Название: Вернулся
Автор: Нэко-чан
Персонажи: Юкино/Ситиродзи
Рейтинг: G
Жанр: гет, романтика

Юкино скучала. Она скучала по Ситиродзи, который, вместе с Камбеем Симадой ушел в Канну сражаться с бандитами. Она отпустила, не смотря на то, что сердце от боли разрывалось. Понимала - он самурай. Ему надоела эта мирная жизнь...
Но это понимание не облегчало душевную боль. Самым большим страхом Юкино была мысль о том, что его могут убить.
"Вернись, пожалуйста," - заклинала она мужа, - "Вернись, молю тебя."
И он вернулся. В один, действительно счастливый день, Ситиродзи появился на пороге "Светлячка"
- Извини, что заставил поволноваться. - Виновато улыбнулся. Глядит на нее снизу вверх.
Слезы стояли в глазах. Нельзя плакать! Она должна быть сильной! Но все равно нервы не выдержали. Юкино кинулась на шею самурая со слезами на глазах. Она благодарила Бога за то, что ее муж вернулся. Вернулся живым.
- Ну ну, что ты? - блондин нежно поглаживал жену по вздрагивающей спине, - Все закончилось, дорогая, я вернулся. Кстати...
Ситиродзи отпустил Юкино, к неудовольствию последней, и принялся рыться в карманах. Секунду спустя он вытащил небольшую коробочку, покрытую какой - то красной тканью. Девушка с интересом взяла коробочку, открыла ее, и вздохнула от восхищения. В ней лежали две заколки для волос. Они были сделаны с такой красотой и изяществом, что просто дух захватывало. Дрожащими руками хозяйка "Светлячка" взяла одну из заколок.
- Пол дня бился головой об стенку, пытаясь объяснить ювелиру, что же именно я хочу, - Ситиродзи улыбнулся, - Надеюсь, что шишки не были напрасны.
Ни слова ни говоря Юкино обняла любимого мужа и подарила ему страстный поцелуй. Теперь ее уже ни что не беспокоило.
Ведь ее Момотаро вернулся домой.