэ, да, отлично. ОноДи - попсовенько так, но хорошо, Мидорикава, Окки кое-что ничего, Хаями. О, да, Коясу иногда но в компании, одного его сольно вообще нимагу. не кушается.

0

7

OST полностью слушаю всего несколько вещей- Hellsing, Cowboy Bebop, Samurai Champloo.
Иногда пропирает отдельная песенка- так, очень нравятся эндинги Trigun и Yami no Matsuei. И опенинг Last Exile.

0

8

starling, Cowboy Beebop...  :friends:  я обожаю этот ост) когда-то даже пытался уломать одну девушку из вокального кружка на очередном празднике в универе исполнить Don't bother none.я бы и сам вышел, но петь я не умею вообще ^_^

0

9

Из ОСТов - Hellsing, Death Note, Zetsuai/Bronze, Yami no Matsuei, "Wind" из Наруто, который не смотрела. Самураи, Алхимик... Вообще, аниме провоцирует слушать вещи, которые при других обстоятельствах не понравились бы точно.

Металл, дарк фолк, просто фолк, блэк, готика, рок разной давности и тяжести.

0

10

Новая любовь- OST Beck. Прелесть какая:)

0

11

Мммм... Что я слушаю? Почти все осты из Наруто, особенно темы баталий или отдыха. Так же слушаю осты из тринити. Попутно слушаю песню brothers из ФМА и Дьявольскую Трель из Детей Тьмы. Очень нравится опенинг и тема шкатулки из Elven lied. Деса Ноту слушаю))) А так... В основном КиШ, Рамштайн, Эпидемию, Арию и Слипкнот.

0

12

Ai no Kusabi... Еще кому-нибудь нравится? Просто интересно :)

0

13

Нравится! Мне! :)

0

14

Jack

Редкий случай :))
Кстати, на мелодию, которая звучит, когда Ясон отпрявляется в Дана Бан, а Катце приходит сигнал от Рики, есть потрясающая обработка вот здесь http://ainokusabi.ruslash.net/music.html  - раздел "аранжировки",  вещь Before a storm... Если вы еще не слушали, поверьте - стОит! Она после мульта и сама по себе вызывает эмоции, а тут... В общем, мне понравилось.

0

15

Ммм...Спасибо, я ноты скопировала, буду играть :)

0

16

Watcher написал(а):

Ai no Kusabi... Еще кому-нибудь нравится? Просто интересно

Нашла наконец-то, скопировала на рабочий стол. Слушаю уже неделю - каждый день! Подсела так подсела...

0

17

Душевный кризис написал(а):

Подсела так подсела...

Точно - как наркотик)))
А что больше нравится, аранжировки или оригинал?

0

18

Watcher написал(а):

А что больше нравится, аранжировки или оригинал?

Понятия не имею... папка называется: Ai No Kusabi

0

19

А я вот недавно, начитавшись Сапковского, подсела на ОСТы к сериалу "Wiedzmin" - Ведьмак. уже вторая неделя, и пок ане надоело. правда найти очень трудно было- в основном везде выложен саундтрек к игре. А Лирические баллады на польском- вроде бы простенькие, но очень в душу западают...

0

20

Я тут подсела на "I'll be your home" ("Devil May Cry") (Я даже её самостоятельно перевела, хотя ленива страшно и английский хромает на все ноги, а теперь пытаюсь этот перевод ещё и литературено обработать), The Dream Within - саундрек к "Final Fantasy", а так же "Heaven's Not Enough" и "Cloud 9" из "Волчьего дождя"

0

21

OP из DMC поставила себе звонком на сотку, имхо почти есдинственная хорошая вещь во всем сериале.
Недавно плюнула на трафик и скачала себе пару любимых OP и один ending из FMA, OP из Crono Crusade, слушаю это все теперь вместе с остами из Наны, Самураев и Хеллсинга. Заметила, что как только сбылась мечта идиотки - появился плеер три месяца назад, перестала включать музыку дома, слушаю, когда иду по улице, желательно одна  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0907.gif
Когда надоедает слушать быстрые вещи, включаю Karunesh, особенно есть в альбоме "Call of the Mystic" обалденная композиция "Moonsons Dance"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Хотя это на любителя, если учесть, что мне даже индийские Раги нравятся, которые никому из нормальных людей не нравятся... все потому, что они мне каким-то образом наптминают музыку из фильма "Герой", точнее музыкальное попровождение поединка главного героя с Небом (под дождем им аккомпонирует слепой старик)

0

22

Chtec, как всегда, слушает все подряд, иногда даже не зная - что (кого) она слушает.  Хронически в плеере сидит только русский рок (и песенки из советских мультфильмов )))
Недавно решила вспомнить, что мне когда-то (когда не было нормального / хоть какого-нибудь) интернета хотелось заполучить. Вспомнила, среди прочего, Besame mucho в исполнении Andrea Bocelli (вернее, не знала, в чьем это исполнении, только когда скачала все найденные версии, поняла, что это - оно самое).
Тащусь теперь.

0

23

Я вот сел на simple plan, задела песня Welcome to my life . Даже сам не знаю, что на меня нашло О_О

0

24

Бочелли хорош... одобрям:)
я опять села на Арию, на работе постоянно слушаю Хеллсинга- бодрит, иногда Бек, теперь вот качаю Квин- под настроение. а в самый грустный день включаю Тома Уэйтса.

0

25

Я ударилась в Высокосный Год и Мегаполис - в таком стиле вообще очень мало групп... Жаль.

0

26

Люди, давайте тогда уж выкладывать ссылки на то, что больше всего нравится именно сейчас? Не альбомами, штучно - но все равно, чтобы можно было сразу заценить.

0

27

я в последнее время все качаю с одного из русских торрентов- там нужна регистрация и торрент-клиент. не знаю, насколько это ВСЕМ актуально, нот могу выложить и ссылочки

0

28

Вот огтсюда я скачала штук 10 ОСТов: http://www.saitekanime.com/music/

0

29

относительно заданной темы,у меня вообще есть два типа папок музыки:фигня всякая и саундреки,э последнюю я слушаю чаще
кста,вы никогда не думали,что японские композиторы таскают музыку и плагиатят европейцев?

0

30

ририана
не надо гнать. Между прочим есть одна умная мысль; идеи летают по воздоху и не вы один стоите с сачком. Так что кого ещё плогиатит.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Кто что слушает?