7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дабы не флудить в теме Юкино

Mitsuko написал(а):

Братья Ку, очень толковый пост))) Спасибо, 50% процентов новой информации почерпнула ^___^

Mitsuko, не за что... я во вём этом плаваю уже дня 4 или больше...

Стукнуло в голову узнать про юдзё...
Вот и начитался... испытал самые противоречивые эмоции... дикий ржач, идиотская сдерживаемая улыбка (иду по улице и улыбаюсь глупо очень и никак остановиться не могу), шок, глубокое непонятное чувство единения с миром, жалость, боль, печаль, брезгливость, интерес...

Ради интереса попробовал на себе применить (я насебе всё применяю, т.к. я могу писать что-то в книге лишь почувствовав на себе... для этого я, например, курил... хочу ещё напиться как-нибудь... и чтобы Хку записывал мои действия...)... Применить по крайней мере одно внутреннее состояние, которое описывалось...
Применил, блин...
Один клиент на чай дал больше 100 рублей (обычно они больше 30 не жалуют), второй ызвался до двери проводить...
"До двери" я не выдержал и прекратил эксперименты...
Ну, вас с вашими гейшами!!!

0

932

Братья Ку
^______________^

не удержалась)

0

933

Братья Ку написал(а):

Стукнуло в голову узнать про юдзё...

хм, знаете, мне это стукнуло в голову дня два назад, совершенно неожиданно... и буквально на следующий день наткнулась на Ваш пост... Занимательное совпадение, не находите?.. )))

Братья Ку написал(а):

идиотская сдерживаемая улыбка (иду по улице и улыбаюсь глупо очень и никак остановиться не могу)

О, Вы тоже по городу так ходите?.. уф, а  думала что я совсем блаженная))))

Братья Ку написал(а):

я насебе всё применяю, т.к. я могу писать что-то в книге лишь почувствовав на себе...

А я из чистого любопытства))))

Братья Ку написал(а):

Применить по крайней мере одно внутреннее состояние, которое описывалось...

Да Вы бихеовирист! простите, не удержалась, только не обзывайтесь больше на меня психологом

Братья Ку написал(а):

я не выдержал и прекратил эксперименты...

да, и самое приятно е в этих экспериментах, то что можно в любой момент, почти любой, приекратить))))
Удачных экспериментов, коллега;)) Только не увлекайтесь, а то меня ваши планы пугают... хотя, раз в жизни напиться, наверное, должен каждый, чтобы понять как это неприятно, но все же здесь надо иметь надежную страховку... впрочем, у Вас с этип проблем быть не должно))))

0

934

Mitsuko,

Mitsuko написал(а):

хм, знаете, мне это стукнуло в голову дня два назад, совершенно неожиданно... и буквально на следующий день наткнулась на Ваш пост... Занимательное совпадение, не находите?.. )))

не знаю... у меня вся жизнь в совпадениях...
Только чего захочу, уже купили... и домой принесли...

Mitsuko написал(а):

А я из чистого любопытства))))

А мне нужно вжиться в бесконечное количество ролей....

Mitsuko написал(а):

Да Вы бихеовирист!

Что это? -_-

Как сказать... есть индивидуумы, которые умеют напиваться так, что на следующий день всё прекрасно. Голова не болит, кости не ноют... И всё вчерашнее растворяется в прекрасной весёлой дымке...
По крайней мере один человек, который пьёт постоянно на всяких встречах с друзьми однажды был неприятно удивлён похмельем с больной головой, тошнотой и другими прелестями...
Когда оправился в шоке рассказывал, что никогда не верил людям, которые говорили, что бывает такое похмелье, потому что у него такого никогда не было до сегодняшнего дня.

0

935

Братья Ку написал(а):

Только чего захочу, уже купили... и домой принесли...

у меня тоже вся жизнь из совподений состоит, ну это уж вы совсем в шоколаде))))

Братья Ку написал(а):

нужно вжиться в бесконечное количество ролей....

а мне не НУЖНО, я периодически проживаю их в свое удовольствие))) хобби у меня такой)))

Братья Ку написал(а):

Что это? -_-

вам лучше не знать... это жесть даже для меня...

Братья Ку написал(а):

шоке рассказывал, что никогда не верил людям, которые говорили, что бывает такое похмелье, потому что у него такого никогда не было до сегодняшнего дня.

это старость ХДД

Кстати вот хотела спростить.

Братья Ку написал(а):

Применить по крайней мере одно внутреннее состояние

Если не секрет, какое?.. хочу попробовать...

0

936

Mitsuko написал(а):

иду по улице и улыбаюсь глупо очень и никак остановиться не могу)

не в тему я тут... ну собственно как и всегда)) http://s001.radikal.ru/i195/1001/fd/9c3662b10af4.gif

я практически все время по дороге куда нибудь, смс-каюсь. ну так вот. бывает, что иду , пишу, и бац! в столб врежусь...

http://s005.radikal.ru/i209/1001/90/a0886d8958a1.gif или еще так:

стою, тихо мирно, приходит смс-ка и я начинаю дико ржать. при чем иногда смех мой заразителен и кто нибудь рядом да прыснет за компанию......
не дай ками вам такое увидеть...

0

937

а я тут шоколадку сушеной рыбкой закусила (под пиво которая) .. вкус не забываемый...... если что, считайте меня коммунистом... http://s57.radikal.ru/i157/1001/e0/0697b82d5306.gif

0

938

сигма-Volk
А я верю что вкус не забываемый, я и сам иногда подобными извращениями балуюсь

Al
Я вот когда один где нибудь хожу то даже на Кюдзо чем то смахиваю, но стоит мне встретить знакомого человека так сразу чиканутая лыба натягивается на лицо, а если выпью что нибудь газированное так вообще ржу над всем подряд. Как то идем по переходу, я колы дерябнул, на встречу как во всех переходах толпа народу, ну  я как начал укуренно ржать на весь переход, смех у меня заразительный так что и на подругу накатило. Так вот представьте, вы идете по переходу, по своим делам, на встречу вам, против движения, через толпу идут два ржущих укурка с катанами за спиной, интересно что бы почувствовал нормальный человек увидев подобную картину. Пора бы в психбольницу

Отредактировано Tres (21-11-2010 11:02:02)

0

939

Tres написал(а):

вот представьте, вы идете по переходу, по своим делам, на встречу вам, против движения, через толпу идут два ржущих укурка с катанами за спиной

с катанами??

да) люблю людей, ржущих по любому поводу и без него) слушайте, мне кажется я видела таких людей... только без катан... вы в каком городе?

нормальный человек бы улыбнулся)) я бы смеяться начала.. я думаю) хотя мне тоже всегда интересно было, как это со стороны выглядит)) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413763_1203511527_ai.gif

0

940

Mitsuko,

Я живу жизнью каждого придуманного мною героя...
В неделю я проигрываю в среднем от 1 до 10 персонажей, проживая их жизни. Кроме того я часто возвращаюсь к прежним, чтобы узнать прошлое, а иногда, чтобы узнать будущее.
У меня есть своя вселенная, где я почти уже всё знаю, вплоть до начальных времён, когда жили чистокровные виды, которые теперь считаются аристократией 1 круга. Ещё есть 2 круг и 3-ий...

Но это не важно...

я всегда открываю ещё что-нибудь новое.

Говоря же о ролях, и что мне нужно в них вжиться, я имею в виду какие-то роли, которые есть в реальном мире и поведение которых мне нужно понять, чтобы создавать новых персонажей.

Mitsuko написал(а):

это старость ХДД

На тот момент человек закончил 10 класс.
Пил класса с 7-ого.

Mitsuko написал(а):

Если не секрет, какое?.. хочу попробовать...

В личку...
Найду, процитирую... но вообще я бы не сказал, что это принадлежит непосредственно гейше... В той книге гейше это присвоили, как мне кажется...
Хотя у меня поведение было собирательное...

0

941

Tres,

Tres написал(а):

Так вот представьте, вы идете по переходу, по своим делам, на встречу вам, против движения, через толпу идут два ржущих укурка с катанами за спиной, интересно что бы почувствовал нормальный человек увидев подобную картину.

Ну, я бы подумал, что я где-то это уже видел...
А потом бы понял, что это видел не я, а люди, которые шли нам навстречу.

0

942

Братья Ку написал(а):

роли, которые есть в реальном мире и поведение которых мне нужно понять

в общем то в основном для понимания поведения это и делается, но попутно это еще и очень интересно)))) эх, умерла во мне актриса больших и малых)))))

Братья Ку написал(а):

На тот момент человек закончил 10 класс.
Пил класса с 7-ого.

ну это уже стаж...

Братья Ку написал(а):

В личку...

хорошо))

Братья Ку написал(а):

но вообще я бы не сказал, что это принадлежит непосредственно гейше...

это в принципе не важно...

0

943

Al
Я в Москве. И да с катанами, мы как бы будущие "самураи", правда не знаю что из этого получится

0

944

Братья Ку
оооо как мило, единомышленники?

0

945

Tres написал(а):

как бы будущие "самураи",

как Кацу??

желаю удачи)))

0

946

Tres, ну, не то чтобы)))

Просто постоянно неадекватно себя ведём...
Смеёмся постоянно... Бодаемся там на остановках... Тыкаемся... Сегодня танцевали у подъезда странные танцы (холодно было и делать нечего... а дверь может открыть только человек, который войдёт или выйдет, потому что у нас нет ключей).

Один раз в автобусе окна персонажами 7 самураев изрисовал...
Сидишь так, а напротив Кюдзо со своей постоной рожей... где-то сзаи Ситиродзи с немного кривой Юкино (автобус повернул внезапно)...

Меч у нас есть, но один на двоих и не боевой, к сожалению...
Мы его провозим в автобусе, обматывая полотенцем и говоря, что это тренажёр.
А сейчас у него даже нет рукояти, потому что кузнецу лень было что-то с ней делать.

0

947

Al
Я скорее как Кю в детстве.....мда

Братья Ку
у меня меч тоже не боевой, по этому уже чем то напоминает открытую консервную банку, по всему лезвию такие следы будто открывалкой прошлись, стыд и позор, но денег на новые нет, я вообще со своим двуручником не дружу, раньше у меня было две чисакатаны (или что то типа того), но они сломались, теперь таскаюсь с этой двуручной дурой, а у моей подруге чехол, а мне лень сшить так таскаю.....

0

948

Tres, а мы наш очень любим и менять ни на что не собираемся)))
Вид ещё не определили... Кто-то сказал, что это вакизаши... но это никакой нафиг не вакизаши. Он длиннее.
Зазубрины тоже есть... Вдобавок Хку его запустил -_-
Вот бегает по своей медицинской академии и у химиков средства от ржавчины выпрашивает... А они посылают его к туалетному утёнку ХД
Впрочем и кока-колой можно... туда кислота входит, которая ржавчину разъедает.

А ножны у нас сломались... да...

0

949

Братья Ку
мне проще с одноручными мечами, незнаю почему, короче не ухаживаю я за ним, и по тихой раздалбываю его, надеюсь мне потом удастся купить мою одноручную прелесть http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/264/18264314_84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif

0

950

Tres, жестоко...

ну, да ладно...

Просто не люблю, когда люди ломают старые вещи, чтобы получить новые...
Я наоборот стараюсь, чтобы старые служили долго и очень огорчаюсь если они ломаются... Даже если окружающие говорят, что это старьё или что-то в этом роде.

Очень часто грустно смотрю на подростков, которые весело переговариваясь, разбивают обо всё на улице телефон, какого-нибудь из них, чтобы родители купили новый.

0

951

ну я не специально её раздалбывал, кстати сегодня на тренировке ей настал капут, мы собрали её составляющие и  принесли домой, если хотите могут выложить их фоты, ну что бы знать что внутри того что мы носим

0

952

Tres, давайте...

0

953

У меня будет странный и безумный вопрос.. есть тут те кто учился в питере в Академии имени Репина? http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif для личной надобности узнаю)))

0

954

Tres написал(а):

мы как бы будущие "самураи"

все тут самураи и нет места для храброго русского война... *для меня то бишь*  http://i055.radikal.ru/1005/e9/c7983030c26e.gif
http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0

955

сигма-Volk, конешно... Х)

http://s006.radikal.ru/i214/1011/d8/3e07ecf1787e.gif

Отредактировано Братья Ку (22-11-2010 18:50:32)

0

956

Братья Ку
вот блин.. я надеялась кто-то что-то обратное скажет..... ах вы поразили мою ранимую душу. *театральный взмах рукой и глухой звук падающего тела* http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/334/18334974_umir.gif

0

957

сигма-Volk, ну, я больше сделал акцент на том, что все самураи, а не на том, что вам здесь нет места...

Не волнуйтесь... из нас вот с Хку такие самураи...
http://i051.radikal.ru/1011/19/e55445590884.gif

0

958

:flirt: тогда я могу радоваться жизни дальше, отлично))))) http://s15.radikal.ru/i189/0910/cc/a5032679368d.gif

0

959

сигма-Volk, ну а мы поползём собираться из запчастей...

0

960

Братья Ку написал(а):

ну а мы поползём собираться из запчастей...

главное запчати не перепутайте))) или у вас все взаимозаменяемо?..

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня