7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Сделаем это втроем (стеб и яой)


Сделаем это втроем (стеб и яой)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Специально по заказу Dako Serebro, которая хотела бутерброд.

название: Сделаем это втроем
автор: Jerry Puma
пейринг/персонажи: Щичироджи\Камбей\Кьюзо
рейтинг: о, вы не поверите
жанр: humor, стеб, пошлятинка
дисклеймер: стандартный
ключевое слово: бутерброд
саммари: Жадный до новых ощущений Кьюзо, развратный даже по меркам веселых кварталов Щичироджи и суровый, но страстный Камбей… Втроем, вместе. Для чего?

Вечер в Канне был относительно спокойным, не считая того, что в любой момент на деревню могли напасть бандиты. Но не только это беспокоило сейчас Щичироджи, который сидел в пустом доме и напряженно прислушивался – не идет ли кто. Не нужны лишние свидетели тому, что сейчас произойдет…
Щичироджи поправил себя: тому, что сейчас, может быть, произойдет, если только один из участников в последний момент не взбеленится и не изрубит полдеревни заодно с крестьянами в порыве запоздалого, но, несомненно, праведного гнева.
Но вроде бы, никто не возражал. Напротив, идею, когда-то подсмотренную Момотаро в «Светлячке», восприняли с небывалым воодушевлением и Камбей, и Кьюзо. Последний, судя по всему, вообще ценил разнообразие ощущений, хотя по его вечно недовольной физиономии об этом догадаться было сложно.
Придут или не придут?
Сквозь приоткрытый ставень уже перестал литься закатный свет, теперь видны были только туманные сумерки. Щичироджи немного отчаялся, хотя прекрасно знал – как бы не сложилась ситуация, он в накладе не останется. А вот эти двое много потеряют, если не явятся!
Тихие шаги донеслись с улицы. Сердце у Момотаро екнуло, потому как тихой эта слоновья поступь могла казаться разве что самому ее обладателю – несравненному Кикучио. Только его и не хватало. Механический самурай притопал к дому и тут же засунул пышущую паром головушку в дверь. Щичироджи сжался в комочек, всем своим видом говоря: «я – просто кусочек тени».
Кикучио поверил и, разочарованно охнув, убрался восвояси. Щичироджи снова стал ждать, коротая время в фантазиях о том, что вскоре произойдет. Или уже не произойдет?
- Эй, Щичи, ты тут? – радостный голос Хейхачи самого Щичироджи абсолютно не обрадовал. Стоило избавиться от ходячего паровоза, как прибыл рисовый маньяк. Теперь затея точно обречена на провал, тем более что скромной ролью наблюдателя любопытный Хей довольствоваться не будет – тут же захочет принять активное участие…
Так и хотелось крикнуть «Нет, Хей, меня тут нет!». Момотаро воздержался. Хейхачи хмыкнул и, насвистывая, отправился дальше по своим хейхачевским делам.
В следующий раз шаги послышались, когда Щичироджи уже начал засыпать.
«Ну, кто на этот раз? Может лорд Укио собственной персоной?» - с недовольством подумал самурай и на всякий случай забрался под циновку.
В дом вошли сразу двое. Один ступал властно и спокойно, другой – вовсе бесшумно.
- Наконец-то, мы одни. – сказал Камбей и с явным удовольствием уселся на пол. Кьюзо многозначительно промолчал, выражая свое абсолютное согласие.
Щичироджи облегченно вздохнул и выбрался из укрытия.
- Щичироджи-сан, а я думал, ты сбежишь. – хмыкнул Кьюзо.
Момотаро отчаянно замотал всеми тремя хвостиками:
- А я думал, это вы сбежите, Кьюзо-доно. – ответил он с приторной улыбкой.
Камбей хмуро посмотрел на обоих.
- Щичироджи. – сказал он только.
Большего и не требовалось. Момотаро сбросил халат. Кьюзо замер в вожделении, а Камбей уже засучивал рукава своей хламиды.
Щичироджи быстро размотал пояс. Цветная ткань упала на пол, открывая взору присутствующих очень соблазнительное даже в полутьме зрелище.
- Так значит, это и называется бутерброд? - осторожно спросил Кьюзо.
Камбей утвердительно кивнул.
- Это восхитительно, вот увидите! – заверил всех присутствующих Момотаро, выгладывая припрятанную под поясом снедь на циновку. То были рисовые лепешки, на которых лежали аппетитные куски мяса и кокетливые листики зелени…
Конец.

+2

2

Прелесть какая...очень легко и изящно. Как всегда:)

0

3

:lol:  :O А со мной поделится не захотели?? Я так и думал, что вы от меня что-то скрываете! crazy_pilot

0

4

Как и на дайри выражаю здесь своё уважительное "ня!" автору))

0

5

Всем спасибо за отзывы!

Как вспомню обстоятельства, при которых сие сочинялось - аж саму смех берет. Представьте себе: сижу на балконе на пластиковом стуле, на коленях комп, рядом - кружка кофе, который после очень замечательного кутежа страх как необходим. Да, на дворе ночь и меня жрут комары... Где ж тут написать НЦ-21, к коей я бы настоящий бутер радостно отнесла :)))

0

6

СУПЕР! Продолжаешь нас радоватьjerry-puma!!!!

0

7

LILON
Дарить людям позитив - не такой уж плохой смысл жизни :)

0

8

Написано прикольно,но я яой не люблю)

0

9

Яой - крууууууть!!! Фанф ррррррулит!

0

10

Не_люблю_яой.ТЧК :)

Но фанф прикольный,никто не спорит)

0

11

А где вы тут усмотрели яой? ;)

+1

12

jerry-puma
Я только бутерброды, которыми со мной не поделились  derisive

0

13

Класс! Как всегда прекрасно!

0

14

Очаровательно)))))))))))))))Интересный конец)

+1

15

jerry-puma
На рабооте это читать - противопоказано!..
Как и многие твои фики.))
Сегодня перечитывала снова - ржала подстолом...
Коллеги косо смотрели, а оторваться - было нереально.

0

Похожие темы


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Сделаем это втроем (стеб и яой)