7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Безысходность (всем возжелавшим Кьюзо в назидание)


Безысходность (всем возжелавшим Кьюзо в назидание)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Безысходность
Автор: Jerry Puma
пейринг/персонажи: Кьюзо\?
рейтинг: PG
жанр: humor, слэш
количество слов: около 400
дисклеймер: стандартный
саммари: Как вы думаете, а Кьюзо знает, что его все хотят? Оказывается, знает…
Примечания: Пейринг сюрприз

- Это невыносимо.
Слова повисли в воздухе недобрым знамением, а взгляд Кьюзо поднялся от чашечки с сакэ и уткнулся в собутыльника. Тот не сказал ничего. Ответ красноглазому понравился, поэтому он промолчал «кампай!» и выпил еще. Пятая бутылочка из-под сакэ присоединилась к поверженным сестрам на полу.
- Всем одно надо!
Собутыльник посочувствовал молча, чем привел Кьюзо в неописуемый восторг. Блондин даже улыбнулся, и за эту улыбку с радостью удавились бы упомянутые им только что «все». Хотя бы потому, что едва уловимое движение тонких губ значило не «ха, вот ты и умер» или попросту «…», а скорее «ты меня понимаешь, я благодарен». Кьюзо захотел еще сакэ, хотя общение и так шло неплохо.
- Даже Тессай, и тот… - всхлипнул Кьюзо.
На бледных щеках выступил предательский румянец, глаза заблестели, и вот уже слова, обычно похожие на стрелы с ядовитыми наконечниками, стали мягкими, как … как волосы, которые Кьюзо сам себе ерошил в попытках подобрать верное выражение.
- А эти… от этих вообще не спастись!
Собутыльник понимающе молчал, позволяя измученному домогательствами Кьюзо выговориться. На полу стало уже шесть бутылочек, а седьмая мелко подрагивала в красивой руке.
- Как будто единственное, в чем у меня еще остался выбор, так это кандидатура того, с кем спать!
Это была уже почти истерика. За возможность увидеть ее поклонники Кьюзо как в Кога Кё, так и в Канне совершили бы массовое самосожжение. Собутыльник же выбрал единственную верную политику – промолчал. И она принесла свои плоды незамедлительно.
- Если так, - красные глаза полыхнули странным огоньком, который вряд ли можно было принять за обреченность, - То я предпочту вас!
Тот, кого, узнай об этом многочисленные обожатели Кьюзо, несомненно, подвергли бы кровавой расправе, а потом собрали бы из кусочков и снова подвергли, умудрился сохранять молчание даже когда нетерпеливые, чуть дрожащие руки Кьюзо прикоснулись к нему, на секунду замерли, а потом привлекли в объятия. Красный плащ остался валяться на полу, вскоре к нему присоединилось и черное одеяние шиноби…
- Нет, вы только посмотрите на него, - страдальческим голосом взвыл Щичироджи.
- А кто бы сомневался, - хмыкнул Хейхачи, выглядывая из-за момотаровской спины.
Прочие участники делегации, рискнувшие сунуться в комнату через полчаса после того, как опасный блондин угомонился, среагировали по-разному. Камбей ограничился скорбным вздохом, Кацуширо готов был пускать от восхищения слюни, а Кирара ничего не понимала и таращилась на всех присутствующих поочередно.
Кьюзо спал посреди развороченного футона, крепко сжимая в объятиях ножны со своими мечами.
10.10.2007

+3

2

*перечитала и упала опять под стол*
Пума, ты всё же жжошь!!!

0

3

DakoSerebro
:) Стараюсь по мере возможности... Спасибо :)

0

4

Прелесть!!! Я в восторге! )))

0

5

Класс! До сих пор восхищаюсь твоим чувством юмора)

0

6

ржунимагу!!! Ты гений!!!

0

7

Я, судя по реакции на эту вешч , та еще извращенка... Ну почему собутыльником мне представлялось мертвое тело? Бррр...

0

8

starling

Умм... жОстко. :) Но тоже вариант :)

0

9

*бьёцца башкой ап стол* Это... это... это.... *опять бьёцца и ржот*

0

10

круть)) а я думала,кто же это окажется!! :D  супер!! :thank_you: мне понра))

0

11

jerry-puma
Йа плакаль.
Оно неэпически прекрасно!..

0

Похожие темы


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Безысходность (всем возжелавшим Кьюзо в назидание)