7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Глобальная идея!


Глобальная идея!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ОО ты что издиваешься? Я не буду рисовать ЭТО в цветном виде..... Стоп! У всех что ли красные глаза??

0

32

Люди, вы что мангу никогда не читали? Там только 2-3 страницы цветные, а остальное - чёрно-белое.
Хейхати, у троих глаза имеют разные оттенки. Кицуне - скорее кровавые, Джо - красные в чистом виде, Кьюзо - алые.

0

33

Ух... и все-таки, какая от меня может быть польза?... даже и не знаю.

0

34

Так, я скоро закончу первый лист. где мои беты?:) Надо идти дальше. Кто возьмется чистить Светлячок? нужно маскимально укоротить все, что было, без потери основного сюжета, оставив несколько параллельных линий, на которых можно будет сыграть. Можете тезисно написать, что произошло в Светлячке, начиная с Приезда Хьего?

0

35

beta Ага) именно с приезда) А набросал первую страницу .... Это какой-то кошмар

0

36

к завтрашенму вечеру чистка светлячка устроит?

0

37

Более Чем.  мне все равно еще придестя с первым листом долго возиться.

0

38

Итак, скоро появится первый лист, НО!!!
Какая же манга без обложки(цветной) ? А на обложке... должно быть название.

НО!!!
Называть все это безобразие семью самураями НЕЛЬЗЯ, потому что, как ни считай, а больше четырех не наберешь. Да и оригинальных персонажей обижать не стоит.
Посему, предлагаю всем напрячь мозги и предложить свои, оригинальные варианты. Соответственно, лучшее появится на обложке, которую я скоро начну рисовать..6:)))

0

39

А моня тупой вопрос? Зачем чистка? Нельзя просто перечитать, выделить и выслать ЛС? Это, кажись, быстрее будет.

0

40

Порыскала чуток по инету... Нашла пару символов. Может это чем-то поможет:

Сакура - символ стойкости и душевной красоты. Она так же символизировала и кодекс самураев из-за грации, с которой опадают лепестки.
Такара-бунэ - корабли с рисом и восседающими на палубе семью богами, символизирующими благополучие и счастье.

Почему-то возникли такие названия: "По дороге цветущих сакур" и "Прощание с такара-бунэ"

...Уже ночь, я устала, сильно не бить...

0

41

Ну, я и не имела в виду все, как Хей, под ноль. Просто в той пачке страниц, что мы сваяли от безделья, много мусора. требуется тезисный пересказ. и пока форум не глючит, НИКТО НИЧЕГО не удаляет... разве что флуд за собой прибрать....

0

42

Типа оффы все убрать? Так влооооооооооооооом....)))

0

43

:) Спокуха! Ничего больше удалятся не будет. В ближайшие месяцы.)

0

44

"Бэн, Бэн, это Данила, Ай нид хэлп"
Дамы и господа и вообще все, я испытала некоторую сложность при чистке текста ролевой игры, ага.
Во-первых, тяжко с ключевыми моментаи, я так поимаю, чиста от офф-топа это полумера и она тут не поможет, значит нужно оставлять фразы/позы ключевые, а что есть ключ я докопаться нимагу.
Во-вторых, господа самураи - ВАШИ ПЕРСОНАЖИ ВНЕ ХАРАКТЕРОВ ВСЕ ПОГОЛОВНО!!! Это не персонажи из Самурай 7. я их не знаю!!!
И у меня всякий раз на лице рисуется выражение "Омерзительно, дайте мне тапок подходящего размера." (с) Короче, можно взять тапок и подкорректировать фразы/позы, что б оно выглядело тру или вам нужен дух ролевой?

0

45

Я за дух ролевой...

0

46

Ой, нет, одного меня устраивающего я нашла, но выглядит он несколько того, о боже... О кошмар.
Моя нестойкая психика не выносит этого. Ребята, вы запороли Кьюзо. *бьётЦЦа в истерике* Нет, ну как же так. обожемой.
Вам точно нужен тру дух ролевой? а?
не, я поправлю нет проблем, но боюсь этот акт насилимя над своей душевной организецией навсегда отповадит от меня ускользающее вдохновение
Можно я буду мерзкой бетой?

Отредактировано DakoSerebro (21-10-2007 17:54:41)

0

47

Давай , Правь))..... Дайте мне тапок.... и побольше  ( а что это значит?)

0

48

Хейхати
Это значит, что многие твои фразы я урублю, а местами полностью поменяю, что бы они входили в сюжет, но сама по себе отмосфера претерпит жёсткие изменения.

0

49

слава богу мой перс не канон... А по мне, так неплохо... зато теперь это наша ролла.

Отредактировано Кицуне (21-10-2007 17:59:36)

0

50

давай) валяй)

0

51

А вы это что, прям в ролле будете править??? Лучше наберите текст и вышлите художникам. Нам всё таки играть опираясь на уже существующую атмосферу...

0

52

естетсвенно,я правлю это в ворде.

0

53

Отлично! Эхххх, вот когда ты до пустыни доберёшься... выпий валерьянки...литра три))))

Отредактировано Кицуне (21-10-2007 18:14:59)

0

54

Кицуне
НЕ обольщайся))) НЕкоторую часть я удалил XD

0

55

)))  даже так - там есть на что поглядеть)))

0

56

Кицуне
не смотреть а валятся от ужаса)

0

57

Да я поняла,что тебе это понравилась, рисовый маньяк - извращенец)))))))

0

58

Кицуне
кто бы говорил)

0

59

))))

0

60

Итак, это будет что-то третье. Даже забавно. Кьюзо... это какой то другой кьюзо. Да и все персонажи совсем другие. НЕт ну вы можете себе представить не выходящую из характера Юкино серым кардиналом и шпионкой с десятилетним стажем? Ох.

У Дако будет нервный срыв.

А интересно почитать:) тем более что после меня это вообще станет чем-то четвертым.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Глобальная идея!