7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много раз видела, как на различные аниме сочиняли свои сабы. Причём большинство из них имели просто кошмарно изващённый характер. Особенно смешно было в аниме без русской озвучки - когда смотришь реально создаётся впечатление, что так и должно быть (по-японски всё равно ничего не понятно). А вы подобным с нашим любимым аниме не баловались...

Отредактировано LILON (21-07-2007 10:45:02)

0

2

нет.
смотреть Смураев с комментариями пьяных людей, без смысла, с матом через раз. Увольте. Впрочем, среди нэконяня должны найтись любители.
Положи на сообщество в дайрях, там будут рады больше.

0

3

DakoSerebro
Да, я тоже вот так подумала) Тема закрыта)))

0

4

О, какая старая темка!! Только как-то не слишком развернута...

DakoSerebro написал(а):

смотреть Смураев с комментариями пьяных людей, без смысла, с матом через раз

Ну почему так? Я видела (на другие аниме) вполне пристойные замены, не зная исходника, трудно было понять, что это подлог. Просто ради небольшого отклонения от оригинала делать сабы смысла нет, так что обычно идет или буффонада, или просто претворяются в жизнь все намеки, имеющиеся в аниме. В конце-то концов, стебные подписи под скринами мы делаем? Делаем! А здесь просто требуется чуть больше фантации и усилий.
По крайней мере, на обсуждение тема имеет право.
Единственное что, все аниме переделать по другому сюжету - невозможно, но можно разъять его на сцены.

Люди, вот вспомните, ни разу вам не казалось, что если из сцены убрать слова персонажей, то истолковать ее можно совсем по-другому?

0

5

Казалось. Помню, я даже как-то специально смотрела несколько серий без звука в компание родствеников, и мы коментили, что можно услышать. Очень забавно получалось.

0

6

Да это кстати идея! У меня знакомый озвучивает мульты типа ледникового периода на свой лад, я правда не видела, ну это вроде гоблинских переводов.

0

7

Никого испанские сабы не нтересуют?
Вот тут и вот тут можно скачать.
Только не отдельно, а в месте с видео...
А тут - с итальянскими, вроде...

0

8

Хм Х)))

Смотреть без звука это жесть...

Сразу просится на ум (если он есть) и язык такие заупокойные толкования... Х)))))))

А перевод под гоблина мы всё же сделаем... я надеюсь...

0