7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » А если бы правил миром?


А если бы правил миром?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот Хей..... Как мне сказали..... *Рисовые поля повсюду*

0

2

Камбей?

военные бы его боготворили, мехи тоже, с торговцами бы договорился. Только все бы норовил отречение подписать.
Почему то в голову лезут ассоциации с Путинским стилем. Лидер он по-любому прекрасный. Даешь империю Камбею!
только легитимную, года на 4, чтобы он мог потом уйти и поразочаровываться.

0

3

Горобей?
Нэээээээээ... он бы не смог долго править империей... ему бы либо скучно стало... либо ещё чего-нить... да и из него актёр лучше, чем правитель...

0

4

Горобей?

Все бы устали от вечных праздников и представлений императора

0

5

Хейхати
Ну, он же не Нерон какой-нибудь. Я, кстати, думаю, что правил бы он как раз неплохо. Не без артистизма, так сказать.

0

6

ну... он был бы неплохим депломатом...

0

7

Joe написал(а):

он был бы неплохим депломатом...

И психологом тоже)

0

8

Kikuchio? Раздолбайская страна была бы... Самые богатые и влиятельные - это кузнецы и инженеры, а так же он сам... Правда у подчинённых отваливался бы язык, говорить какой он великий и могучий при его появлении на горизонте.

0

9

Если бы миром правила Камати, то ее  правой рукой стал бы Кикути ( смотри запись про него). Все бы ззабывали зачем заходили на прием к ней, после расхваливания ее руки.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » А если бы правил миром?