7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Клипы » Клип по анимэ by dwoex


Клип по анимэ by dwoex

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно?
А как? Ссылка, для сайта или блога не действует.

http://static.video.yandex.ru/lite/marek-ian/qei0icsxqy.2501/

Отредактировано dwoex (14-01-2011 19:34:06)

+1

2

киньте просто ссылкой. если можно будет- вставим видео в форум. нет- будет просто ссылка

0

3

Большое спасибо.
http://video.yandex.ru/users/marek-ian/view/14

0

4

Кликаете по значку "треугольничек в круге", который находится где-то посередине среди прочих значков форматирования.
Он предложит варианты - какое видео вставить. Выбираете нужный (яндекс). Потом вставляете в окошко код для вставки на сайт или блог. окей.
И всё вставляется.

Отредактировала, всё работает, только грузится не сразу.

0

5

dwoex
Этот клип - Вы делали?
Вы собираетесь сюда ещё клипы закидывать или тема создавалась для 1го клипа?
Если для одного - то я ещё название темки сменю, ато пока оно почти ниочём.)

0

6

Ay_16r
Этот клип я делала.
Клипы у меня ещё есть, но они по Гайдену.  По "7 Самурай" обязательно сделаю ещё, есть идеи. 
Вы хозяйка. Называйте, как угодно.

0

7

dwoex
А что так скромно?
Фандом должен знать своих героев!
Тогда я просто к теме добавлю Ваш ник.)
Не путайте понятия, пожалуйста.
Просто удобно, когда название как-то выделяется из прочих, когда ясно - что там, в теме.

0

8

dwoex
ух тыыы!!

песенка заставила посмеяться и посмотреть на персонажа под другим углом)
приятная штука))

ждем следующих ^ ^

0

9

Это только проект. Хотелось бы услышать ваше мнение.
http://video.yandex.ru/users/marek-ian/view/16/

Отредактировано dwoex (19-01-2011 22:30:53)

0

10

dwoex, вам честно сказать свои мысли или лучше промолчать?

0

11

Если бы "промолчать"?, зачем бы я спрашивала?

0

12

dwoex? если честно, то первый мне больше понравился... я даже задумалась: а Кюдзо и вправду похож на "горячего финского парня" и как я раньше не заметила?!.. Ага и пьет он на самом деле не подогретое саке, а холодную "Финляндию" Может, кстати, как раз эта мысль и больше всего понравилась...
А второй клип... песня отдельно, видеоряд отдельно... вот такое впечатление... Кроме того, может я недалекий субъект, но я не уловила ни в первом, ни во втором клипе основной идеи, для меня это набор отрывков, объединенных одним персонажем. Просто в первом хороший ритм, в который динамика действия периодически попадает. Мне кажеться... не знаю как доходчиво объяснить, попробую своими ассоциациями... Вам надо как то уплотнить идею внутри клипа, сконцентрировать линию действия... ох... если Вы меня поняли, то Вы гений...
Выше приведены глубоко личные впечатления. Автор никакого морального, интеллектиального, а уж тем более профессионального превосхоодства в виду не имел.
Не взыщите за неказистость Х))))

0

13

Mitsuko
Вы совершенно правы!
Про первый клип. Я поклонница Формулы1. Там полно финнов, у них с реакцией - полный порядок!
А второй клип - увы. Ритм не тот, но эта песня - моя слабость. Надо на неё клип по Гайдену сделать...

0

14

dwoex написал(а):

Я поклонница Формулы1.

ЧТО!!!!!!! Оо
А за кого болеете?... Я же тоже безумная фанатка!... и, да, финнов там много, смотря клипп как раз в таком ракурсе и думала Х))))))))
Про вторую песню понимаю Вас... да и фильм хороший... я когда начало клипа услышала, сразу вспомнила эту сцену... видимо это меня сразу и отвлекло...

Отредактировано Mitsuko (20-01-2011 23:27:39)

0

15

Mitsuko
Про "Формулу1" во флудилку? (плачу горькими слезьми) Шумахер.

0

16

dwoex написал(а):

Про "Формулу1" во флудилку?

Ага ^_^

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Клипы » Клип по анимэ by dwoex