7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что-нибудь про...


Что-нибудь про...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Правила немного мудреные, но схватываются быстро...

Значит так...

Пишем:
^ что-нибудь про того, кто написал предыдущий пост (то есть то, что он написал про себя)
< что-нибудь про себя (то есть то, что написали про того, кто следующий, то есть про вас)
\/ что-нибудь про следующего (свобода выбора!)

Можно писать как правду, так и ерунду всякую... Игра шуточная, поэтому без обид...

Пример:
^ Там кто-то что-то написал
< Это я!
VСегодня сломал будильник

Следующий игрок пишет:

^ Это он!
<Сегодня сломал будильник
VПойдет завтра за пивом или на фронт

Следующий пишет:

^Сегодня сломал будильник
<Пойду завтра за пивом или на фронт 
vЗнает, где находится Гондурас

Можно уже продолжать...  со своими комментариями в скобках или оффтопом)))

0

2

Братья Ку
ой.. йо.....

^Братья Ку Пойдут завтра за пивом или на фронт 
<Знаю, где находится Гондурас (интересно право, а что это такое?!)
v покрасит стены в ярко-зеленый цвет

так? правильно?

0

3

^Знает, где находится Гондурас (это Республика)
<покрасили стены в ярко-зеленый цвет (и нарисовали на них что-нибудь хорошее... Например, траву. Такую, чтобы обязательно курить можно было. Коноплю, там...)
v Любит Хёго.

0

4

^покрасили стены в зеленый цвет( я тоже про травку думала, но про луговую....
<люблю Хёго (да, но не больше Ситиродзи конечно))
vнаденет летнюю соломенную шляпу и выйдет в покрытый снегом город (хорошо сказала.....-_-)

0

5

^ Любит Хёго.
<наденет летнюю соломенную шляпу и выйдет в покрытый снегом город (Ку, я сделаю это за тебя, раз уж ты болеешь!!)
v Купит слона у Горобея. (дорого)
Хку, надеюсь, на тебе будет не только шляпа...

Отредактировано Братья Ку (13-01-2011 22:25:51)

0

6

^наденет летнюю соломенную шляпу и выйдет в покрытый снегом город(Ку болеет?!)
<куплю слона у Горо.... ( он его из уха достанет, так??)
V будет косплеить Юкино

0

7

Болеет...
головой давно, а простудой недавно...

^купит слона у Горобея.... (Мозжете попробовать с ним договорится и на таких условиях, врятли он будет против))
< буду косплеить Юкино  >< Хм... это врятли)))
v Выпил банку лимонада)))

0

8

^будет косплеить Юкино
<Выпил банку лимонада)))(буль буль буль.... есть, кэп! выпил!)
Vвышьет крестиком Ситиродзи (я буду очень рада ))) ^^

а вы какого Горо имеете ввиду? нашего, форумного, или Катаяму?

0

9

^Выпил банку лимонада)))
< шьет крестиком Ситиродзи (у меня есть вышитая крестиком обезьянка)))))
v научится готовить много блюд из риса (и на кормит уже наконец Хейхати))

Отредактировано сигма-Volk (17-01-2011 15:32:44)

0

10

^ вышил крестиком Ситиродзи (потом покажите?.. Х)))
< учится готовить много блюд из риса, чтобы накормить наконец-то Хейхати (вся кухня в рисе и матюках, "ты теперь за ним еще пол дня бегать будешь чтобы..." накормить!)
V напишет поэму о помпончиках Комати

0

11

^учится готовить много блюд из риса, чтобы накормить наконец-то Хейхати
<напишет поэму о помпончиках Комати (писать умею тока маслом на холсте и то не очень)))))
v будет кукарекать под столом  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Mitsuko
обезьянку показать?))))))

0

12

^ напишет поэму о помпончиках Комати
< будет кукурекать под столом (мастерски умею только мяукать, но я буду ооочень стараться)
V Рискнет подойти к Кюдзо с вопросом: "А где Вы такой шампунь для объема берете?.."

сигма-Volk, конечно показать!.. я сама когда-то вышивала крестиком, да и сейчас пару волков второй год пытаюсь... рукодельница, блин...

Отредактировано Mitsuko (18-01-2011 23:05:45)

0

13

^ будет кукурекать под столом (мастерски умею только мяукать, но я буду ооочень стараться)
< Рискнет подойти к Кюдзо с вопросом: "А где Вы такой шампунь для объема берете?.." Мы можем. У нас башки нет...
V Заведёт Кикутиё Ключ на старт Х))))

0

14

^ Рискнет подойти к Кюдзо с вопросом: "А где Вы такой шампунь для объема берете?.."
< Заведёт Кикутиё вот это я могу, в этом я спец ^^ ...тем более, что он заводится с полоборота Х)))
V составит план завоевания мира для чайников в письменном виде с одной маааленькой, но значительной синтаксической ошибкой и подбросит ее Уке

0

15

^ Заведёт Кикутиё

<составит план завоевания мира для чайников в письменном виде с одной маааленькой, но значительной синтаксической ошибкой и подбросит ее Уке ( обожаю планы завоевания мира   http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413800_1203511684_ay.gif и ошибку запросто сделаю.. и даже не одну...)

v отнимет у Хея последний рисовый колобок и попытается спастись)))

Mitsuko
Обезьянка старая... там ряды неровные и страшные.. я волков кстати тоже вышиваю... но только лет 5......

0

16

^ составит план завоевания мира для чайников в письменном виде с одной маааленькой, но значительной синтаксической ошибкой и подбросит ее Уке (я думаю, Уке не оценит. по крайней мере самообажание превыше всего..)

< отнимет у Хея последний рисовый колобок и попытается спастись.....(не, не такой уж я любитель риса... если только у хея нету клонов, как у уке.)

v научит Кацу прыгать с водопада. (вспоминая великие фанфики Энии-сан)

а главное, еще в каком смысле заведет.... простите....! /смеется/

0

17

^ отнимет у Хея последний рисовый колобок и попытается спастись.....(любитель то не большой, но всёравно как не стыдно!!!)
< научит Кацу прыгать с водопада.(угу но ток с Кику в обнимку!)
\/ Выстрелит Горобею в лоб, но промахнувшись почти попадёт куда нибудь ещё, чем напугает его до чёртиков, и заставив очень широко улыбаться!!!

0

18

^ научит Кацу прыгать с водопада.(угу но ток с Кику в обнимку!) Т_Т
< Выстрелит Горобею в лоб, но промахнувшись почти попадёт куда нибудь ещё, чем напугает его до чёртиков, и заставив очень широко улыбаться!!! ХДД Бва-ха-ха...  http://turbo.novline.ru/_pics/sm/071.gif Вспоминается одна из фразочек...*
V Съел пуд соли Х)

___________________________________________________
*Комбей вошёл и увидел ребёнка, который совал голову в какой-то из механизмов Масамунэ, а рядом сидел Горобей и с интересом наблюдал. И Комбей испугался, (даже не смотря на то, что Горобей его потом уверял, что это было на спор, и он бы всё равно успел в последний момент, если бы что-то пошло не так), причём испугался не за ребёнка, а за психическое здоровье Горобея!

0

19

^ Выстрелит Горобею в лоб, но промахнувшись почти попадёт куда нибудь ещё, чем напугает его до чёртиков, и заставив очень широко улыбаться!!! ХДД Бва-ха-ха...  Вспоминается одна из фразочек...* Можно узнать, какая??
< Съел пуд соли Х) не айс....
vУпал со стула со смеху. =)

0

20

^ Съел пуд соли Х)
< Упал со стула со смеху. =)
v закаваился и обняшился!! О_О

Отредактировано Горобей (10-06-2011 15:21:15)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что-нибудь про...