7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Жизнь после Смерти" PG-13, романс, гет, Хэй/OFC, Сити/OFC, самураи


"Жизнь после Смерти" PG-13, романс, гет, Хэй/OFC, Сити/OFC, самураи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Жизнь после Смерти или та, кто будет в сердце навсегда.
2. Имя автора: Васильева Динара
3. Имя беты: -
4. Рейтинг: PG-13
5. Вид/Категория: Гет
6. Жанр: Романс, Драма, Ангст
7. Пейринг/Персонажи: Хейхати/OFC, Ситиродзи/OFC, Камбей, Кацусиро
8. Предупреждения: ООС
9. Саммари: Хейхати снился сон что он выжил. Что рядом с ним прекрасная девушка, что он любит и он жив. Но как он выжил? Что таит Эллин?
10. Дискламер: автор ни в коем случае не претендует на права на персонажей, мир и далее по списку, а так же не извлекает никакой материальной выгоды.
11. От Автора: Сильно тапками не бить, Это мой первый фанф по Самураям

Хейхати снился сон .О девушке-ангеле  которая сидела рядом с ним и пела ему, залечивая его раны.«Нет –думал Хейхати .Я  умер ,я упал,моё тело леж ит. под обломками ״столицы״ Ха…Я умер, я надеюсь что у остальных все хорошо.» Хейхати открыл глаза  и увидел ЕЁ Ангела что снилась ему. Он протянул руку к её лицу и коснулся её щеки«теплая, как хорошо вот бы так было всегда. Вот бы эти серые глаза всегда смотрели на меня ,а я….Стоп…её кожа теплая » Он опустил руку и прикоснулся пальцами к губам своего Ангела «Быть не может ,Теплая. Я чувствую тепло её кожи. Я жив. Но этого быть не может я..я …я….» Ангел взяла руку Хейхати  в свою и улыбнулась. У неё были белые волосы как лунный свет. И глаза светло-серого цвета.«Вы в порядке?.Я залечила ваши раны.Вы лежали под обломками столицы.Как вы?»Хейхати ни что не приходило в голову он вспомнил что его ранил бандит прижав своим мечом к стене.«Я Хейхати,я жив или вы Ангел»Ангел у дивлено посмотрела на него и улыбнулась.«Нет я не Ангел я Эллин рада знакомству с вами Хейхати» «Да я тоже» Хейхати смотрел на Эллин не сводя с неё глаз. Он видел как она вымочила тряпку в миске с водой и положила её ему на лоб.«А как я здесь оказался»
«Я нашла вас под обломками столицы и принесла к себе, вы были очень сильно ранены, Я вылечила почти все раны ,но некоторые ещё не зажили»«Понятно значит..вы спасли мою жизнь.»«Ну можно сказать и так» Эллин улыбнулась,Хейхати улыбнулся ей в ответ.Элин наклонилась к лицу Хехати и убрав со лба тряпку прикоснулась своими губами к его лбу.Хейхати почувствовал как заливается краской.«Температура ещё есть,но вскором времени вы снова встанете на ноги ,а пока по живете у меня»«Мне так стыдно что я вас ..можно сказать…ну….стесняю..»«Ничего страшного вы меня совс….»«Я знаю хотите я вам дров на рублю, за вашу заботу…Я в этом деле мастер» Хейхати встал но тут же его живот резко пронзила боль.«Осторожнее я же сказала ещё не все раны я вам залечила»
Она склонилась перед Хейхати и помогла ему встать на ноги. Хейхати еле ноги переставлял но все же с помощью Эллин он дошёл до окна и осознал что он многое пропустил..На улице шёл снег где то вдалеке виднелись обломки столицы.«Быть не может?!Что произошло сколько я проспал?»

                               Часть вторая: Явь или Любовь Ангела.
Хейхати узнал что проспал он несколько недель и что Эллин найдя его вылечила и выкормила его. Меч Хейхати пропал и он ничего не знал о том что случилось с его друзьями.Элин рассказала про место где он сейчас жил.Она рассказала что сама она не отсюда а приехала сюда по делам а так как она нашла его то задержалась.“Простите меня. Хейхати восстановился и снова улыбался так же безмятежно, как и всегда. Я виноват перед вами может все таки я вам помогу”“Нет нет и ещё раз нет вы ещё слишком слабы и вообще с такими ранами вам лежать только надо” Эллин все таки проиграла в этом споре каждый день когда она уходила по делам или за продуктами то Хейхати убирал дом или готовил.“Хейхати ну не стоит вам это делать.Начала Эллин отбирая поварешку у Хейхати. Я сама”  “Нет что вы…я у вас незваный гость и вообще должен же я вам чем то отплатить за вашу доброту” Хейхати улыбнулся Эллин и та сдалась.
Как то вечером Хейхати и Эллин сидели у окна и смотрели диа фильм по компьютеру Эллин. Хейхати узнал что она богата и что купила этот  дом для себя.Она много путешествует и поэтому у неё во многих городах есть свои дома“Это удобно и практично.” “ А кем вы работаете. Должно быть это все требует много затрат”Хейхати указал на оборудование с помошью которого они смотрели фильм.“Ну я из рода аристократов вот так то у меня богатое наследство” “АА…значит понятно”Хейхати ничего не понял но улыбнулся.“Ха ха ха ..Хейхати можно мне так вас называеть давайте что ли перейдем на ты”Эллин нежно улыбнулась и Хейхати сам того не поняв сказал“Конечно я буду очень рад Эллин”

                                        Часть 3:Друзья
Хейхати рассказал Эллин о том что произошло с ним и своих друзья о битве в столице и как он оказался под её  обломками Эллин предложила ему послать гонца в деревню Канна и сообщить обо всем “Я буду вам очень
признателен”

Деревня Канна.
Кацусиро прощался с Камбеем и Ситиродзи когда вдруг к могилам самураев подъехал гонец с письмом и объявил что письмо это от Хейхати. его друзьям“

“ЧТО вы шутите но ведь” у Кацусиро не было слов Камбей взяв руки письмо причитал его и сказал“Кацусиро ты сходишь до Хейхати и узнаешь как он там” “Мда…вот же живучий” сказал Ситиродзи.Кацусиро пошел в город где оказался Хейхати захватив с собой его катану.

Однажды когда Хейхати почувствовал себя лучше он все-таки уговорил Эллин нарубить ей дров“Но Хей ты ещё полностью не оправился ” “Да все со мной в порядке Эллин я же осторожно как никак но я самурай” “Ох самурай самураем но ..” “ Все будет в порядке” Хейхати оделся и вышел на улицу пахло весной “Наверное. подумал Хейхати в Канне уже сажают рис”Хейхати нарубил гору дров Эллин еле его остановила сказав что этого хватит ей на год .“ Да ладно вам…Ой…” у Хейхати резко кольнуло в живот.“Ну вот Эллин взяла его под руку и отвела в дом. Хейхати снял рубашку на бинтах проявилась кровь.“ммм…ой”Хейхати чуть заныл.“Терпи”“ Ладно ладно…Он улыбнулся Эллин закончила перевязку. Хейхати чувствовал как холодные пальцы Эллин перебинтовывали его раны. Когда она закончила Хейхати не дал встать с колен Эллин и схватил её за руку Эллин удивленно посмотрела на него Сердце Хейхати начало бешено стучатся он притянул Эллин к себе и поцеловал. Эллин была в шоке а Хейхати почувствовал себя великолепно он чувствовал запах волос Эллин и не хотел отпускать её он чувствовал что она почему то не отвечает на его поцелуй но тут она ответила и Хейхати почувствовал что земля уходит у него из под ног .Он закончил поцелуй и открыл глаза Эллин не было рядом она встала и уходила“Эллин постой” Он схватил её за руку и повернул на глазах у Эллин были слёзы.“Эллин… ”Он опустил её руку и Эллин ушла эту ночь Хейхати не мог уснуть.

На следующее утро Хейхати проснулся поздно сны ему снились странные как будто Эллин не хочет что бы он был с ней как он проваливается в пропасть и летит там пока не падает и разбивается в дребезги…“Мда…” Хейхати вышел на кухню там никого не было только стояла миска риса и под ней записка Хейхати схватил записку думая“Нет нет пожалуйста только не это…” Он начал читать“Дорогой Хейхати скоро должен будет прибыть твой друг Кацусиро Господин Камбей отправил письмо где было сказано что сначала приедет Кацусиро а потом Он и его “верная супруга” я ухожу ненадолго скоро вернусь. Скорее всего к вечеру .Пока”
“Уф…я то уж подумал. Так Кацу должен уже скоро подойти”Тут в дверь постучали “Кацу”
Кацусиро сидел за столом и рассказывал Хейхати а том что произошло
“Значит Кюдзо и Кикутиё погибли”“Да ответил Кацусиро.Кюдзо…Кюдзо….”
“Не беспокойся если Камбей говорит что ты не виноват то значит это так”“Не знаю Хейхати что и сказать Хотя..знаю,  а где хозяйка этого дома о которой ты так много писал”
“Ну….Это долгая история. Она ушла куда то по делам…так что вернётся только вечером”
“Ах да я принес твою катану” “Что??”

Вечер.
Кацусиро сидел на диване и дремал как вдруг почувствовал что кто то присел рядом у крывает его одеялом.“Не надо Хей я не сплю” он открыл глаза и увидел её невероятно красивую девушку ему в голову пришла мысль что даж Кирара не сравнится с ней.Ей на вид было лет 20 может больше может меньше белые волосы и светло серые глаза подчеркивали её красивые черты лица на ней был черный плащ  под которым он увидел белую рубашку и черные брюки.“Добрый вечер-сказала незнакомка. Я Эллин”

Эллин налила всем травяной чай с медом.Кацусиро заметил что отношение между Эллин и Хейхати напряженные.И решил их немного разрядить “А что у вас наверху госпожа Эллин” “ моя спальне и так всякое барахло и не надо называть меня госпожа называй просто Эллин”Кацу покраснел Эллин села рядом с ним и начала раасказ как и где она нашла Хейхати.После этого она сказала что ей надо уйти ненадолго и что придет она поздно пусть не ждут.
“Знаешь Хейхати” “Да что такое ” “ Я проходил мимо места где она тебя нашла там под балками которыми ты лежал они были разрублены очень прямо и ровно это сделал самурай”“ то есть ….Кацу она девушка не самурай это невозможно”“ну ладно это действительно глупо но что она прячет наверху?” “Кацу это неприлично-говорил по дороге наверх Хейхати И что вообще мы там будем искать?” “Ну я незнаю но надо проверит” Они зашли в первую комнату это бала сальня Эллин .опрятная и чистая.во второй комнате они увидели катаны которые висели на стене. И какоето непонятное оружие похожие на оружие Ситиродзи только у него было три конца.“ Что это?” спросил Кацую“Я незнаю и вообще может она коллекционирует катаны и оружие” “ И это ты считаешь нормальным” “Кацу…..” Хейхати увидел фотографии. Воееные фотографии которые он тоже делал с друзьями но там был Ситиродзи и ещё кто то.кого неузнал но знал что где то видел “что это” спросил Кацусиро“Ничего такого пошли отсюда Эллин скоро вернётся”

                                 Часть четвертая: Тайна принадлежащая Ситиродзи и Эллин

Эллин накрыла на стол все ждали Ситиродзи и Камбея.Кацусиро и Хейхати ничего несказали о своей прогулке Эллин.Сама Эллин бала не в настроении.В дверь постучали Кацусиро и Хейхати пошли открывать дверь.“Ну Привет вам…Добро пожаловать господа самураи” Ситиродзи застыл в дверях он увидел Эллин она была в тунике и бриджах.Ситиродзи просто уставился на неё а она лишь опустила глаза и ушла.“Ситиродзи не стой в дверях  пойдем” Камбей заметил перемену в действиях Ситиродзи.Все сидели за столом кроме Эллин она пошла ставить чай и вопользовавшись моментом Кацу заговорил“Господин Камбей мы с Хейхати обнаружили оружие у этой девушки” “Кацу..” возмутился Хейхати его хорошее настроение улетучилось и он стал серьезным.“Что..это странно” “Может-начал Камбей.Это сможет нам обьяснит Ситиродзи?”“Что..??” хором пропели Кацу и Хейхати.
“Ну как бы мне…так выразиться-Ситиродзи потер затылок и покраснел.Ну мы с..Ну Я и Эл когда были в одной команде.Точнее в отряд ну и конечно же Я как я её увидел так и влюбился с первого взгляда хи хи ”
Ситиродзи погрузился в воспоминания ,а Хейхати в печаль.

История Ситиродзи и Эл или Лин (Ну короче Эллин)

Ситиродзи вели в новый отряд .Он слышал о этом отряде точнее об одном из людей которые служили там о самом знаменитом самурае что «был непобедим ,и ловок как кошка» и его звали Эл или Лиин. Он был грозой всех бандитов. Ему натерпелось с ним познакомится. Господин Миру (капитан отряда) вел Ситиродзи по длинному коридору освещения почти не было.“Уф.-думал Ситиродзи. Наверное он такой же как Камбей.Хотя..”Ситиродзи перевели на другое место службы, но говорили что так или иначе он снова к ним вернётся.
-Ой..
Ситиродзи наткнулся на Капитана Миру(будем называть его Капитан)и увидев дверь и доносящиеся оттуда голоса он понял что они пришли до места назначения.
-Ну не беспокойся.
Капитан заметил волнение Ситиродзи.
-Они ведь не кусаются.
-Но..
Не беспокойся. Тебе же с ними в бой.
-Вот именно. Поэтому надо доверять друг другу и вообще …
-Все.
Капитан открыл дверь и Ситиродзи увидел нелепую картину. Среди самураев сидевших за столом. Была девушка. Она была необыкновенной на ней был военный плащ ,коротко стриженные белые волосы и такие красивые серые глаза. И она весело смеялась вместе со всеми и тут к ней стал приставать один из них. На вид молодой блондин лет 26,он подойдя к ней сзади обнял её и что то шепнул на ухо. Ситиродзи наблюдал за этим в недоумении. Он сам не понял ему лишь показалось размытое пятно и вот парень которые приставал к этой девушке лежит на полу и девушка стоит над ним высокомерно, смотря на него сверху вниз от этого взгляда у Ситиродзи по спине пробежали мурашки и вообще он сам понял, что она ему уже ужасно нравиться.
-Ну знакомься с Эл или же просто Лиин. Ну её полное имя Эллин.
У Ситиродзи не было слов он лишь думал“Эл-это девушка”Он невольно раскрыл рот, но ничего не сказал..
-Да знаю ты наверное думаешь “Какого черта Эл-это девчонка”
-Эй эй..Я щас тебе устрою Миру. Это называется дискриминация по половому признаку.
-Прости прости..Так знакомьтесь это Ситиродзи он переходит…Ну вообще тут вам не школа сами разберетесь у меня дела пока отдыхайте.
Капитан Миру ушел и оставил Ситиродзи на произвол судьбы.К нему подошла Эллин.И теперь он смог разгледеть её получше.“Мда..зато тут такая красота здесь есть свои плюсы” Эллин протянула руку в знак преветсвия Ситиродзи пожал её и улыбнулся
-Рада знакомству я Эллин можете называть меня Эл или Лин.Вообщем мы тут все на ты так что  называйте как хотите.
-Я тоже рад познакомится с вами Эл.

-Ну примерно так мы и познакомились.Хей ты чего?
-А..Да так
Хейхати улыбнулся и вышел из своей глубокой задумчивости он слышал весь рассказ просто ему не очень то хотелось слышать о отношениях(хоть и бывших но все же) Эллин и Ситиродзи.
- История интересная, но может до конца расскажешь а?
-Ах..так  значит вот о ком ты мне тогда говорил да Ситиродзи.?
-Ну да так вот дальше.

-…Сити ты заходишь с правой стороны, Эл нас прикрывает. Цель: Захватить и уничтожить энерго- установку врага. Все всё поняли.
-Да Капитан.
Прозвучало в ушах у каждого бойца отряда Капитана Миру. Рация была вставлена ухо незаметно. На всякий случай. Их отряду было поручено задания сложности “А”-тоесть проникнуть незаметно и сделать что нужно но без лишнего шума, а уж потом так как уничтожить надо энерго установку корабля то после этого от кораблика ничего не останется. Так говорила Эл.
-Кстати, А где Эл. спросил Ситиродзи у своего напарника Уруна
-Внутри. ответил тот.
-Тоесть?Как внутри. Внутри корабля?? Разве мы не должны действовать…
-Успокойся она там наш шпион.Если что поддержит.
-Уф..наверное  я не скоро свыкнусь с мыслью что она девушка-самурай .
-Тихо.Заходим.Давай припаркуй нас незаметно Сити лан.
-Обижаешь.
Ситиродзи осторожно приземлил “казенный корабль”к кораблю бандитов и они вступили на землю  врагов. Пройдя, лишь пару метров их застали врасплох. Самураи сопротивлялись, но их поймали и связали. Было решено отвести их на допрос, но тут им по рации сообщили (бандитам) что плененных нужно отвести в главную информаторскую у них сейчас проблемы с двигателями и не до пленных.
-Ну вам пока повезло.
Вдруг послышался скрежет.
-Черт отведите этих. Сейчас не до них надо посмотреть еще, не притащили ли они кого.
Их отвели в информаторскую. Там стояли огромные компьютеры регулирующие некоторые зоны корабля.
-Надо выбираться. Где Эл?
-Тише.
Ситиродзи услышал шаги они были женские так слышен был отзвук каблуков. Из за угла вышла прекрасная девушка с черными длинными волосами завязанными в хвост и в очках. на ней был белый лабораторный халат под которым виделась юбка с разрез чуть ниже правого бедра и белая блуза..“Значит она ученый”
-Ну без меня никуда.
Она достала из под юбки маленький нож и подошла к ним.“Что она собирается делать так или иначе но надо выбираться не нравиться мне это” Ситиродзи посмотрел на Уруна он улыбался.
-Ну и прикид Лин.
-Тебе что то не нравиться а Урун.Мне казалось мне идет.
Девушка-ученый улыбалась. Она прокрутилась вокруг себя как бы осматриваю свою одежду. И тут Ситиродзи понял “Это Эл”
Эл подошла к нему разрезала его путы. Потом дело дошло и до Уруна. тот лишь сказал ей почему она так долго до них шла.
-У нас нет времени. Сейчас я отсюда взломаю их компьютеры и залезу в их базу данных мне нужно кое что от туда скачать.
-зачем? Наше задание было уничтожить…
-Знаю, ваше было, а моё еще и поиск полезной информации.
-Понятно вы шпион.
-Как то глупо Эл шпион.
Урун посмотрел на Эл с озадаченным видом. Она копалась в компьютере.
-Не смотри на меня так. Идите вниз по той лестнице-Эл кивнула в сторону лестнице по куда их вели. Ваше оружие и взрывчатка в комнате с желтой дверью, будете спускаться сразу, заметите через 40 минут,  я буду ждать вас у корабля. На посадочной площади. Там где ваше оружие лежат ещё и электронные карты там все есть. Идите.
-Ага..
Ситиродзи кивнул Эл и последовал за Уруном.Ситиродзи потерял счет убитым ими бандитам.Наконец дойдя до машинного отделения они установили взрывчатку и  уходили к посадочной площади.
-Черт побери, где она?
Урун смотрел по сторонам. Карта которую дала им Эл он уже поворачивал раз 20.
-Что такое? Нам нужно быстрее уходить.
-Я не могу понять, где здесь посадочная площадь. Черт..
-Ладно, а ну ка дай мне эту карту.
Ситиродзи нашел выход к площадке. Выйдя туда они увидели Эл сидящую на корабле.
-Я вас заждалась уже.
-Прости мы задержались.
Быстро ответил Ситиродзи и кинулся к пилотной рубке .
-Ну все зашли.
Он оглянулся. Все были на месте.
-Улетаем.

                        *                *            *                 *
-Ну в конце концов как то так вышло что мы с Лин стали встречаться.
-То есть “как то так”? А что подробнее нельзя.
-Ну…Вообщем она спасла мне жизнь.Я сразу в неё влюбился а она заметила это лишь только тогда в больнице когда я лишился левой руки. Во время атаки Бандитов на одно селение.

                                              *   *    *    *
-Эл.Там походу Бандиты что делать?
-Все хорошо самое главное безопасность людей нужно вывести их из селения.
-Да конечно, а что ты тоже будешь их выводить?
-Нет.
-Что!?
Этот вскрик послышался из дома одно из старейшин селения южного округа.
Все сидели за столом, где была раскрыта карта селения. Нападение бандитов было основано тем, что в этом селение добывали железо. И крестьяне и рабочие решили восстать против рабского труда, а самураи пришли на помощь им.Но сейчас видимо Бандиты решили что если не достанется им то никому. И атаковали селение решив его уничтожить.
-У нас мало сил.
Эллин была за главного. Все внимательно слушали её и никто не прерикал .Все знали что она поступает правильно и никто не был против.
-Вы поёдете по пещерам и выйдите к горам Сейнак.Там безопасно Бандиты не станут их преследовать. Там когда то стояла деревня если хотите то вы можете там обосноваться если нет то идите в город дальше.
Эллин обращалась к старейшине и к своему отряду.
-Но надо их задержать, что бы вы смогли уйти. Я…
-Я их задержу.
Ситиродзи сказал это громко точнее просто, выкрикнул. Все смотрели на него как на психа Ещё бы в воздухе были сотни Бандитов ему не справиться
Одному.
-Нет Ситиродзи, пойду я.
-Но..
-Ситиродзи меня грозой Бандитов не за красивые глазки назвали.
-Но вы погибнете..одной..на сотню..
-Все вопрос решен ваша задача вывести крестьян отсюда и если нападут бандиты защитить. Всем всё понятно.
-Так точно.
-Отлично. Тогда за дело.
Ситиродзи посмотрел вслед Эллин, что уходила и возможно навсегда.
И тут началось, послышался взрыв все выбежали самураи, начали эвакуировать людей некоторые, сражались с Бандитами, напавшими на их группу, но все знали, что самый ожесточенный бой ведет Эллин, что сейчас сражается в центре против всех.
-Чёрт..
Ситиродзи убил одного Бандита пробившегося через центральный бой.
“она же не выживет” думал он.
-Иди.
Ситиродзи услышал как Урун кричит ему это.
-Иди, ты же её любишь да?
-Урун.?
-Да ладно тебе ты уже три месяца у нас сразу видно как ты за ней бегаешь и все время беспокоишься и то как ты тогда чуть было не поцеловал её.
-Урун.что за..
-Иди давай она и правда там одна я думаю ты ей нравишься Иди помоги ей мы тут без тебя справимся иди.
-Знаешь, ты прав Урун я люблю её но…
-Иди. Беги спасай её..
Ситиродзи уже не слышал что кричал ему вслед Урун он лишь знал что она где то там одна и бьется не на жизнь а на смерть и тут он увидел ее. Эллин ту самую которую бояться все Бандиты она сражалась с ними убивая их десятками. Блестящий камень на леске в левой руке пробивал доспехи Бандитов и режа их как горячий нож масло. А в другой руке у нее была катана. Она выглядела прекрасно и ужасающе. Ситиродзи тряхнул головой и пошел в бой . Он убивал Бандитов без счета и Эллин заметила это.
-Ситиродзи что ты тут делаешь?
Он увидел удивленные глаза Эллин, а потом он увидел в них страх. Глаза Эллин расширились, она смотрела на него и что- то кричала. Но он не слышал он лишь, почувствовал взрывную волну и как что, то ударило его руку и ужасную боль.
Он видел размазанные картины. Бегущий флот Бандитов и ее. Глаза Эллин были наполнены слезами она что то кричала и держала его голову. Она было очень красива “но почему она плачет из-за меня..почему” А потом тьма.

Ситиродзи проснулся в госпитале он это сразу понял по тому что он видел и вспоминал как врачи везли его куда то а вместе с ними шла Эл.Она говорила ему что то утешала и  целовала то в лоб то в губы.“Она беспокоилась обо мне” Он захотел приподнятся со своей постели но не смог.“рука” Он вспомнил как врачи говорили что то про руку“ нет его руке конец ампутация нет выбора”
-Быть не может.
-Ухх..
-А?
Он повернул голову в сторону вздоха на его ногах лежала Эллин.Выглядела она потрепано но видно было что она была переодета в простую гражданскую форму.Она открыла глаза и взглянула на него.
-Ты проснулся?
-Да.
-Как ты?
-Ну вроде как хорошо вот только.
Он поднял“обрубок” своей левой руки её не было по локоть.А том где был теперь конец руки она была перевязана бинтами которые уже были красными от крови.
-Не беспокойся я уже, договорилась тебе, сделают идеальный протез.
-Правда здорово но на какие деньги.
-На мои ты ведь не знал но моя семья врачей и фармацевтов их больницы когда до войны были везде. Но сейчас мы помогаем выживать всем. Во общем мы аристократическая семья в 54 поколении.
-Круто.
-Ага. Я там толь графиня то ли герцогиня. Точно не знаю.
-Но почему тогда ..
-Я сражаюсь, моя семья не только врачи, но и самые лучшие наемные убийцы меня обучали всему с детства.
-Здорово.А ты..
Ситиродзи вспомнил, как Эллин целовала его и покраснел.
-А..
Эллин заметила что он покраснел и улыбнулась.
-Ты, видать, забыл ты же сам мне, признался тогда что любишь меня ну я, надеюсь не в бреду.
-Нет что ты.
Ситиродзи посмотрел на Эллин она улыбалась и обхватив её шею здорой рукой притянул к себе и поцеловал.

-Ух ты вот это да.
Урун с восхишением смотрел на новую руку Ситиродзи.
-Ты уже научился ей управлять.
-Ага в совершенстве.
-Здорово.
К их компании, которая там набралась немалая все хотели узнать о том как Ситиродзи сражался с Эллин против Бандитов, приближалась Эллин она была в форме капитана. Самураи чуть удивились а Урун подмигнул Сити и улыбнулся. Эллин подошла вплотную к Ситиродзи и поцеловала. Ситиродзи впал в ступор он и не думал, что так все выйдет Да он знал что они теперь пара но он думал что она не захочет на людях показывать что встречается с простым пилотом.
-И что так долго?
-Ну..
-Ладно ладно..как ты?
-Теперь уж точно отлично.

Ситиродзи проснулся рано. Он посмотрел на свою левую руку и невольно улыбнулся “что бы было если бы не тот случай а прошло уже 6 месяцев”Он повернулся в кровати к Эллин что лежала на боку спиной к нему он закутал своё лицо в её волосы которые пахли лавандой.
-Ты проснулся.
Эллин повернулась к нему и он нежно её поцеловал.
-Ага, но ещё рано нам на задание в 2 часа дня можно ещё поспать.
-Да..

В 12:00 ровно все стояли перед капитаном Миру и Эллин. Миру говорил о новом задании надо, было уничтожить новую базу Бандитов, которую обнаружили их шпионы. Эл и Ситиродзи были снова в одной команде, как всегда.
Солнце светило в глаза.Было тихо.Затишье перед бурей.Все это знали.Отряд Эллин подлетал к горам где была обнаружена база Бандитов.

Отредактировано Динара (28-02-2011 21:07:41)

+1

2

Активна 10 мин(смотрю на статус ) НУ нифигасе что уже успела http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413835_1203511748_bg.gif

0

3

Динара
Оформите, пожалуйста, шапку фика. Как это сделать, рассказано в этой теме: Правила оформления фиков или нормы сетевого фанфикшена

0

4

Динара
Вам можно сказать спасибо за первую классическую мерисью в ру-фандоме.
Спасибо за образ главной героини, давно ничего такого не читала...

Объясните своему ВОРДИКу, пожалуйста, что пунктуация тоже нуждается в проверке.
Читать, мягко говоря, сложно. Некоторые реплики абсолютно лишены эмоций, а это печально.
Ещё: в начале у Вас идёт прямая речь в тексте, а к концу - диалоги. Мой совет: сделайте всё в одном ключе.
И всячески рекомендую найти бету. На грамматику, пунктуацию, построение предложений. И логику.
Банально, аристократ-фармацевт-киллер-меджиквойс-целитель даже для мерисью слишком нелогичный букет.

Вы планируете продолжение фанфика?

Это не экшн. Это, скорее, романс.
Плюс, Вам нужно пейринги проставить.
Вместо имени героини пишете ОЖП или OFC (по ссылке выше есть расшифровка термина).

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Жизнь после Смерти" PG-13, романс, гет, Хэй/OFC, Сити/OFC, самураи