7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » От админа » Что-то не то


Что-то не то

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мда.... Я так увлекся ролевой, что совсем забыл про обычных пользователей  pleasantry

0

2

А они всё ещё появляются? Крууууть)))

0

3

:D я от том же

0

4

мдя... за последнее время зарегился тока одын человек...

0

5

Кстати, форум, видимо, вчера лёг- не только я , как вижу, зайти не смогла....

0

6

Может офрмление форума поменять?

0

7

У меня "Что-то не то". Я вообщем-то спросить хотела, почему каждый раз как сюда вхожу приходится набирать логин и пароль, здесь нет функции сохранения данных о пользователе, хотя бы на какой то промежуток времени?

0

8

:/  у меня было какоето время

0

9

LILON У меня всё нормально сохраняет...

0

10

А чего смайлы другие?????????????????? :confused:

0

11

И со времененм проблема- не пойму- московское, украинское, а ближе к полуночи совсем путает дни.

0

12

ТТ ну  мы же не виноваты что живем в разных странах =_=

0

13

а куда половина смайликов делась?

0

14

а теперь они есть..
это был мой личный глюк?..

0

15

Да они все время то есть то нет, у всех видимо.

0

16

Что-то не то с изменением e-mail'a
Робот письмо со ссылкой высылает, а при заходе по ссылке предлагает опять ввести новый адрес. Соответственно, изменения не сохраняются. А хочется ящик под ник.

0

17

Попробуй еще раз.

0

18

Хейхати

Все то же :_(

0

19

Странно. Я просто тупо меняю адресс нажимою кнопку отправить, и ничего он меня не просит делать...

0

20

Хейхати
Везет... Я уже весь ящик заспамила сообщениями от робота. :'(

0

21

Лан. Давай я тебе его сменю. Скинь на  ЛС

0

22

Старлинг. К сожелению я не могу сделать как ты просила, потому что все это действует на всё поле объявления. =((( А если я уберу нужный скрипт, то будет виден чат, который у некоторых ребят жрет трафик.

0

23

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ.
Почему-то Mybb.ru, на котором находится наш форум, разругался с Mail.ru, и теперь все сообщения на почту мэйл, инбокс и бк не доходят. Поэтому , если у вас возникли проблемы с регистрацией, пишите мне в асю или на ящик nasin@yandex.ru

0

24

Убиться об стену!
Май.бб совсем обнаглело- то порнушка, то навязчивая реклама, то проблемы с пересылкой почты, теперь вот игрухи так навязчиво рекламировать...
Чтец, а слушай, форум к сайту перетащить не сможем? я готова приплатить, лишь бы все нормально работало... Душевный кризис говорит, надо у тебя спрашивать- она сюда вообще пробраться не может.

0

25

О_о
Офигели совсем.
Но если есть реклама, значит 3bb должно предусмотреть некий вариант платного безрекламного форума для желающих.
Или тут всё по другому?

UPD: покопалась в Форуме техподдержки, там об этом ничего, типа платных услуг у них нет.

0

26

Блин! Сделайте что нибудь чтоб было весело! Честно, скучно! Я в шоке, никогда не думала что мне будет сдесь скучно.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

27

Jack, а что сразу мы? Придумай и сама что-нибудь.)))

0

28

Эния, тебе тоже скучно? Нет? Или это только моя проблема? Да, я уже придумала, пойду сделаю сеппуку...

0

29

Jack, у меня как бы много форумов.Успевай поворачиваться. Потому жаль конено, что сейчас затишье, но оно как и все в этом мире временно. А вообще м сейчас занимаемся усовершенствованием сайта. Так что присоединяйся.

Отредактировано Эния (10-02-2009 16:55:24)

0

30

Эния

Эния написал(а):

А вообще м сейчас занимаемся усовершенствованием сайта. Так что присоединяйся.

я просто считаю что это бессмысленно немного, поэтому я пас. Лучше б мы игрой занимались, но вам больше интересно картинки вешать...

Эния написал(а):

у меня как бы много форумов.Успевай поворачиваться.

ну, как по мне .... лучше один - но потрясающий, чем куча, где надо успевать проворачиваться непонятно зачем. Я щас на распутье - отовсюду ушла, где была... Не знаю что мне делать...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » От админа » Что-то не то