7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Интересные сны...


Интересные сны...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас никогда н было так, что вам снится чтото необычное, а поьом хочется это всем рассказать?
А какие у вас были интересные сны?

Мне вчера приснился такой сон:
я пересмотрела серию, где Кюдзо убили. Потом пошла гулять. Зайдя в магазин, я увидела, что на полках вместо продуктов и прочего стояли картинки с плачушими героями аниме (типа... самураев, тетрадь смерти, и т п). все они были на теных фонах и в центре зала висел огромный плакат с изображением Кюдзо.
На улице все люди были грустные. Вместо фонарных столбов стояли статуи Кюдзо из(!) стали.

Отредактировано Al (20-10-2010 10:30:46)

0

2

йоу))))

мои-то сны вообще тупые...
как-то бегала во сне и срывала парики у прохожих...и мне это дико нравилось....

0

3

я воздержусь.

0

4

О_____О

0

5

ририана
: ( а что это так..?

0

6

Вот тут вроде уже есть тема с чем-то подобным...
Толкование снов

0

7

упс)) не увидела

0

8

Al у меня есть сон кашмар,один и тот же на протяжении многих лет...и он сниться мне каждые пол-года как минимум...вот его я и помню)

0

9

ририана, а что за сон?

0

10

присоединяюсь к вопросу Братьев Ку!!!

0

11

Мне иногда сняться сны по мотивам которых можно было бы писать книги, но как же жаль что я не писатель  http://i060.radikal.ru/0910/60/3dc2487473a0.gif
На этот раз во сне был Восточный Дракон http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif . Он был как некое божество точнее порожденным им. Сгусток энергии, состоявший из подобных маленьких сгустков, дал дракону жизнь. И они были не разрывно связанны, Божество или лучше будем называть его Дух, это будет точнее, не могло летать без дракона, а дракон вряд ли бы смог долго прожить без Духа. Эту связь можно было увидеть в виде голубоватых потоков энергии.
Они вместе летели над миром... который ожидал в будущем только скорое разрушение. За Драконом, за манящим голубоватым звездным светом шли все звери и птицы все живые существа. Они знали что пойдя за ним, найдут спасение. В своем долгом полете Дух и Дракон нашли друзей. Но где то там в пустынных, засушливых землях  где они родились появилось Зло разрушающее все на своем пути. Это зло появилось из человека который раньше был то-ли землевладельцем то-ли торговцем. Его сгубила алчность и злой дух поработил его превратив в большого, гигантского, ужасного Краба. И с этого момента Дракон и Дух стали  спешить, они были обеспокоены появлением зла и боялись за жизни тех существ что следовали за ними.
На этом моя проснуться, я конечно начало не рассказала где они именно зародились и почему полетели и о тех их друзьях что сопровождали их с самого начала пути, но оно ещё более сумбурное и сложно все сопоставить...
Вот такое маленькое безумие у меня в голове.

P.S. надеюсь у них там все хорошо кончиться =)

0

12

сигма-Volk
.....
у меня появилось ощущение любопытности..(хд--вот сижу и бред несу..)
хорошая сказка может получиться))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Интересные сны...