7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2


Флудня 2

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

Нээээ. делайте тему общего фанарта в теме мюзикла:)

0

182

Так фанарт только один Т_Т
Что из-за него целую тему делать?

Отредактировано Братья Ку (24-02-2011 21:26:51)

0

183

Братья Ку
Ну а вдруг пойдет косяками- а мы уже подготовились:))))

0

184

starling, хм... ну ладно...

стало быть для трёх картинок фанарта по манге заводить тему фанарта в рзделе манги...

0

185

Хайки Людям

0

186

С праздником Хина Мацури)))
http://www.calend.ru/holidays/0/0/255/

*пошёл праздновать день рождения Доумеки*

0

187

ПриВет как жизнь?

0

188

Братья Ку

Братья Ку написал(а):

С праздником Хина Мацури)))

ой точно!!! я как раз недавно пыталась вспомнить, когда он....)) спасибо Х)
http://i017.radikal.ru/0803/d0/bd5953393021.gif

Динара
Привет, отлично!
Вы как поживаете?

0

189

Братья Ку написал(а):

С праздником Хина Мацури)))http://www.calend.ru/holidays/0/0/255/

да..пожалуй... всех с прошедшим уже давно Восьмым марта

0

190

Umari написал(а):

да..пожалуй... всех с прошедшим уже давно Восьмым марта

А точно. Спасибо, взаимно!=)))

0

191

Umari, спасибо, вас тоже.

Отредактировано Братья Ку (10-03-2011 23:01:46)

0

192

Хёго,

Хёго написал(а):

Если бы она ему действительно нравилась, он бы не ушёл от Аямаро и стабильного заработка (если, конечно, глава гильдии не обижал его с зарплатой).

ХД

Вот-вот... в переводе под гоблина в 7-ми самураях у нас так и было Х))))

Хёго умирая:
- Дурак, ты Кюдзо! Ушёл... и даже зарплаты не дождался...

Камбей:
- Кюдзо, да ты герой...
Кюдзо:
- Аямаро мне всё равно не платил.

Скажите, а вы про некромансера Геннадия Петровича читали когда-нибудь?)


Надо, наверное, из той темы многое удалить... а то нехорошо...

0

193

Братья Ку
ХDDD
Не, не надо удалять((( может, стоит понадеяться, что наша добрая Ау перенесет их в более подходящее по смысловому содержанию место? =) за нами, флудерастами...

Братья Ку написал(а):

Скажите, а вы про некромансера Геннадия Петровича читали когда-нибудь?)

Нет, не читал. Недавно вот только дочитал Джеймса Херриота "О всех созданиях - больших и малых". Это мемуары английского ветеринара =) Надо будет у сестры следующую книгу попросить - увлекло)

0

194

Хёго, не... Аи-сан, сейчас составляет обзор нового на форуме для сообщества голодных самураев...
Это жестоко...

Так что надо самим избавлятся... :(((

А я всё читаю про гейш да юдзё... уже книгу 4-ую наверное...
Да Мефодия Буслаева пытаюсь...
а про мифы Японии...
Ну и ещё Овчинникова... "Ветку сакуры"...

Про некромансера Геннадия Петровича:
http://dreamworlds.ru/prikoli/38980-yel … agiya.html

0

195

Братья Ку
Пла-ак(((((
Хотя нет, предлагаю по очереди копировать и вставлять в тему обсуждения Кюдзо хотя бы... а потом из Микумари поудалять, ок?

0

196

Хёго, да ам половину во флуд надо. а не в тему с Кюдзо ХД

А ообще можно...
Только вот реально куда... во флуд? Там про Кюдзо не осбо и много...

0

197

Братья Ку, ну или во флуд... блин, что-то у меня глюки какие-то с форумом =.=

0

198

Хёго, у меня тоже глюки с форумом...

Давао флуд тогда...
Друг за другом, как дискуссия?

0

199

Ага, друг за другом, как дискуссия (с чего мы там начали, кстати?)
про некроманта, кстати, забавная вещь х)

Отредактировано Хёго (21-03-2011 02:22:03)

0

200

Хёго, погодите, мы скоро "Косплей по-генеральски" будем писать...
Вот оклемаюсь я...
а то вообще никакой... Сегодня утром снова обострение... орал, как придурок...
Сейчас вот голова раскалывается, слабость и всё болит...

Блин... ещё по "Моноке" фанфики написать обещал... Пойду умру...

С этого... бадягу про описание можно и там оставить, я думаю...
Х)))

Ваша очередь

Отредактировано Братья Ку (21-03-2011 02:21:26)

0

201

Братья Ку, не, умирать не надо. Я вот в зубодёрню ходил - и то живым вернулся... на этот раз)

0

202

Хёго, а может надо? я вон на людей кидаюсь...
Хотя это я вроде всегда...

Хёго написал(а):

Я вот в зубодёрню ходил - и то живым вернулся... на этот раз)

О... это страшное место...

я туда ходил... в детстве... ужас...
Мне почему-то только один раз нормальный мужик попался...

0

203

Братья Ку написал(а):

я вон на людей кидаюсь...

Ну нашли, из-за чего умирать)) Если бы я хотел умирать из-за того, что сам в свое время кидался на людей и не один... Старлинг и Эния мне это до сих пор помнят с двухлетней давности)

0

204

Братья Ку, прочитал...сочувствую...отписался, можете удалять.
А Кюдзо тут не при чем

0

205

Хёго, да, но тут причём то, что Комбея явно не посчитали, и про профессионализм...
выбешивает это... насчёт профессионализма...
И как всегда превознесение персонажа...
Именно эти вещи меня выбешивают всегда...
Один у нас молодец, потому что любимец и он везде в каждой сфере прекрасен и недостатков у него нет, а другие мимо тазика, картошку копали где-то...

0

206

Братья Ку, ну насчет превознесения - да. Но тут уже претензии по идее должны быть к фанатам, а не к герою анимэ. Кюдзо - всего лишь персонаж, плод чьего-то воображения, который мы все наблюдали по ходу сюжета. У каждого осталось о нем свое впечатление, но ненавидеть его только потому, что поклонники пытаются превознести его над остальными героями в своих глазах... Ну не знаю, на мое мнение об этом персонаже это никак не влияет (хотя года три назад я тоже был его поклонником - он у меня до сих пор на чехле для боккена маркером нарисован). Да и насчет профессионализма у меня тоже свое мнение, которое я в свое время высказал в поединке кто-кого (не помню, как темка дословно называлась), но тот факт, что Кюдзо пустил Камбея на обоюдку сразу заставл меня усомниться в его непревзойденном профессионализме, потому как пронеси Камбей удар - Кюдзо не дожил бы до 5 серии. Хотя и тут претензии скорее к постановщикам, чем к персонажу =)

0

207

Хёго, да, но для меня очень важна мысль о том, так как ему было работать у Аямаро...
Была ли это просто вынужденная работа или ему это действительно нравилось, как говорят...
Если действительно нравилось, то я его ненавижу.
Меня всегда учили, что есть работа, а есть то что ты любишь делать. И любить работу невозможно. Но она необходима, чтобы кормить себя, и обеспечивать.. Или твоих близких...
А всё, что тебе нравится там, любится, ты должен делать в нерабочее время, а когда надо работать, то будь добр, заткни свою пасть, свои амбиции, интересы, гордость, желания и ра-бо-тай! В нерабочее время можешь стоять на голове и любить своё любимое дело хоть предсмертных судорог...
Если конечно, тебе не на работу для того, чтобы кормить семью на следующий день.
Если тех, для кого ты работаешь, нет, то можно и до предсмертных судорог, хоть завтра и на работу.
Если ты делаешь своё любимое дело и этим зарабатываешь.. ты зарабатываешь не этим... а чем-то ещё..
Вот есть писатель. Он пишет книги, которые ему нравятся. Но его книги правят, коверкают, переписывают, так, как им удобно редакторы.
Это любимое дело?
Есть телохранитель. И он будет охранять... и он будет убивать того, кого скажут и захлопнет свою пасть, если надо будет убить того, кого он убивть не хочет, потому что это работа, а не любимое дело.
Вот я и хочу понять, так работа это для Кюдзо или любимое дело...
Работал он у Аямаро или это вынужденное пристанище, а как его стали давить, как таракана, он слинял.

0

208

Братья Ку, ну, однозначно сказать по его безучастному выражению лица, любимой была для него эта работа или нет, достаточно сложно). Лично я думаю, что ему ничего не нравилось. Ну наблюдался, конечно, некоторый интерес к сражению, иногда азарт в глазах.. и то не всегда, а только в поединке с Камбеем. Других интересов к чему-либо я так и не заметил за ним... Я бы не сказал, что работа у Аямаро ему шибко нравилась. Она его скорее устраивала до определенного момента. Если бы она ему действительно нравилась, он бы не ушёл от Аямаро и стабильного заработка (если, конечно, глава гильдии не обижал его с зарплатой). Хёго же не ушёл - значит ему работа если не нравилась, то по меньшей мере устраивала в большей степени, чем Кюдзо. Да и наёмники Тессая, включая самого Тессая, никуда убегать со злачных мест не торопились... Отсюда вывод: работа устраивала всех сотрудников, кроме Кюдзо. А возможность поединка с Камбеем и совместной заварушки в деревне для него были явно интереснее, чем работа у Аямаро. Впрочем, возможен еще такой вариант, что Кюдзо не нравился коллектив, в котором он оказался, что, собственно, вполне могло оказать дополнительное влияние на его решение. Я так думаю)

Отредактировано Хёго (21-03-2011 02:41:49)

0

209

УРА! Мы это сделали!  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

210

Братья Ку, ага) дружно и оперативно))

Кстати, а вы "гоблинский перевод" ваш где-нибудь выкладывали?

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2