7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Реклама » Волчий дождь


Волчий дождь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогой друг!
Я хочу пригласить тебя в мир популярного аниме-Wolf's Rain.
Наша ролевая игра уже живёт год и очень нравится посетитялям!!!С каникул приезжяют наши лучшие игроки,приходят так же новые которые тоже подают успехи.Народ частенько заходит и есть с кем поиграть чут ли не до глубокой ночи =))Не плохо,правдо?

Да,я знаю-таких ролевых куча-но наша самая успешная,интересная и крутая!

Wolf's Rain-заходи

Заходите,там правда очень прикольно!
И Кюдзо есть ;)
А я - Каташи)

0

2

Wolf's rain - the new story

http://s47.radikal.ru/i118/0808/6d/71b8c842b86a.jpg

Начало длинной истории:
"Десять лет спустя с того момента, как Дарсия открыл рай мир начинает процветать и уничтожать остатки природы не взирая на живых существ. Животные бегут из лесов - они следуют инстинктам и спешат открыть рай. Однако все не так просто - на пути у этой армии встают "Дети Дарсии" - волки, которые спустились с небес и обязаны охранять врата в рай любой ценой. Существа в испуге бросаются прочь от врат рая, охраняемых неизвестными животными.
Тем временем в северном городе появляется волк по имени Тсузуке - он пришел сюда по запаху лунного цветка. Но не все так просто - он сам не может открыть рай. Единственный, кто может это сделать - белоснежный волк Киба, забывший о том, кем он был и живущий жизнью обычного человека.
И семи печатям придется собраться, чтобы Киба вспомнил правду и открыл врата рая, чтобы создать рай на Земле..."

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Реклама » Волчий дождь