7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2


Флудня 2

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Umari, хех))))

Короче всё равно уже нифига мне не сноят,и б я поругался)))
С матерью, каким-то долбанутым человеком в интернете и мысленно с миром)))

Но с ммиром мы уже помирились... поэтому я бодрый и весёлый...

Матерюь на человека, ржу над критикамии и наблюдаю за дневником автора "Некромантийи" ибо она скоро кончится...
Ах, осада крепости инквизиторов это нечто...
Особенно братья-близнецы Х)
И мистер "ололо осадочка!!!!"

starling
Да, но парик судя по всему он спёр у Кирковова когда-то...
С другой стороны, он самый хороший из всех.
Остальные получились не очень... Кикутиё вот сделать вообще не реально... Только самому с помощью программы ваять, а мне лень этому учится...
Кюдзо хотел похожий парик прицепить... Причёска почему-то называется Kiber bird Оо
Но даже и та почему-то загрузилась только... ДЛЯ ЖЕНЩИН! Хотя должна была и для тех и для других...

0

272

Братья Ку
а почему сами не переустановите?оО

насчет последнего я так и не поняла +) наверное, мозг сейчас не тот(

0

273

Umari, мы не умеем.

И не надо... ни к чему оно...
Скоро сюда рассказ принесём, если надо...

0

274

я сама устанавливала. в последних версиях это очень легко и цивилизованно Х) .
если надо, могу объяснить.

конечно надо!

0

275

Umari, эээ и как переустановить виндоуз ХР?

0

276

а у вас какая версия?

0

277

Umari, э-э-э... XP
Больше я нифига не знаю Х)

0

278

посмотрите какого года

0

279

Umari, а где?

0

280

на коробке с диском.
если вы хотите переустановить ту же самую, что и была, то можно зайти в "мой компьютер" . щелкнуть мышкой и в контекстном меню выбрать пункт "свойства"
там тоже все написано. меня интересует год операционной системы.

0

281

Umari, эм... как бы сказать получше... уменя нет диска... и коробки тоже)

0

282

а с чего вы тогда переустанавливать будете?
посмотрите, какая у вас версия стоит на компе.

Umari написал(а):

то можно зайти в "мой компьютер" . щелкнуть мышкой и в контекстном меню выбрать пункт "свойства"

и ещё. пишите лучше в лс

Отредактировано Umari (21-04-2011 19:19:33)

0

283

Никогда больше не буду читать фантастику...

Только бред свой писать...

Чтобы я ещё раз...
да никогда в жизни...

Эх... помог бы кто...
Как Федя сказал: "Сенсей, сделайте мне харакири"...

0

284

Братья Ку
как там с компьютером? уже разобрались?

0

285

Umari, да не... мне в лом, если честно... он как бы работает... на соплях держится болезный, и ладно... файлы я все давно перекинул на жёсткий диск перносной, поэтому не парюсь уже как полгода... только периодически обновляю... не плохо было бы там всё упорядочить, а то хаос ведь...

Я б ещё в симс2 порезался, да бесконечное путешествие прошёл бы... А то я не знаю, где там брать файлы сохранения игры, потому что в папке в программ файлс нашёл только саунды и то не вс, а то бы развлёкся... ... Впрочем не исключено, что от меня как всегда просто всё скрыто)))) Впрочем и эти можно запихать и в "Отсамураено" и в "Отмононочено" Х)
Хакер один, что мне помогал вирус удалять,сказал, что компьютер уже давно не мой, и я там ничего почти не могу))) Меня ограничили в функциях, как действие вируса одной папкой, и я там живу)))
Многие из файлов виндоуз и программ файлс от меня просто скрыты. Функции заблокированы...
Например, функия переключения пользователей)))
Потом сказал, что это всё клиника... всё это убирать настолько долго и муторно, что легче просто переустановить винду)))
Он бы переустановил, но ему некогда, он много работает.

А я не умею...
Вообще не представляю как...
Компьютер мне уже достался в таком виде...
Когда я попросил его на день рождения вместо старого... (на котором я по глупости удалил свою любимую игры тогда и у которого не было мышки, потому что её сломала мать один раз...)
Его попросили купить знакомых, которые в этом разбирались...
Принесли мне компьютер уже со всем установленным... и многое из этого было тем, что я не просил -_- Нафига мне к примеру кулинарная книга? Оо
А фотошопа не было  -_-
Мне его подарил уже школьный учитель... и даже с ключом ^___^
Диск на подаренном компе разделён не был... и до сих пор он в таком состоянии... "С" только... "Д" нет...
За это на того, кто мне всё устанавливал долго ругалась моя тётя, тверждавшая, что неоднократно эжтому кому-то напоминала, чтобы разделил...
Вот так...

0

286

Да, винда - это зло... У меня тоже она однажды накрылась, так мне ее потом столько раз переустанавливали, что я даже понял, как ее переустанавливать (только не обольщайтесь, я уже почти забыл, ибо давно это было) и сам смог переустановить. Она там еще и завиренная, оказывается была. Точнее, не сама винда, а те программы, которые к ней прилагались, в т.ч. и оффис),  Не знаю, как в нынешних Виндовсах, но тогда я долго ковырялся в БИОСе, форматировал С, Д и Е вместо фата-32 под НТРФС (у меня оно на три было разделено, но переделывать уже не стал), запускал из того же биоса загрузку не с жесткого, а загрузочного диска и так переустанавливал винду... Но подробностей уже не помню, т.к. чтобы помнить все досканально, мне ее недо как минимум раз в неделю переустанавливать, а она у меня уже года полтора (или около того) стоит нетронутая...

0

287

Братья Ку написал(а):

Я б ещё в симс2 порезался, да бесконечное путешествие прошёл бы... А то я не знаю, где там брать файлы сохранения игры, потому что в папке в программ файлс нашёл только саунды и то не вс, а то бы развлёкся...

обычно сэйвы лежат в моих документах. могут ещё в папке с игрой. в этом случае она обычно называется либо "SAVE GAME", либо ещё как-то похоже.

Братья Ку написал(а):

Впрочем не исключено, что от меня как всегда просто всё скрыто))))

скажу на всякий случай.
открываешь папку. там: строка меню --> свойства папки (или параметры папок) --> вкладка "вид" . ниже будет: дополнительные параметры - файлы и папки. поставить галочку в "отображать скрытые файлы и папки"

Братья Ку написал(а):

Меня ограничили в функциях, как действие вируса одной папкой, и я там живу)))

http://www.zasranec.org/
антивирус. можно скачать любой. (Ай, скажите, а можно ли вот так на форуме оставлять ссылки? или мне потом удалить?)

Братья Ку написал(а):

А я не умею...
Вообще не представляю как...

у вас есть icq? я могу объяснить, но через форум это будет слишком медленно. к тому же - долго.

Братья Ку написал(а):

Диск на подаренном компе разделён не был... и до сих пор он в таком состоянии... "С" только... "Д" нет...

а вы смотрели, сколько там у вас памяти? если вы все данные храните в другом месте, то для удобства можно сделать и Д

0

288

Хёго
в биозе меня всегда раздражало то, что это делать нужно стрелочками >__<

0

289

Umari
А меня пугал синий экран и белые циферки с буковками...

0

290

и это тоже)

0

291

Umari написал(а):

обычно сэйвы лежат в моих документах. могут ещё в папке с игрой. в этом случае она обычно называется либо "SAVE GAME", либо ещё как-то похоже.

У симс 2 так и есть))))

Но только не у "Бесконечного путешествия")))
Эх... хорошо ещё, что "Мор Утопию" только закачал, но не начал играть...

Umari написал(а):

скажу на всякий случай.
открываешь папку. там: строка меню --> свойства папки (или параметры папок) --> вкладка "вид" . ниже будет: дополнительные параметры - файлы и папки. поставить галочку в "отображать скрытые файлы и папки"

Вы думаете вы один такой умный? Я, конечно, изиняюсь, я бы не говорил так напряжённо, но я сам этол знаю и не раз и не два и не сто пытался...
И даже хакер сначала не поверил...
Зашёл, тоже нажал... А птом смеяться начал. Как раз и сказал, что тут уже поработали и полазили...
Поэтому мо моему какому-то там незначительному желаю отображаться ничего не будет...
Даже "новая папка", которую я для пробы скрыл на рабочем столе.

Umari написал(а):

антивирус. можно скачать любой. (Ай, скажите, а можно ли вот так на форуме оставлять ссылки? или мне потом удалить?)

Вирусы мне хакер удалил... Принёс даже одну прорамму с собой...
Но прежних функций уже не вернуть...
Это всё равно что помолотить кувалдой по вещи, а потом сломать кувалду. Вещь от такого не восстановится точно...

Umari написал(а):

у вас есть icq? я могу объяснить, но через форум это будет слишком медленно. к тому же - долго.

Я ж скаал, забейте...

Umari написал(а):

а вы смотрели, сколько там у вас памяти? если вы все данные храните в другом месте, то для удобства можно сделать и Д

Памяти нормально... На память свою и компьютерную жалуется Хку... ибо у него ноутбук... мне на память жаловаться нечего...
А разделять я не умею...
Да ине надо мне ичего... Я свой комп считаю полудохлым... но, сцуко, родным... в это бренном мире.. С ним мы времени проводим вместе больше всего..

0

292

Хёго, у меня не переустанавливалась с тех пор, как всё это ко мне принесли Х)
Когда ж это было...

Вроде трёх-четырёх лет назад)

0

293

Братья Ку написал(а):

Вы думаете вы один такой умный?

не хотел обидеть.

Umari написал(а):

скажу на всякий случай.

просто сказал сразу то, что пришло мне на ум.

Братья Ку написал(а):

Я ж скаал, забейте...

забила.
а кого?

Братья Ку написал(а):

А разделять я не умею...

это когда винду переустанавливаешь

Братья Ку написал(а):

Да ине надо мне ичего... Я свой комп считаю полудохлым... но, сцуко, родным... в это бренном мире.. С ним мы времени проводим вместе больше всего..

ну тогда как хотите

0

294

Umari написал(а):

забила.
а кого?

Фантастику всю забейте, ради ками!!!! Я вас очень прошу!!! Чтобы не было её больше... Т_Т

0

295

всмысле?оО

0

296

Umari, в прямом! Я ща помру...

0

297

вы будете первый, кто погибнет из-за фантастики Х)
я не могу её убить...зло не истребимо!

0

298

Umari, тогда пойду и помру... Т_Т
*беспомощно*

0

299

не сдавайтесь !

0

300

Umari, легко сказать...

У меня уже сознание мутится, и я не могу разобрать название приборов всяких... в описание не втыкаюсь...
мозг перегорел...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2